ТелаЧьи нежноСти• 10 июля 2014
Кто брал кредит на авто??
Очень нужна машина, полностю оплатить пока немогу, еще не насобирала. Интересует кто брал кредит? Стоит или нет покупать так машину? Спасибки!!!
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Брал муж сестры! Ужас.Больше ничего сказать не могу. Обули как лоха. Около 50 тыс с верху
Флюорография гуся• 10 июля 2014
Если готовы быстро отдать- берите! Еще- сколько у вас уже есть. Какой процент, переплаты будут и будут не малые. Муж выплатил за полтора года- переплатил не много, но если платилть долго...вы оплатите 5 машин. А кто вам бесплатно деньги даст
А мы брали 4 года назад. Попали под акцию без процентного кредита. Но там условие было - первоначальный взнос - 60 %. Остальное разбили на год и выплатили за годик. Абсолютно ничего не переплатили. Именно оставшиеся 40 % поделили на 12 месяцев. И именно эту сумму отдавали каждый месяц в течении года. Очень довольны.
elena-bakai• 10 июля 2014
мы брали. нормально. платим и ездим. а собирать можно долго и нудно. а цены то растут - вряд ли за ними успеешь. главное чтобы кредит был в гривне и без привязки к курсу доллара.
Барабасиха• 10 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
у нас друзья тоже так взяли - очень довольны. А недавно другие друзья всего под 2% взяли кредит. Тоже, как слоны сейчас ходят довольные. Вложить им нужно было деньги, а тут выгодный кредит попался. Правда у них, по-моему 80% взнос был. Остальные за год хотят выплатить.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
А в каком банке не знаете?
Барабасиха• 10 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в каком банке не знаете?
ой, не в курсе. Они уехали сейчас - недельки через две их увижу, если не забуду спрошу. Но, повторюсь - большой был первый взнос.
Nataliya_2014• 10 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся