девчонки помогите.как с росии можна переслать деньги????у знакомой умер отец,а родственники с казани не могут переслать деньги.
Ответ дляЛедиДи
Это в банке возле кассы, переводы и т.п
объясните более доходчиво.спасибо
Ответ дляЛедиДи
Через ’Золотую корону’
что это такое объясните более доходчиво
Вбигудях• 10 июля 2014
Это мгновенный перевод. Можно погуглить. У отправителя должен быть номер телефона получателя и адреспо моему. В Украине многие банки работают с золотой короной,я получаюв терра банке, в привате можно прямо на карточку получить. Вам приходит смс с номером перевода.