Всех анонимов аноним• 10 июля 2014

Купили бы вы такую, если да, то за сколько?

девочки, уже показывала тут эту шапочку, вроде оценили хорошо, вот подумываю ее выставить на продажу, за сколько такую можно продать? И если связать к ней еще шарфик, то за сколько?
mrakobesie• 10 июля 2014
Красотень какая...
Цена ниток + во сколько бы сами оценили свою работу...

БеллаДонна• 10 июля 2014
не купила бы
Очень добрый аноним• 10 июля 2014
цена нииток и столько же за работу
Нетутешня• 10 июля 2014
хорошенькая)
IQ 80• 10 июля 2014
грн 200, как минимум. Очень красивенькая!!!!!!!)))
Пенять на зеркало• 10 июля 2014
очень красивая!
автор Всех анонимов аноним • 10 июля 2014
Ответ дляIQ 80
огого)) спасибки так оценили высоко) вязала доченьке, но как и всем нужны деньги)) Ей до зимы другую свяжу)

Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Ответ дляIQ 80
да н у ладно 200(
моя кума вяжет тоже цветами и всякую красотень.так вот на нитки ушло 50 грн. и то только на белую пряжу.а цветки с остатков.еще дешевле получается. гривен 100 это да!
Chanel_lka• 10 июля 2014
Гривен 250 ставьте.Очень красивая!!!
Милашка-оторвашка• 10 июля 2014
ну красивенько только со стороны посмотреть и у автора золотые ручки, но если бы у меня была дочь, то не одела бы - ну нелепо как-то. Может, стебель этот сверху лишний?
Меня не звали• 10 июля 2014
Шапочка может и красивая, но совершенно не понятно, с чем и под что такую носить. Получается, что под шапку надо подбирать куртку, а не наоборот)
Меня не звали• 10 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот точно!
Гигиенишвили• 10 июля 2014
Где-то на форуме рукодельниц видела формулу цена работы=сколько метров пряжи*2-2.5 грн + цена материалов
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я когда вязала вязала без стебля =) Муж сказал стебель вяжи, всем с ним больше понравилось))) моей полтора годика, ну очень прикольная в ней, я под курточку как-раз и вязала, думала еще шарфик с варежками и в самый раз =))
Yliя• 10 июля 2014
знакомая вяжет. типа такой 150грн.
Милашка-оторвашка• 10 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Может, я как мама мальчика оцениваю. Вы не обижайтесь только
Та никада в жизни• 10 июля 2014
Ответ дляIQ 80
А Вы бы купили за 200 грн такое?
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да я не обижаюсь конечно)) у каждого свои вкусы и взгляды) У меня просто совсем кнопка, ей как-раз по возрасту, очень забавно выглядит)))