Отмотала своё• 10 июля 2014

Может ли дом освященный содержать в себе негатив?

Предыдущие хозяева развелись в этом доме. У нас сейчас постоянные ссоры и скандалы в семье.Да и с переездом в этот дом как-то напряженно стало. Дом освящали много лет назад, Может ли он быть причиной этих всех неурядиц?Если что, тапками не бросайтесь. Я в этом не разбираюсь вообще..просто как то задумалась. А может и я глупости говорю.
РокерША• 10 июля 2014
конечно может

alenuchka12• 10 июля 2014
Может,тем более освящали давно,за это время много воды утекло,говорю вам как знающий человек.Освятите еще раз,да и почистить бы его не мешало.
Настасья Пицун• 10 июля 2014
Попросіть, щоб священник освятив
Потрындельница• 10 июля 2014
Нет, вы сами виноваты!! Ищите причины в себе, не нужно перекладывать их на кого-то, на ДОМ!!!
Бесконечность-не предел• 10 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Вот именно!Начинать надо с себя в первую очередь.
annetta888• 10 июля 2014
сами поочищайте его...проверьте, чтобы не было ’завалов’ всяких, хлама и т.п.
лучевая терапия• 10 июля 2014
может еще как

annetta888• 10 июля 2014
я Правдину читала - очень хорошо мотивирущее пишет
Карапулька• 10 июля 2014
Дом освятить, пригласить священника из церкви Московского Патриархата, хлам, в котором могло остаться что-то колдовское, выбросить, самим исповедаться и причаститься.
автор Отмотала своё • 10 июля 2014
Спасибо,девочки. Самому можно как то почистить?Слышала свечами как-то, или это не то?
автор Отмотала своё • 10 июля 2014
Ответ дляannetta888
А что за Правдина?
annetta888• 10 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
А что за Правдина?
Наталья Правдина.у нее книжечки хорошие по очищению пространства...Я привлекаю богатство; счастье; любовь.поищите в инете
я начиталась.поверила.например,у меня было старое зеркало. при чем валялось в углу за холодильником.разбирала завалы.и выбросила его со словами старое уходить,новое приходит
и неожиданно продажи пошли главное,верить и чистота в доме
я ее как почитаю, пару пакетов хлама и выношу из дома
Карапулька• 10 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Самому можно начистить так, что потом долго расхлебывать придется, лучше не рискуйте, не ищите легких путей.
Хотите хорошего результата - не ленитесь.
Марафетчица• 10 июля 2014
Конечно может,каждый новый жилец освещает дом заново,тем самым изгоняя негатив предъилущих хозяев!Тоже самое касается и машин б/у.
Указка• 10 июля 2014
Автор, освящение дома не может гарантировать то, что в нем не будет негатива. Согласна с ’Карапулькой’ самим чистить можно, если с домом все в порядке, а в таких случаях лучше к обращаться к знающим людям.
Марафетчица• 10 июля 2014
Самой свечами я бы не советовала очищать жильё,оч.много нюансов о кот.знают далеко не многие.Действительно моите нечистую из углов повыгонять так,что не рады будете!!!
Указка• 10 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Ну Вы так не пугайте автора, какая нечистая сила, там максимум подклад на отношения.
Карапулька• 10 июля 2014
Ответ дляУказка
Даже подклад не сам по себе, за него ответственный есть. Автора никто не пугает, к сожалению.