Кредитная• 10 июля 2014
Общение с ребенком, который едет заграницу
Девочки,подскажите,пожалуста,ребенок едет в Польшу,как мне с ним можно будет связываться?у нас Киевстар...
Сеточка• 10 июля 2014
Объясните, что это такое? Я улетаю в Египет, подруга рассказала , что по этому Вайберу можно писать СМС, скидывать фото... И плата - всего 0.99 дол. в месяц...
ЧукИГеки• 10 июля 2014
моя тоже едет в германию на 3 недели, точно знаю, что wi-fi на территории не будет. Планирую купить TRAVEL SIM чтобы связываться по тел., она действует в нескольких десятках стран...
lady_yelena• 10 июля 2014
Ответ дляilanechka
по-моему самый дешевый вариант сейчас у мтс(4 грн в день за 10минут разговора).
а так,или скайп пропалатить на месяц и звонить на мобильный,или установить вибер или вотсап.
а МТС это в роуминге такая цена? или на иностранный номер?
Семен Семеныч• 10 июля 2014
Вопрос не в тему.
Он учиться едет? В какой вуз? Поделитесь.
Документы все сами делали или через агенство.
Спасибо
Кредитная
• 10 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Вопрос не в тему.
Спасибо
Нет не учиться,пока только посмотреть,он в 8 классе,школа организовала поездку
Смурфетта• 10 июля 2014
Як на мене то питання не повне,ви напишіть які телефони у ваш,чи є планшет.У польші у всіх торгових центрах є безплатний ві-фі,скільки там жила весь час з домом говорила по скайпу в торговому центрі,в крайніх випадках звонила з польского мобільного оператора на україну,оператор хея ,у них досить там нормальний тариф,так,що варіантів багато,все залежить від обставин.
Смурфетта• 10 июля 2014
Наш лайф теж має якийсь там тариф для дзвінків закордон,гляньте на сайті.
ЗлойанОним• 11 июля 2014
у киевстара есть тариф-любимая страна, кажется. За минуту 50коп. Позвоните оператеру, уточните, как подключить. А в Полтьше ребенок пусть купит связь Оранж. Там тоже звонки в Украину наинаши деньги 60коп.
Я в Польше живу, родители в Украине. Так что проверено, самый выгодный вариант.
Удачи!