Чучело сосны• 10 июля 2014

Хочу отправить в Крым посылку Новой почтой наложенным платежом. Рискнуть?

Сумма небольшая. Не разу не делала так. НП возьмет комиссию или нет? Какие еще подводные камни, кроме риска, что покупатель не придет за посылкой. Если это случится, то я должна буду отплатить доставку в оба конца?
Сердючка• 11 июля 2014
http://novaposhta.ua/timetable/?city=%D0%A1%D1%83%... Это персональная ссылка для жительницы Судака Галины Обоянцевой на склад НП в Судаке, который по её словам не существует)))

В Крыму работают: Деливери, Автолюкс, НП, Интайм

Морковна• 11 июля 2014
Спасибо Вам!
куркулиха• 11 июля 2014
Ответ дляГалина Обоянцева
Я Узнавала у работника Новой почты, у них там закрыты все отделения. Не работает она там сейчас. Узнавала поза вчера.
только что проезжала мимо отделения НП в небольшом городе Крыма - ОТКРЫТО)))