02 января 2013

Девочки, кто колол себе гиалуроновую кислоту? Поделитесь

Мне 35 лет, хочу сделать себе инъекции  гиалуроновой кислоты. Кто-то делал? Поделитесь, пожалуйста)
кари 02 января 2013
послушаю-тоже задумываюсь=)
sh_viktoriya 02 января 2013
и я хочу)
Ватный Пупс 02 января 2013
я делала мне 30) носогубки, 2500 грн, +- 18 мес
polisha 02 января 2013
Ответ дляАноним
я делала мне 30) носогубки, 2500 грн, +- 18 мес
А где делали? посоветуйте мастера-Киев, и какой именно препарат
Worrm 02 января 2013
Я тоже хочу попробовать. Гаулуронка безопасна, главное, выбрать правильного мастера. Я хочу убрать заломленную морщину возле века. Мне 30 лет, носогубок нету, а вот заломленная морщина после сна образовалась. Хочу избавится от этого. А что значит +18 месяцев? Насколько мне известно, то эффект держится 2-3 месяца.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
я делала мне 30) носогубки, 2500 грн, +- 18 мес
Вам понравился результат? Будете еще колоть?
Мне предлагают украинского производителя. Колоть 3 раза в течении 3 месяцев. Просто цена НАМНОГО ниже даже за 3 курса.
polisha 02 января 2013
Украинский производитель это препарат Гиалуаль - очень часто аллергии и масса подделок, и это препарат для биоревитализации, если носогубки то лучше филерами заполнять. Эффекта на год хватает.
Ночка 02 января 2013
в ампулах покупаю и наношу на лицо
либо в составе масок
мне 32
(колоть не могу, у меня нестандартная реакция кожи на уколы - советую вначале и Вам проверить, прежде чем колоть)
Ватный Пупс 02 января 2013
Ответ дляpolisha
А где делали? посоветуйте мастера-Киев, и какой именно препарат
Я не из Киева, колю только в мед центре у врачей, никаких малоизвестных косметологов, только специалисты...препараты разные смотря что вы будите колоть я делала носогубки, межбровье, поднимала кончики губ, в 30 выгляжу на 23) колю уже года 3
Worrm 02 января 2013
Ответ дляpolisha
Украинский производитель это препарат Гиалуаль - очень часто аллергии и масса подделок, и это препарат для биоревитализации, если носогубки то лучше филерами заполнять. Эффекта на год хватает.
Проясните, пожалуйста, действительно ли филеры, о которых вы говорите, состоят из гаулуроновой кислоты? Потому что филеры бывают разные, и самый безопасный из них - это концентрованная гаулуроновая кислота. Но я никогда не слышала, что эффект длится 1 год.
я бы не рисковала с препаратом украинского происхождения. Это очень ненадежно и опасно. Лучше доплатить и воспользоваться иностранным препаратом (или же не пользоваться вообще никаким), что бы не изуродовать лицо.
Ватный Пупс 02 января 2013
Ответ дляWorrm
Я тоже хочу попробовать. Гаулуронка безопасна, главное, выбрать правильного мастера. Я хочу убрать заломленную морщину возле века. Мне 30 лет, носогубок нету, а вот заломленная морщина после сна образовалась. Хочу избавится от этого. А что значит +18 месяцев? Насколько мне известно, то эффект держится 2-3 месяца.
разные препараты, самый эффективный и долгоработающий 18 мес+- у всех разная реакция, если морщина уже есть колите а то будет только углубляться, заломы полностью не убираются, сама морщина заполняется (т.е. дальнейшего углубления не будет)
Ватный Пупс 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вам понравился результат? Будете еще колоть?
Мне предлагают украинского производителя. Колоть 3 раза в течении 3 месяцев. Просто цена НАМНОГО ниже даже за 3 курса.
конечно результатом довольна, мне 30 лет (выгляжу на 23 больше не дают))) колю уже года 3 не только носогубки но и межбровье, и кончики губ поднимаю (это эстетически мне оч нра) у всех разные показания у кого глаза или вертикальные на лбу морщины - консультация с хорошим спец лучше никакой самодеятельности)
зефиринка 02 января 2013
а я просто пользуюсь космоцевтикой(кремами) с гиалуроновой кислотой, зачем себя обкалывать, если можно наружно с удовольствием пользоваться, по цене не дорогие
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
конечно результатом довольна, мне 30 лет (выгляжу на 23 больше не дают))) колю уже года 3 не только носогубки но и межбровье, и кончики губ поднимаю (это эстетически мне оч нра) у всех разные показания у кого глаза или вертикальные на лбу морщины - консультация с хорошим спец лучше никакой самодеятельности)
как часто колете и насколько эффекта хватает?
Аноним 02 января 2013
Ответ длязефиринка
а я просто пользуюсь космоцевтикой(кремами) с гиалуроновой кислотой, зачем себя обкалывать, если можно наружно с удовольствием пользоваться, по цене не дорогие
ага, жалко только, что глубоко в кожу она не проникнет
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
конечно результатом довольна, мне 30 лет (выгляжу на 23 больше не дают))) колю уже года 3 не только носогубки но и межбровье, и кончики губ поднимаю (это эстетически мне оч нра) у всех разные показания у кого глаза или вертикальные на лбу морщины - консультация с хорошим спец лучше никакой самодеятельности)
Какой фирмы препарат Вы колите?
Аноним 02 января 2013
Во что превращается лицо, если перестать колоть иньекции молодости?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляНочка
в ампулах покупаю и наношу на лицо
либо в составе масок
мне 32
(колоть не могу, у меня нестандартная реакция кожи на уколы - советую вначале и Вам проверить, прежде чем колоть)
а в ампулах где купить, посоветуйте!
polisha 02 января 2013
Превращается в Ваше же лицо только до уколов))) вот и все.
Ватный Пупс 02 января 2013
Ответ дляАноним
как часто колете и насколько эффекта хватает?
гиалуронку раз в 18 мес, можно раз в 2 года по необходимости)
ботокс 6 мес +-, но тоже все индивидуально если заломов больших нет можно и раз в год
НО, если появляется залом, он будет уже углубляться и углубляться, гиалуроновая кислота заполняет морщину и она не увеличивается, и если у вас глубокие морщины то не ждите волшебства полностью все не исчезнет

И не один крем и мезотерапия не даст вам того эффекта) а по цене курс мезо или дорогой крем будет еще дороже)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
конечно результатом довольна, мне 30 лет (выгляжу на 23 больше не дают))) колю уже года 3 не только носогубки но и межбровье, и кончики губ поднимаю (это эстетически мне оч нра) у всех разные показания у кого глаза или вертикальные на лбу морщины - консультация с хорошим спец лучше никакой самодеятельности)
ваше фото и я поверю, а так релама
Worrm 02 января 2013
Ответ дляАноним
Во что превращается лицо, если перестать колоть иньекции молодости?
Судя по отзывам моих подруг, которые это практикуют, то после того, как эффект уходит, лицо просто приходит в прежнюю форму (это в случае ботокса или гаулуронки). Это все мифы, что после инъекций лицо стареет резко. Но у каждого своя физиология. Нельзя судить о всех одинаково.
polisha 02 января 2013
То что Вы наносите на лицо все равно вглубь кожи не попадпет, спросите у любого косметолога, если морщины есть, то их уже не убрать кремами, крема просто увлажняют, морщины они не разглаживают.
Ватный Пупс 02 января 2013
Ответ дляАноним
Во что превращается лицо, если перестать колоть иньекции молодости?
Лицо остается таким же, т.е. если вы сделали один два укола, а потом передумали, ничего не измениться, просто вы на год-два-три замедлили процесс старения) а так все пойдет своим чередом)
Ватный Пупс 02 января 2013
Ответ дляАноним
Какой фирмы препарат Вы колите?
Консультируйтесь только с хорошими специалистами, они вам посоветуют что именно для ВАС будет эффективно)
Worrm 02 января 2013
Ответ дляАноним
ваше фото и я поверю, а так релама
Кажется у кого-то паранойя. Какая реклама? Если девушка не рекламирует никакой препарат? Она просто делится опытом. Вы лучше покажите хотя-бы свое имя. прежде чем просить кого-то показать лицо.
polisha 02 января 2013
Ответ дляWorrm
Проясните, пожалуйста, действительно ли филеры, о которых вы говорите, состоят из гаулуроновой кислоты? Потому что филеры бывают разные, и самый безопасный из них - это концентрованная гаулуроновая кислота. Но я никогда не слышала, что эффект длится 1 год.
я бы не рисковала с препаратом украинского происхождения. Это очень ненадежно и опасно. Лучше доплатить и воспользоваться иностранным препаратом (или же не пользоваться вообще никаким), что бы не изуродовать лицо.
Да эффект допустим для заполнения носогубных складок- год, почитайте в Инете, там масса информации, если делать гилауронку на все лицо (биоревитализация) то нужно минимум 3 сеанса, эффекта тоже обычно на год хвататает.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
гиалуронку раз в 18 мес, можно раз в 2 года по необходимости)
ботокс 6 мес +-, но тоже все индивидуально если заломов больших нет можно и раз в год
НО, если появляется залом, он будет уже углубляться и углубляться, гиалуроновая кислота заполняет морщину и она не увеличивается, и если у вас глубокие морщины то не ждите волшебства полностью все не исчезнет

И не один крем и мезотерапия не даст вам того эффекта) а по цене курс мезо или дорогой крем будет еще дороже)
вы меньше курите и не пользуйтесь соляриями не принебригайте зонтами от солнца на пляже, и возможно вы еще успеете побыть молодой без ботокса!
Ночка 02 января 2013
Ответ дляАноним
а в ампулах где купить, посоветуйте!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляWorrm
Кажется у кого-то паранойя. Какая реклама? Если девушка не рекламирует никакой препарат? Она просто делится опытом. Вы лучше покажите хотя-бы свое имя. прежде чем просить кого-то показать лицо.
так это у вас параноя, это вы плохо выглядите в свои 30, и колитесь что бы хоть как то соответствовать