Аноним• 02 января 2013
Девочки, кто колол себе гиалуроновую кислоту? Поделитесь
Мне 35 лет, хочу сделать себе инъекции гиалуроновой кислоты. Кто-то делал? Поделитесь, пожалуйста)
Ватный Пупс• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ваше фото и я поверю, а так релама
дело ж не только в уколах молодости))))))))))
от одного укола волшебства не будет) спортзал+диета+ у меня длинные до пояса ухоженные волосы (что на мой взгляд всегда молодит)))
у каждого свои рецепты красоты, а фото зачем?) в инете полно фото женщин что и в 40 и 50 выглядят отлично, это ж не тайна что всегда можно выглядеть моложе своего возраста, главное работа над собой во всех направлениях)
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
да кто его знает может и правы, но только кто то кричит что выглядит на 23, а если с ней поставить девочку 23 лет, думаю что старшая все рано проиграет.
Ватный Пупс• 02 января 2013
Ответ дляАноним

вы меньше курите и не пользуйтесь соляриями не принебригайте зонтами от солнца на пляже, и возможно вы еще успеете побыть молодой без ботокса!
не курю и вообще никогда не курила) в солярий не хожу вообще) у меня от него головные боли начинаются((( и я очень хорошо выгляжу и в 30 и в 40 буду отлично выглядеть) за меня не волнуйтесь) займитесь лучше собой)

А то вы как в каменном веке живете, сейчас женщине можно быть молодой и красивой в любом возрасте, если это для вас новость конечно)

Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним

ну если по вашим понятиям вы хорошо выглядите тогда с вами все понятно.в 30 выглядишь на 30.
Ватный Пупс• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я не спорю) но свой возраст очень люблю))) и если бы мне сказали поменять свои 30 на 23 никогда не соглашусь))) у меня любимый и любящий муж, замечательный ребенок, достаток в семье и всего этого в 23 не было) и женщины в 30 очень красивы своей женственностью, счастьем материнства в глазах, и как говорит моя мама можно быть счастливым в любом возрасте) так вот в свои 30 я очень счастлива) надеюсь так будет и в 40 и 50)
Ответ дляАноним
так это у вас параноя, это вы плохо выглядите в свои 30, и колитесь что бы хоть как то соответствовать

Ну, это вы утрируете. Я нигде не писала, что я колюсь. Но при необходимости, буду колоться и всем советовать, что бы не сидеть и не жаловаться на жизнь. А вы прежде, чем критиковать, покажитесь сначала. Легко судить из-за кулис, поверьте, молодости это вам не придаст, а я вот, хоту набраться опыта у девушки, как в 35 выглядеть на 23.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляWorrm

Рассмешила матрешка, спасибо!
Ватный Пупс• 02 января 2013
Ответ дляАноним

Рассмешила матрешка, спасибо!
в мире нет больших женоненавистников, чем сами женщины)
зачем переходите на личности, фу как не красиво...
Ответ дляАноним
Как всегда, озлобленные бабы сидят и критикуют красавиц. Им больше ничего не остаются, как биться в конвульсиях при виде другой (не своей) красоты. Потому что кроме того, что размазывать по форуму свои зависти, ни на что больше не хватает силы воли. сходите лучше с портзал, в салон красоты, и не завидуйте, и будет вас счастье. А так, я вас посоветую такие темы обходит стороной, что бы повысит самооценку. лучше сходите на форум ’парад уродов’, там возможно и будете чувствовать себя красавицей. И научитесь смотреть правде в глаза.
Пиу!Пиу!• 02 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляWorrm
Кажется у кого-то паранойя. Какая реклама? Если девушка не рекламирует никакой препарат? Она просто делится опытом. Вы лучше покажите хотя-бы свое имя. прежде чем просить кого-то показать лицо.
Вот именно!!!!! Девушка вообще могла мимо пройти и ничего не рассказать. Если не верите, проходите мимо и не мешайтесь.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Во что превращается лицо, если перестать колоть иньекции молодости?
Не превращаеться ничего,не нагнетайте.Просто со временем морщинки появляются,но всё равно намного меньше,чем до уколов.Я делала уколы в Европе,раз в 6 месяцев.Эффект понравился,но больно и несколько дней надо дома посидеть,пока краснота сойдёт.У нас боюсь колоть,начиталась о подделках страстей всяких
Аноним• 02 января 2013
Моя косметолог говорит что мне еще рано (32 года), регулярно делаю маски. Советую найти ’своего’ специалиста, соседка наколола себе носогубные, теперь ходит как с подбитой губой. Уже больше месяца губы опухшие, особенно верхняя. Пока не поговорила с ней, думала что ее муж побил.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним

А Вы просто мимо проходите и не комментируйте) Морщины в 35 лет появляются не только от перечисленных Вами причин.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это она так кислоту вколола или ботокс?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляpolisha
Странные какие то выводы, если вы за собой следите и колете гилауронку то обязательно что бы прикрыть следы курения и посещения соляриев, я например тоже не курю и солярии не посещаю)))
Ну и бреда тут понаписывали.А никто не задумывался,что морщины бывают не только после 30 лет.У меня мимическая морщинка между бровей с 18 лет,вот в ней я и делала уколы.И не вижу тут ничего сверх естественного.В любом возрасте надо за собой следить и в 50 лет можно выглядеть эффектней,чем в 20 некоторые неухоженные дамочки-растрёпы
Аноним• 02 января 2013
Привет
с новым годом всех!!!
Скажу что меж моих знакомых есть барышни после30 которые колют гиалуроновую кислоту
И выглядят ухожено и красиво и те которые не колют так же красивы но, возраст берет свое
Мне тоже чуть за 30
И я вот не решусь ,кожа проблемная и тонкая оч, а последствия есть и от хорошей гиалуроновой кислоты и от проф косметолога
И не только место укола
А одной знакомой 34 а как узнала была в шоке выглядит 28 не больше, ну фигура прилагается ес- но
Так что у нас хлеб опасно покупать, а это такое тонкое дело доверить свое личико
с новым годом всех!!! Скажу что меж моих знакомых есть барышни после30 которые колют гиалуроновую кислоту
Мне тоже чуть за 30
И не только место укола
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это она так кислоту вколола или ботокс?
Кислоту, при чем сама говорит что наверное не качественная.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вот жалко то....
Аноним• 02 января 2013
мне 35.записалась на прием к косметологу на сл. неделе посмотрим, что посоветует...носогубки есть и это ужасно огорчает:(((
Ответ дляАноним
А я что где то писала что колят только из за мимических морщин? Я начала делать уколы с 32 лет, выгляжу отлично, и это не мое мнение, а мнение окружающих, советую все таки если возникают проблемы и Вы уже задумаваетесь колоть Вам что то или нет, проконсультироватья не на форуме, а у профессионального косметолога, он и подскажет нужно что то делать или нет, хотя если Вы считаете что нужно- колите. только у профессионала, поверьте лучше сделать и радоваться результату, чем не сделать и ежедневно быть недовольной своим внешним видом.
Анонимушка• 04 января 2013
Я только ’за’! Но не в качестве одноразовой акции, а несколькими курсами (косметолог решит сколько нужно), а затем регулярно для поддерживающего эффекта. И ’за’ ботокс тоже! Эффект отличный на 4-6 месяцев после первого раза, да и цена приемлемая. Важно найти грамотного и думающего ВРАЧА-дерматокосметолога, который будет заинтересован в результате своей работы, а не в выкачивании денег
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляНочка
230 грн за 10 ампул
знаю их, препараты очень понравились. только впервые, что у них есть то, что можно колоть: гилауронка или мезо.