02 января 2013

Девочки, кто колол себе гиалуроновую кислоту? Поделитесь

Мне 35 лет, хочу сделать себе инъекции  гиалуроновой кислоты. Кто-то делал? Поделитесь, пожалуйста)
показать весь текст
Просто Рыжик 21 февраля 2013
Девочки, так расскажите кто делал в Киеве ( у кого?), хочу себе гиалуронку.
автор Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляПросто Рыжик
Девочки, так расскажите кто делал в Киеве ( у кого?), хочу себе гиалуронку.
Уже себе проколола! Довольна как слон! Разница оч.существенная) Всем от души советую и рекомендую!!!!!!!!!!
Любимка-анонимка 18 марта 2013
Мне 32 ,делала недавно носогубки и верхнюю губу,довольна очень!
Просто Рыжик 18 марта 2013
Я пока себе делаю пилинги, после 5-го будем колоть.
Из ДОМа-2 Я 18 марта 2013
И мне контакты проверенных косметологов, плиз. Киев.
polisha 18 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне 32 ,делала недавно носогубки и верхнюю губу,довольна очень!
А не подскажете где носогубки делали, каким препаратом и стоимость? Очень нужно! можете на polisha2001@ukr.net
Печальки.нет 22 марта 2013
Можно, пожалуйста, и мне контакты. Хочу сделать у проверенного специалиста и по приемлемым ценам. На еmail ooksyz@gmail.com
Трусиковед 26 мая 2013
подробностей не знаю, но моя подруга 33 года колола недавно - хотя она девушка весьма ухоженная, но сейчас выглядит на 20 лет - все лицо разгладилось, посветлело, посвежело, ни одной складочки или пятнышка. курс обошелся в 3500 (6 процедур вроде)
Фекла Персиковна 31 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
подробностей не знаю, но моя подруга 33 года колола недавно - хотя она девушка весьма ухоженная, но сейчас выглядит на 20 лет - все лицо разгладилось, посветлело, посвежело, ни одной складочки или пятнышка. курс обошелся в 3500 (6 процедур вроде)
а где колола??какой город??
Гороховая 27 ноября 2013
и я послушаю)