черная мамба• 11 июля 2014
помогите мне, готова отменить собственную свадьбу
так ни одно платье не подходить из тех которые нравятся, вот что сделать, у кого реально была такая проблема, что платья только подчеркивали недостатки, сегодня меряла платье, сумма которого 20000+ и оно то же именно на мне ужасно((( у меня уже паника
Шкала Радости• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
я искренне и честно говорю- перемеряла абсолютно все, чтобы в 2 салонах, и все реально ужасно, аж плакать хочется
я штук надцать объездила намерялась до тошноты а купила самое первое ...цвет шампань и была такая лапочка ...))
в голове был образ ...но он мне абсолютно не подошел когда померяла его найдя ...так что выкиньте все из головы не циклитесь на белом и чтоб как у всех ...
зайдите в магазины вечерних коктейльных платьев...там иногда есть красивые варианты ...не обязательно свадебное с фатой))
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
6 страниц
и все не то.. бедный муж
он даже не догадывается пока о моих трудностях, он дал карточку- сказал покупай все что хочешь и все))
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
для них талия нужна )) а у меня в них живот выделяется((
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
я вот и не свадебное и хочу- я хочу именно футляр красивый, фату точно не хочу, туфли однозначно дорогие и цвета нюд, буду потом носить,)) осталось найти то самое платье)
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2014
Может что-то типа такого? В плане кроя, конечно же, а не именно это.
Скрывает плечи, есть декольте, складочки скроют живот
Дую ветер• 11 июля 2014
У меня тоже была проблема - плечи широкие, еще и грудь при этом нулевой размер, можете себе представить мою истерику - во всех салонах эти дурацкие платья одного фасона без бретелей, которые на мне просто не держались из-за отсутствия груди))) после пятого салона я вышла на улицу и стала орать, что всё, никакой свадьбы не будет, на полном серьезе)) так что я вас прекрасно понимаю, не каждый день замуж выходишь, хочется выглядеть в этот день на все сто. Себе я все-таки нашла хорошую модельку на одно плечо + колье - плечи скрыло великолепно, см. фото. А с животиком проще, корректирующее белье + утяжка на платье.
*чтобы уравновесить плечи, сделайте акцент на волосы, пышную прическу с объемом, локоны, падающие на плечи. А вот гладкая укладка наоборот подчеркнет плечи.
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
такого плана?
проще пошить
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ дляДую ветер
и это широкие плечи?
тю на Вас)))
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
на 9 сторінці 4400 ціна
классное, а что думает о ьаком бандажном мне оно пойдет такого именно плана
pollyteika• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Можливо Вам і підійде ,але мені не подобається
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
такого плана?
проще пошить
ну что то такое примерно, но с кружевом хочу
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Вы шутите?
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
там есть декор, они не такие простые, как кажется
я вставила только общие планы
Дую ветер• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Мне у него нравится вырез - такой и плечи скроет, и на грудь внимание обратит, а с ней у вас, судя по фото, все в порядке. Но конечно, такие модельки очень сильно подчеркивают живот и талию, надо мерять и смотреть, как оно будет на вас. (честно говоря, если до свадьбы время есть, можно просто похудеть, тогда и переживать по этому поводу не будет причин).
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы шутите?
нет, конечно же, мне не до шуток
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
такого плана красивые, можно взять за основу при пошиве
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
на 9 сторінці 4400 ціна
это вариант шикарный. НО их нет в налии, их шью, еще и 45 дней , еще и по инету, и если оно не подойдет, то будет печалька, я бы его с удовольствием купила бы, если бы оно продавалась хоть сейчас ((
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ дляДую ветер
все это так - и вырез, и стягивает. но этот бандаж вживую выглядит как обычная резинка, даже если платье дорогое. я нес читаю такое платье подходящим для свадьбы. ИМХО
pollyteika• 11 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
згідна ,дешево виглядає ,як на диско ,але я б в такому взагалі нікуди не йшла
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляДую ветер
я то планирую белье корректирующее прикупить, вот и думаю) надо заехать - примерять)
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
ну, в нічний клуб чи навіть у ресторан можна піти. є красиві екземпляри
але точно не на власне весілля
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
еть в налии еще такой вариант ??))
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
а еще лучше - и похудеть, и белье))
pollyteika• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
еть в налии еще такой вариант ??))
краще більше не покзуйте ,а то в мене зникне запал Вам допомагати )