черная мамба• 11 июля 2014
помогите мне, готова отменить собственную свадьбу
так ни одно платье не подходить из тех которые нравятся, вот что сделать, у кого реально была такая проблема, что платья только подчеркивали недостатки, сегодня меряла платье, сумма которого 20000+ и оно то же именно на мне ужасно((( у меня уже паника
Любящая болтать• 13 июля 2014
Ответ длячерная мамба
просто такое же есть длинное, хочу померять и его во вторник, может длинное больше понравиться)
длинное должно быть супер!
Контрольница• 14 июля 2014
смотрела свад.платья. вот это то, что вы меряли короткое, но длинное.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4959005.html
шикарное. мне очень нравится
черная мамба
• 14 июля 2014
Ответ дляКонтрольница
шикарное. мне очень нравится
вы думаете, учитывая что я на 1 размер больше чем девушка на фото ?
Контрольница• 15 июля 2014
Ответ длячерная мамба
так талия у вас есть, я смотрела фото ваше. у вас фигура очень женственная.
я. конечно, не могу утверждать, но мне кажется, смотреться будет хорошо.
Но если у вас ноги красивые и вы меряли такое короткое, оно вам подошло-то фактически выбор вы уже свой сделали))
черная мамба
• 15 июля 2014
ДЕВОЧКИ))))) я купила все таки длинное, короткое все такие не для моего роста((только не уверенна что оно уже то самое идеально в магазине все нравилось, а дома уже призадлумалась, но смотрится вроде отлично, вернее мужу очень понравилось))
Добрый Жук• 15 июля 2014
Ответ длячерная мамба
фото!!!!!))
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
фото!!!!!))
сейчас покажу, правда фото не фонтан,это уже 2 примерка была, не полностью затянули, сейчас загружу
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
фото!!!!!))
вот как то так, вроде в живую лучше )) у них там просто странный салон- нельзя фотографировать пока не оплатишь))
Добрый Жук• 15 июля 2014
Ответ длячерная мамба
жду комменты )
низ очень неплохо,жаль верх не видно(
вам нравится? это самое главное)
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
длинное должно быть супер!
смотри фотку выше , и расскажите какие ощущения?)
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
низ очень неплохо,жаль верх не видно(
вам нравится? это самое главное)
уже и не знаю, наверное нравиться, сейчас и верх покажу через пару минут
Добрый Жук• 15 июля 2014
Ответ длячерная мамба
хм...если на фото не полностью затянуто, то ...
с обувью,макияжем,хорошим бельем и затянутым корсетом будет мега круто
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
смотрите выше )
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2014
Я бы взяла с декольте, чтоб грудь показать. А так очень хорошо сидит на Вас.
Добрый Жук• 15 июля 2014
Ответ длячерная мамба
вот еще)
талия есть,живота нет,плечи нормальные )
ми-ми-ми)
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
другого варианта не было, чтобы и рукава и декольте и прямое, вот это лучшее что я пока видела и мы его уже оплатили, но у меня какие то смутные сомнения сейчас появились- красиво ли мне в нем?)))
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
ми-ми-ми)
спасибо, действительно тут оно по мак убрала и скрыло все что только можно скрыть, по этому муж решил и сразу оплатить, чтобы больше не искать) сейчас покажу то первое еще короткое для сравнения)
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2014
Ответ длячерная мамба
А зачем Вам рукава? Хм. Не очень уместно летом. Плечи у Вас не сильно широкие как я вижу.
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня осенью свадьба, будет прохладно- рукава очень уместно)))
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
плечи капец как широкие и грудная клетка объемная- это платье скрыло этот момент хорошо) я летом даже в майках не хочу, тк не красиво , только или майка+ широкие лямки или футболки
черная мамба
• 15 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
нэээт...
не тот компот)
ну да, я это сразу поняла одев потом длинное) оно меня резко вытянуло ))
Брыкалка• 21 июля 2014
Ответ длячерная мамба
вот короткое))
а скажите,сколько стоит,это короткое платье?
черная мамба
• 21 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
pollyteika• 04 августа 2014
Ответ длячерная мамба
А где моё шампанское?