черная мамба• 11 июля 2014

помогите мне, готова отменить собственную свадьбу

так ни одно платье не подходить из тех которые нравятся, вот что сделать, у кого реально была такая проблема, что платья только подчеркивали недостатки, сегодня меряла платье, сумма которого 20000+ и оно то же именно на мне ужасно((( у меня уже паника
ПуГоФФка• 11 июля 2014
Я бы смотрела такого плана

Kara_mia• 11 июля 2014
и здесь можно посмотреть
http://grande-ajour.com.ua/products/pronuptia-marg...
http://grande-ajour.com.ua/products/pronuptia-cour...
http://grande-ajour.com.ua/products/fara-sposa-547...
http://grande-ajour.com.ua/products/fara-sposa-582...
http://grande-ajour.com.ua/products/melba
Kara_mia• 11 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я бы смотрела такого плана
на фото 5 ’невеста’ совсем уставшая. будто ее мучили 3 суток, а потом заставили фотосет делать
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
тогда в майке и джинсах-роспись, и на Мальдивы на пару недель, чем этот маскарад
у меня ребенок маленький, на мальдивы не поедешь, а во в Грецию полетим потом на море )
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляKara_mia
Автор, а почему бы Вам не поискать платье в салонах Днепропетровска или Киева,уверена, вариантов намного больше предложат, чем в Запорожье.
я т о же думаю уже в Днепр поехать, тем более нам минут 40 всего до Днепра) спс
coloritka• 11 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Я бы смотрела такого плана
гипюр очень полнить будет
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляХод конём
Берите не дорогое платье, честно. Я свад фотограф много свадеб перевидела. Честно - все эти платья на одно лицо - не ну я конечно всегда расспыюсь в комплиментах невесте для поддержания настроения, но честно разницы нет за 20000 или 3000грн... Через год буде кусать локти - нахрена так много отвалила за платье.
я не за 20000 ищу, ищу то которое мне подойдет скорее, так фотограф у нас один из самых самых- он в любом платье шикарные фото сделает)

автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, мой Вам совет, выбирайте платье, кот не будет подчеркивать плечи (их не скроешь), а животик отлично скроет корректирующее полубоди! И будет Вам счастье!!!
Какой у Вас размер?
М ношу обычно, иногда L))
Оченьценная• 11 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
С таким подходом к платью, можно не Девой по гороскопу а в реале Старой Девой остаться.
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Я беременна третьим вне брака и все счастливы)))
я рада, но мы уже созрели и все вместе те хотим такой праздник себе устроит ) тем более что для мужа это очень важно уже- он хочет законную жену ))
pollyteika• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
я все таки хочу что то такого плана
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/07/11/9758...

мне кажется что на 99 % это мое ))
Якщо Вам подобається,то скопіюйте весь образ ,головний убір,зачіску ,макіяж Smoky Eyes,на губи прозорий або блідий , ніжний блиск .
Туфлі пошукайте саме таку модель,краще з тканини .
Квіти можна самій причепити.Знайдете там де продають весільні букетики,вони не завжди страшні .
Я ще 9 років тому знайшла досить симпатичні ,теж чіпляла собі на туфлі ,а тепер ,думаю ,все набагато красивіше і вибір більший.
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Хотите штамп- пошли, расписались- все!
К чему эта бутафория после семейной жизни, ребенка?
Кому это надо?
Белое платье- начало новой жизни,символ непорочности (по меркам нашего времени не актуально), но тем не менеее....
Как по мне- это смешно и не интересно.
это только ваше мнение, у меня другое, и ваше меня вообще интересует))
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну так если Вы уже находитесь в гражданском браке, белое платье как символ непорочности можно отменить, попробуйте просто красивый светлый костюм можно даже брючный. Видела невест в костюмах шикарных, смотрелись намного интересней, чем в платье.
терпеть не могу такие костюмы, а тем более в жару))
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляmiranda77
вот например
спасибо- )) подумаю))
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляДомашка
Перед Дарынком есть ТЦ.. на втором этаже купили подружке шикарное платье за 6 тыс. грн... оказалось шила его девочка начинающий дизайнер... простота и прелесть.. ничего лишнего. Корсетное, но из лёгкой ткани доверху сделан вырез лодочкой, а под шеей ручная вышивка с маленьким перламутровым бисером, который очень легко поблёскивает. И низ платья тоже обшит маленьким бисером и вышивка. От груди оно расширяется к низу.
я не из Киева, но уже выписала себе все свадебные салоны Днепропетровска и Запорожья)
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляЛьва
автор,а утягивающее белье пробовали?
еще нет, но поняла что надо точно такое покупать)
pollyteika• 11 июля 2014
В Чернівці їдьте,це столиця весільних суконь .
В інших містах та салонах перепродують в кілька разів дорожче.
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
спасибо, сегодня уже нашла визажиста шикарного- мейкап точно будет превосходным от профи у меня)) теперь платье надо купить, а потом все остальное начну уже под платье выбирать) сначала на выходных поеду белье куплю утягивающее, а потом в белье уже начну платья мерять)
Kara_mia• 11 июля 2014
Автор, скопирую свои посты в 1
посмотрите, пожалуйста)))

автор, вспомнила, что покупала платье себе на выпускной (эх. давно это было) вот этой фирмы pronuptia, они специализируются на свадебных и вечерних платьях, посмотрите, я выбрала пару моделей, может, Вам понравится

http://www.pronuptia.com/en/collections/wedding-dr...

и здесь можно посмотреть

вот эта компания занимается поставками бренда Pronuptia в Киеве http://galacticwedding.ru/pronuptia/

автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
так далеко точно не вариант, у меня ребенок маленький, которому мама нужна каждый день)
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляKara_mia
Автор, скопирую свои посты в 1
посмотрите, пожалуйста)))

и здесь можно посмотреть

спасибо, но в мое варианте без примерки наверное не стоит покупать
Смячиком• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
в моем случает надо платье уже))) в джинсах не серьезно))) мне не 20 лет)
Если Вам не 20ть так может костюм. Или вечернее изысканное платье со шляпкой. Не обязательно пачку как у балерины надевать.
Kara_mia• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
в Гранд-Ажуре, если верить информации на сайте. многое в наличии))) но если Киев не вариант, может, просто какая-то модель приглянется, будете знать, что искать))))
я когда искала свадебное платье, перемеряла во всех салонах Киева - все не то, приехала в Днепр к маме, ехала по Карла Маркса, увидела в витрине платье - ’МОЕ’, зашла, померяла и купила))) когда Вы найдете свое платье - сомневаться не будете ни секундочки)))
Уси Пуси• 11 июля 2014
наверное то что вам нравится вам не идет )) вы полная? что за недостатки там у вас подчеркиваются?
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляKara_mia
вот и я так хочу)) просто кататься каждый день времени то же , но хочу только именно мое найти платье ))
mama-malisha• 11 июля 2014
Автор, а где Вы живете? Напишите мне в личку, пожалуйста.
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
так фото показывала, да ношу сейчас 46, раньше 44 носила, хочу конечно к размеру s вернутся но пока только размер М + животик после родов было КС , но я уже поняла что мне идет и что я хочу, осталось найти))
дамаАмстердама• 11 июля 2014
Купите обычный белый сарафан в пол. и не придется свадьбу отменять.
автор черная мамба • 11 июля 2014
Ответ дляmama-malisha
в Запорожье живу я
ekaterina2806• 11 июля 2014
Попробуйте греческого типа, но с богато расшитим бюстом, декор очень отвлекает от недостатков плюс абсолютно прозрачное болеро на длинний рукав. И красивейший, дорогой букет, он тоже отвлечет внимание. А самое главное иметь хорошее настроение, в конце концов не платье красит человека :-)