черная мамба• 11 июля 2014
помогите мне, готова отменить собственную свадьбу
так ни одно платье не подходить из тех которые нравятся, вот что сделать, у кого реально была такая проблема, что платья только подчеркивали недостатки, сегодня меряла платье, сумма которого 20000+ и оно то же именно на мне ужасно((( у меня уже паника
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
Купите обычный белый сарафан в пол.
и не придется свадьбу отменять.
мне в них не особо красиво - там и плечи сразу видно широкие и живот
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляekaterina2806
Попробуйте греческого типа, но с богато расшитим бюстом, декор очень отвлекает от недостатков плюс абсолютно прозрачное болеро на длинний рукав. И красивейший, дорогой букет, он тоже отвлечет внимание. А самое главное иметь хорошее настроение, в конце концов не платье красит человека :-)
спасибо, букет будет дорогим и шикарным, вот надо с платьем разобраться))
Боюсь признаться• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
М ношу обычно, иногда L))
Могу Вам предложить такое боди, очень хорошая утяжка, есть на объем бедер 90-94 молочного цвета. Или платье-корректор есть разные размеры. Если интересно - напишите, дам свою почту и там скину фотки
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
я буду только в магазине с примеркой брать, мне надо их померять чтобы увидеть результат и понять что мне надо ) но все равно спс
черная мамба
• 11 июля 2014
ДЕВОЧКИ, а утягивающее белье В КАКИХ МАГАЗИНАХ ОБЫЧНО ПРОДАЕТСЯ- ТАМ ГДЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ???
Смячиком• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
так фото показывала, да ношу сейчас 46, раньше 44 носила, хочу конечно к размеру s вернутся но пока только размер М + животик после родов было КС , но я уже поняла что мне идет и что я хочу, осталось найти))
По поводу моды и фигуры
Очень зацепило письмо редактора в июньском Vogue. Затронуты очень важные моменты.
Оно об отношениях моды, возраста, спорта и физического совершенства.
ПС меня немного удивляет, что ни одно платье не село. Именно в свадебных платьях есть корсеты, которые любой животик утянут
дамаАмстердама• 11 июля 2014
А Вы сильно поправились после родов, что просто вообще...
Критически на себя смотреть это... хорошо, любимый мужчина Вас любит и такой, вот не особо заморачивайтесь по этому поводу.
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
НЕ СИЛЬНО, но оно мне не мешала до вчера, а вчера стало мешать, тк платья не красиво на мне смотрятся, до родов был 44 размер и все шикарно, сейчас 46 + живот- уже в таком платье не сильно красиво
дамаАмстердама• 11 июля 2014
Та, девочки какое утягивающее белье летом, в такую-то жару, она запарится в нем так, что и свадьбе уже не рада будет, все праздничное настроение испортится. Я вот никогда не слышала, чтобы под свадебное платье утяжечку одевали...
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляDasha-Sun
По поводу моды и фигуры
ну они то сели, но они подчеркивают то что надо скрыть)) при 46 я кажусь как в 48 размере, а мне это конечно же не нравиться
Боюсь признаться• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Рада, что совет пригодился))) если что - обращайтесь)))
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляDasha-Sun
По поводу моды и фигуры
если что я 3 раза в неделю по часу занимают в спортзале))
Гладиолус• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
в моем случает надо платье уже))) в джинсах не серьезно))) мне не 20 лет)
А кто сказал, что Вам нужно платье свадебное, белое? Я, так понимаю, что у вас уже ребенок есть? Купите себе красивый стильный костюм, нарядный, можно даже брючный.Тем более, что Вам не 20 лет, давно вместе. Мне кажется, что с проблемной фигурой костюм более выигрышный вариант(Сама имею недостатки). А замуж обязательно выходите, повенчайтесь! дети счастливее будут!Счастья ВАМ,всех благ!
Мочалкин блюз• 11 июля 2014
Автор, шось вас заклинило на том платье.
ХОроший мейк, прическа, обувь (!) и лаконичного покроя платье - и на фото будет то, что надо.
Всю тему не читала, но там вы выложили из салона - это ж ужас. ’Баба на чайник’.
У меня рост такой же примерно как у вас, с примерно такими же недостатками - мне б и в голову не пришло смотреть ’салонные’ платья. У них один фасон - пышные юбки +корсет. Первое создает ’квадратный’ вид, второе - подчеркивает широкие плечи.
Чего бы не посмотреть коктейльные платья? Футляр-тюльпан. Приталенный силуэт без оборок ’смоделирует’ фигуру, вытянет силуэт. Лучше выбрать жесткую ткань либо посадить на чехол для тех же целей. ’тюльпан’ визуально подрасширит бедра, скрасив плечи. Можно пошить - подобрав красивые ткани, можно двуслойно - низ плотный атлас, верх - кружево, например.
К тому же, пардон, вы вместе столько лет, ребенок - зачем вам платья юных девочек. Салонные фасоны, простите рассчитаны, на худобу, которая обычно у 18-летних есть.
В общем, если вы хотите именно гармоничный стильный лук - футляр, простой, из дорогой ткани, хорошо сидящий. С качественными аксессуарами и обувью.
Ход конём• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
я не за 20000 ищу, ищу то которое мне подойдет скорее, так фотограф у нас один из самых самых- он в любом платье шикарные фото сделает)
а-ну понятно свадебная лихорадка... попустит... ’фотограф самый самый, зал самый-самый, и букет самый самый, шпалька в прическе тоже самая-самая’. Именно так невестам и говорю - все так думают :)
Впорос не в фотографе - сейчас таке камеры и такой фотошоп что вы можете вообще как угодно одеться и будет красавицой на фото без сомнения.
Ворпос в том что не стоит настолько мучаться платьем - вы и так будете красиво-шикарно выглядеть тем кому не все арвно. А тем кому все равно (не близкие гости) вы будете ну невеста и невеста - какого там супер французского кружева они 100% не то что не оценят даже не заметят.
Форточка с диоптриями• 11 июля 2014
Ну вообще-то стройнят платья,где линия талии ’под грудью’,а корсет либо для худых или для очень пышной груди,такой что, на живот уже внимания никто не обратит
.
Тем более,если в положении,корсет явно не ваш вариант.
Да и широковатые плечи можно скрыть правильными широкими лямками платья.
Тот фасон,что у вас на 1-ой странице понятно почему вам не нравится.Он для очень худых или пышногрудых.
. Тем более,если в положении,корсет явно не ваш вариант.
Настасья Пицун• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
не вариант)) мы уже 5 лет живем вместе и хотим второго ребенка, родители не выдержут, если еще одного вне брака родим))
Нашли проблему!
Я думала вы девочкой замуж выходите. А вы уже мать семейства! При чем тут платье?! Купите тогда костюм красивый и распишитесь.
Настасья Пицун• 11 июля 2014
Ответ дляГладиолус
+100%!!!
Кыся-брыся• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
я меряла абсолютно все модели в 3 салонах или плечи широкие подчеркивают, иди делают меня на размер больше или живот выделяется,это капец
платье с рукавами закроет широкие плечи, корсет утянет живот, тока еда потом не влезает. не гонитесь за ценой, я в свое время в самом дешевом смотрелась изумительно
Ход конём• 11 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Ой да ладно, уже почти семь лет смотрю на свадебные фото свои и ни разу не пожалела, что купила платье за 1200 у.е.
Оно оригинальное, и в живую и на фото - просто шикарное, сидит идеально.
Если у Вас платья все одинаковые, то может качество съемки хромает?
да-да платье оригинальноее и офигенно вам идет, букет самый-самый, бантики на скатертях тоже офигенно красивые. Я в курсе - все так говорят. Причем тут качество съмки - я говорю не о фотографиях, а о том что ВСЕ невесты считают свои платье офигенно стильным, необычным, чрезвычанйо подходящим, шикарным и непохожим на других. Вы тоже так считате - именно помтоу я невестам об этом и говорю. ВОт с утречка на съемку прихожу и давать рассыпаться в похвалах - платье вау, фигура вау, цвет помады вау и все такое. Я понимаю что даже елси платье ужасающе, а на лице не макияж, а боевой раскрас, то фотошоп все поправит, а хорошее настроение невесты = залог хороших фото.
Вот потому и говорю - если есть сложности с финансами или есть сложности ’ничего не нарвиться ’- берите более менее подходящее и расслабтесь - вы и так красиваца для себя и ля своих ,а дял остальных вы вообще все равно в чем.
только не надо сейчас начинать - о ужас у людей праздник ,а вы так относитесь к работе. Я отношусь между прочим еще хорошо. Большиснтво свад работников говорят между собой о молодых еще похлеще.
pollyteika• 11 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
приблизно на цьому наречена і зупинилась
Из Кукуева я• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
не поверите, я меряла разные фасоны- они мне не идут, у меня широкие плечи и есть животик после родов или они или живет или плечи подчеркивают и рост 164
у меня тоже плечи широкие, много моделек не подходило + на тот момент была на 5 мес., так вот выбрала отдельно корсет с американской проймой , и отдельно юбку пышную и никто даже и не заметил моего ’положения’.
Мочалкин блюз• 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Я знайшла ідеальний фасон,який приховує всі недоліки
действительно идеально
я тоже так пуховик искала... вроде и не огромная а все не то ... или просто на мне не сходился
заказала на Кидстафе по совету продавца нужный размер - ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО :))) вот так не глядя, ношу уже второй сезон
Вы не там ищите!!! туту на Кидстафе наверняка есть девочки у которых есть в наличии и можно с примеркой
ИЩИТЕ!!! пусть подружки подсуетятся..НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!! Ваш любибый в этом не виноват - НЕ РАСТАИВАЙТЕ ЕГО!!!
Флюорография гуся• 11 июля 2014
из за платья отменить сводьбу??
Вам же не с платьем жить а с мужчиной.Понимаю что невеста дожна выглядеть отменно.Не играйте свадьбу,поедьте в путешествие и платье не нужно.