черная мамба• 11 июля 2014
помогите мне, готова отменить собственную свадьбу
так ни одно платье не подходить из тех которые нравятся, вот что сделать, у кого реально была такая проблема, что платья только подчеркивали недостатки, сегодня меряла платье, сумма которого 20000+ и оно то же именно на мне ужасно((( у меня уже паника
Кастрюлька• 11 июля 2014
автор, рекомендую вам такое платье
я сама свадебный фотограф, по вашему описанию себя, такая модель вам лучше всего должна подойти
Стетоскопуло• 11 июля 2014
вот такого плана, также с алиэксперсс воспользовалась ссылкой выше
выше то что девушка предложила тоже красивое,
Стетоскопуло• 11 июля 2014
Так что не унывать а искать и все сложится.
у меня тоже широкие плечи к такому вырезу я выбрала платье с рукавом из кружева. смотрелось выйграшно
У меня была подобная ситуация, только с прической, уже отменить, конечно ничего нельзя было, но если бы я так решила, то...Просто взяла себя в руки и не стала портить никому настроение (поберегите маму с папой). Оказалось не все так плачевно, а на фото даже очень миленько. Я уверена, что если муж решился на Вас жениться, значит для него нет Ваших недостатков. Вы преувеличиваете, на фото Вы прекрасны, все равно в этот день Вы будите королевой и все будут Вами любоваться!
ОхиИВздохи• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
вот второе это буду мерять
Как это? вы=же писали, что у вас широкие плечи и есть живот? как можно с такими пропорциями мерять такой силуэт?
Ковбой Хагис• 11 июля 2014
Если у вас широкие плечи и маленький животик, то вам подойдет примерно такой фасон как на фото. По моему шикарно смотрится.
ОхиИВздохи• 11 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
автор, рекомендую вам такое платье
Здесь, я с Вами соглашусь.... насчет силуэта платья применительно к описанной фигуре..
Любящая болтать• 11 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Зайдите в магазин нижнего белья, продавцы все посоветуют. В талии и боках 2 размера можно убрать
+ еще и грудь поднимает. 2 года после рождения ребенка такое носила.
что, и пресс можно уже не качать?
хотююююююю!!!!
Ноги от ушей• 11 июля 2014
и это вся проблема?? Господи, что делается... Конечно отменяйте. Какая же жизнь потом - после свадьбы в неподходящем платье...
К слову - мы росписались в джинсах забежали - вот уже 17 лет вместе счастливы..
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
я такие ношу мне отлично) а живот буду убирать бельем корректирующим )
черная мамба
• 11 июля 2014
всем спасибо, я знаю чего буду покупать уже- и на 99,9 уверенна что это именно мое)) я просто не знала что такие платья свадебные бывают)) так что все отлично))
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
я рада за вас, но я хочу красивые фотки, платье, видео и воспоминания красивые о этом дне) джинсы меня не устраивают, да и есть возможность позволить то что хочется и о чем мечталось)
Мэри Попкинс• 11 июля 2014
Поедьте в Одессу на 7 км. Там миллион платьев и наверняка найдется подходящее. Салоны берут платья там же оптом и продают с бешеной накруткой.
Девушка,а вот мне кажеться,что Вам просто хочеться услышать комплименты.....где у Вас широкие плечи?!то вы мои не видели....где Вас полнит?меня засуньте в это платье,вото это точно будет,как намкорове седло....я была бы счастлива иметь такую фигуру и так смотреться в платье...дело не в платьях,а в ваших надуманых комлексах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вот здесь соглашусь,тоже знаю этот факт!
Мои знакомые девочки и родственница не могли ничего подобрать себе по салонам даже за большие деньги,а поехали на 7-ой и там купили дешевле(!),чем им предлагали прокат даже худшего в салонах(((
Но у автора нет возможности ехать на 7-ой,т.к. маленький ребенок,поэтому придется искать по месту...,но факт остается фактом,7-ой км рулит
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляДарья ***
та не, мне действительно не шло все что я одевала вчера, а вот то что мне тут девочки нашли- такое не видела и даже представить такое не могла что бывает. у меня действительно 5 лишних кг и живот не идеальный и не плоский, вот завтра поеду куплю любимый фасон платьев, надеюсь оно мне реально понравиться, одевая платье за 26000 я надеялась быть красоткой, а увидела +1 размер и очень расстроилась, а оказалось просто не мое это
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я надеюсь очень на завтрашнею примерку, если куплю или даже не куплю покажу вам фото в том платье, которое мне тут девочка нашла и в которое я заочно влюбилась))
Мэри Попкинс• 11 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня подруга купила там сказочное платье по фигуре при том что она маленька и полная. всего за 700 гривен. И в жизни не скажешь что такое дешевое платье.
Мэри Попкинс• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Мне кажется такой фасон может подойти.
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляДарья ***
5 кг это что,так много?это больше в вашей фантазии.а у кого идеально плоский живот?особенно после рождения ребенка?
для меня это капец как много, так рост не большой, ну и учитывая что до родов весила намного меньше, ну да ладно, будем худеть и утягивать)
черная мамба
• 11 июля 2014
девочки, а скажите кто знает фирму красивой бижутерии, желательно серебро,хочу браслет какой то под это платье если его завтра куплю
такой браслет, чтобы и потом носить ???
черная мамба
• 11 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Мне кажется такой фасон может подойти.
если завтра не куплю, будут и такие искать ))
Интернет Бродилкин• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
на счет живота не беспокойтесь,я после 8 месяцев вновь обрела свой плоский живот(только чуть-чуть на 3 см выше шва маленькая обвислость(другие почему-то ее не видят...,может быть я вижу потому,что знаю,что она там есть!?)А Вам удачи и найти свое идеальное платье!!!