{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2014
А Вы бы купили такой клатч? Фото внутри
Результат:
вже голосів:
48 (97.96%)
Нет
1 (2.04%)
Да
0 (0%)
Свой вариант
Дон Пэдро• 11 июля 2014
Да. Я люблю невидимые. Они обычно бесплатные и можно даже под спортивный костюм брать
Армейская• 11 июля 2014
я так понимаю это сами шили. Нет,очень кустарно и материал как от старой бабушкиной юбки. без обид
Мона Лиза• 11 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ОЙ, забыла фото :))))))))))))))))))))))
это ручная работа ?
{СоJIнТсЕ}
• 11 июля 2014
Ответ дляМона Лиза
это ручная работа ?
ага, подруга мастерила
мы тут с ней спорим - я говорю что в песочницу пойдет, а она доказывает что и на выход не стыдно...
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2014
возможно фото неудачное, но что-то мне не очень(( я бы не купила, даже в дар не взяла б