02 января 2013

Как думаете?

Девочки,как вы,считаете,гости должны предупреждать что приедут в НГ ночь к вам?!Или это нормально заявится в час ночи и с пустыми руками,зная прекрастно что у нас ребенок,при этом даже шоколадки или мандаринки не принесли(((
Мне обидно очень,что вот всё так.А муж говорит,что б я не обращала внимания и это мелочи жизни?!
Аноним 02 января 2013
вам обидно от того что ничего не принесли????
Аноним 02 января 2013
это не правильно, у вас же ребенок. Небось шумно завалились, да еще и с перегаром. И жлобство полное
Аноним 02 января 2013
мне тоже было бы неприятно
Аноним 02 января 2013
конечно должны предупреждать,тем более,если есть малыш.Не люблю беспардонных людей
Ангелочек с рожками 02 января 2013
Мне стыдно с пустыми руками в гости ходить, но если кто ко мне так придет - обижаться не стану, просто сделаю выводы:)))
OleLucoe 02 января 2013
если пьяные пришли-не обращала б внимания)) раньше так делали? приходили без предупреждения? это Ваши друзья или родственники?
Вафелька 02 января 2013
мне было бы неприятно очень. и вообще-незванные гости,хуже татарина. Не люблю таких людей,а вдруг вы бы не готовились и должны теперь им стол готовить? ну а то что ничего не принесли,это просто хамство,но судя по тому что они приперлись без приглашения,это и не удивительно!
Аноним 02 января 2013
На то он и НГ получите сюрприз!
Я б не обиделась, накрыть стол не проблема в НГ, этож не будний день когда в холодильнике могут быть только пельмени)))
Выпить тоже есть что, чем вам не повод отвлечься от быта, так что муж прав 100%
Крошка Лу 02 января 2013
мне нет не обидно было бы совсем, я была бы рада, но смотря на сколько это близкие люди, а от шампанского и конфет уже тошнит. Может они неожиданно это решили. С вашей стороны я бы сказала это ханжество
OleLucoe 02 января 2013
так нельзя...тем более, в НГ, когда у каждого свои планы как где и с кем встречать...
Аноним 02 января 2013
Ответ дляOleLucoe
если пьяные пришли-не обращала б внимания)) раньше так делали? приходили без предупреждения? это Ваши друзья или родственники?
Я б тоже не обращала внимания, есле б жили только с мужем. А когда есть ребенок ситуация меняется. Тем более есле места в квартире мало.
Автор, у вас хоть было где их расположить, что бы дитю не мешали?
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
вам обидно от того что ничего не принесли????
Нет,обидно,то что люди не соизволили даже предупредить,что приедут.Они были трезвые,если не считать бутылку шампанского которое они выпили дома.
Знакомые(сотрудник мужа),мы,частенько ходим к им в гости,они к нам,но я никогда не позволю себе пойти в гости с пустыми руками,тем более где есть маленькие дети.

Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
На то он и НГ получите сюрприз!
Я б не обиделась, накрыть стол не проблема в НГ, этож не будний день когда в холодильнике могут быть только пельмени)))
Выпить тоже есть что, чем вам не повод отвлечься от быта, так что муж прав 100%
А ребенку, что слушать галдеж до утра это нормально?
ОльгаЛ 02 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
мне нет не обидно было бы совсем, я была бы рада, но смотря на сколько это близкие люди, а от шампанского и конфет уже тошнит. Может они неожиданно это решили. С вашей стороны я бы сказала это ханжество
судя по всему, я тоже ханжа
Аноним 02 января 2013
либо невоспитанные, либо жадные,либо пьяные
mysh 02 января 2013
не люблю незваных гостей вообще
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,обидно,то что люди не соизволили даже предупредить,что приедут.Они были трезвые,если не считать бутылку шампанского которое они выпили дома.
Знакомые(сотрудник мужа),мы,частенько ходим к им в гости,они к нам,но я никогда не позволю себе пойти в гости с пустыми руками,тем более где есть маленькие дети.

В час ночи обычно маленькие дети уже 10-й сон видят и им всё равно, принесли гости что-то или нет. Раз это ваши друзья, можно было спокойно праздновать и не заморачиваться меркантильными мыслями в новогоднюю ночь.
Аноним 02 января 2013
Девочки, это просто ужас. Мне таких сюрпризёров ни с полными, ни с пустыми руками не требуется... Осчастливили, блин...
Хотя, внимательно вас прочитав, увидела что если бы с шоколадкой запёрлись, то уже и не так обидно... Тогда обозналась. Ваш муж прав - не обижайтесь, радуйтесь, не в шоколадках счастье, а в сюрпризе !
Аноним 02 января 2013
Автор,вам обидно от того,что гости пришли поздно и без приглашения,или потому что с пустыми руками?
автор Аноним 02 января 2013
Девочки,я всегда рада гостям,когда они запланированные,но не люблю спонтанных гостей на пороге,когда у тебя на столе все рассчитано на количество персон в доме.
Там еще один нюанс,жена,сотрудника мужа,не любит готовить,они даже ДР не отмечают,что б гостей к себе не звать и ничего не готовить.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,обидно,то что люди не соизволили даже предупредить,что приедут.Они были трезвые,если не считать бутылку шампанского которое они выпили дома.
Знакомые(сотрудник мужа),мы,частенько ходим к им в гости,они к нам,но я никогда не позволю себе пойти в гости с пустыми руками,тем более где есть маленькие дети.

вот ваша проблема.... вы уже дважды подтвердили тот факт, что вам обидно от того что пришли с пустыми руками...
а я была бы рада тем более если бы пришли гости - друзья которых люблю и уважаю, и пусть с пустыми руками, главное внимание и сюрприз
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А ребенку, что слушать галдеж до утра это нормально?
а может ребенку еще и весело от всего этого))) и кто вам сказал что до утра????????
Аноним 02 января 2013
Может они мимо шли и зашли, этож Новый год, веселиться надо а не сидеть и как бабки жаловаться на жизнь) когда жизнь проходит мимо вас...
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А ребенку, что слушать галдеж до утра это нормально?
Я как раз ложила спать дочь,а с их сыном,хр*н уснешь,носился по квартире,хотя я,попросила потише,так как дочку уложила спать в другой комнате.Так он с будил,а родители его никак не отреагировали на его поведение(бегал,орал и т.п)
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
вот ваша проблема.... вы уже дважды подтвердили тот факт, что вам обидно от того что пришли с пустыми руками...
а я была бы рада тем более если бы пришли гости - друзья которых люблю и уважаю, и пусть с пустыми руками, главное внимание и сюрприз
пусть я,буду ханжой,как кто-то писал выше,но меня так воспитали.Я не умею быть жмотом или пофигистом,пример,покупала в цирке своему ребенку шарик,купила шарик и сыну друзей,так во всем.Просто уже честно такое свинство с их стороны достает.Едем на шашлыки,мы,покупаем мясо,овощи и все к этому,а они ток дрова,хотя достаток одинаковый.Я себя ловила на мысли,что как-то оно не правильно.Прости Господи,словно они паразитируют на нашей територии
Начальник Анонимов 02 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,я всегда рада гостям,когда они запланированные,но не люблю спонтанных гостей на пороге,когда у тебя на столе все рассчитано на количество персон в доме.
Там еще один нюанс,жена,сотрудника мужа,не любит готовить,они даже ДР не отмечают,что б гостей к себе не звать и ничего не готовить.
Думаю вы так реагируете потому что не хотите с ними общаться вообще
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Может они мимо шли и зашли, этож Новый год, веселиться надо а не сидеть и как бабки жаловаться на жизнь) когда жизнь проходит мимо вас...
они живут на другом конце города и сами сказали,что им дома скучно было,вот решили заехать в гости,потому что там кумовья уехали в село к родственникам,сестра сотрудника в кафе отмечает НГ,так что карта выпала на нас
Desina 02 января 2013
нет не должны, не красиво как-то, может вы уже спать легли в час ночи. Вот 1 января, после обеда, было бы в самый раз, или на НГ, предупредив хотя бы за час до приезда. На вашем месте даже бы двери не открыла, если человек не понимает что это неприлично, то пусть обижается.
Аноним 02 января 2013
автор, я Вас понимаю!Незванные гости -это ужас! Сочувствую Вам!
Аноним 02 января 2013
Незванный гость хуже татарина)))))
И я ханжа, или может просто воспитана правильно
С новым счастливым годом всех !!!!