Аннуитет• 11 июля 2014
Донецк мобилизация????
Правда что началась мобилизация всех мужчин до 50 лет "на добровольной основе" в армию ДНР? Приходят распоряжения на предприятия?
БеллаДонна• 11 июля 2014
Не знаю насчет мобилизации.Что за взрывы в районе аэропорта???Перед этим летел самолет.Бомбят???
Аннуитет
• 11 июля 2014
Ответ дляСамый умный
уже вчера обсудили эту новость . это фейк
ну как же фейк если мне сегодня позвонила знакомая кадровичка и сказала что на их предприятие пришло такое распоряжение???
Фиона Шрековна• 11 июля 2014
Ответ дляАннуитет
а кто такое распоряжение дал?
Серьезная баба• 11 июля 2014
Ответ дляАннуитет
А что за предприятие?
Аннуитет
• 11 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
А что за предприятие?
не хочу нагонять панику лучше пока промолчу, дай бог что бы это действительно оказался фейк. большое производство.
Укуси меня• 11 июля 2014
Вчера прочитала такое. Цитата. * Вооруженные боевики ’ДНР’ вновь пришли на кондитерскую фабрику АВК.Об этом 62.ua заявил один из сотрудников предприятия.
На этот раз они взяли у кадровиков списки работников, служивших в армии и заявили о мобилизации своих сторонников из числа работников АВК, при этом потребовав на время боевых действий сохранить им заработную плату. * Сегодня муж пошёл на работу, спросили у нач-ка охраны и в отделе кадров-это неправда. Один работник изъявил желание идти в ДНР, а ему сказали отрабатывать. Пришли ДНРовцы и попросили ускорить процесс увольнения этого работника. А так самовольно никого не забирают никуда.
Ответ дляАннуитет
распоряжение может прийти только из военкомата Украины. но не какого-то там призрачного ДНР .кто это такие? это все равно что я сейчас пришлю вам на предприятие распоряжение о мобилизации всех ваших мужчин ко мне в рабство!
12 галюцинаций• 11 июля 2014
так на их канале давно реклама крутится про добровольную мобилизацию
Я в дамках• 11 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
а кто такое распоряжение дал?
ну как то,видать те возамнившие себя воеводами,царями,хозяевами человеческих жизней днревские казлюки в общем
Аннуитет
• 11 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
да, но в этот раз добровольно-принудительно
Кусачая Я• 11 июля 2014
Работаю в крупной гос компании, в службе охраны теперь сидят люди из днр. Ни о какой мобилизации не слышали. Это все фейк!