Кудряшка Сью• 11 июля 2014
Сон приснился
Девки!
Снится сон - лежу в камуфляже у себя в городе у реки на траве и в камышах, рядом мост, небо чистое голубое, солнце светит, рядом муж с другом собираются удочки закинуть. И тут в небе появляются самолеты, мы поначалу испугалась, а они начали исполнять фигуры пилотажа) и самолетами выбрасывают за собой огромные наши желто-голубые флаги.
Так красиво было! Может, это к миру? Или к чему?
ирина солнечная• 11 июля 2014
Автор, откройте аноним, да вы Ванга! Будем все надеяться и верить, что это к МИРУ-стабильности, добру, достатку и любви! Оч. хочется!
Кудряшка Сью
• 11 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
А нам как хочется мира