IQ 80• 11 июля 2014

Посоветуйте недорогие прокладки

Девочки, вчера увидела, что Allways, которые покупаю обычно, подорожали эдак в полтора раза. Стало печально и захотелось попробовать что-то подешевле. Что посоветуете?
Извините за интимную подробность, из меня никогда не льет сильно, три капельки всегда беру.
И ежедневки посоветуйте, пожалуйста.
Кондуктор автобуса• 11 июля 2014
тот же олвейс но 40 шт. дешевые - гэ.

Ума Палата• 11 июля 2014
бэлла тинс ,у меня мес оч скудные (пардон за инфо) и эти мне оч нра
они не большие и не широкие и хорошо впитывают,покупаю по этим причинам а не из за цены
стоят примерно грн 12...
а вообще лучше брать большими пачками так выгоднее всего!
автор IQ 80 • 11 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
тот же олвейс но 40 шт. дешевые - гэ.
Я как раз их и брала. были 40 грн, стали 65...
СноваЗдорова• 11 июля 2014
я олвейс не изменяю, сейчас в Космо они по акции и там цена итак на них хорошая 17 грн. А на первый и последние дни беру Беллу, не знаю как называется, голубая такая упаковка, тоже неплохие
Мотористка• 11 июля 2014
Ответ дляIQ 80
в Дц на акции,гляньте-я брала недавно
Кондуктор автобуса• 11 июля 2014
Ответ дляIQ 80
просто сколько не пробовала подешевле - не подходят. но у мну - просто потоп
автор IQ 80 • 11 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Та да, если потоп - то на прокладках точно экономить не стоит.

Бюст Березуцкого• 11 июля 2014
я тоже подешевле попробовала, больше потратилась, чем обычно. некачественные. знаете, пришлось платить дважды. у мну тоже шампунь из 30 в 44 грн. подскочил, пришлось от бальзама отказаться. жить становится все веселее
sobacura• 11 июля 2014
Мне Натурэлла очень нравятся, сейчас вот Котэкс купила. Ежедневки Молпед брала все время.
автор IQ 80 • 11 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, у мну шампунь вообще 99 стал. Последний раз купила его.
Деловитая• 11 июля 2014
Ответ дляУма Палата
стоят примерно грн 12...
И мне они нравятся. Ежедневки беру такие же
оксюморон• 11 июля 2014
В Ашане море дешевых - писала о них отзывы на отзовике (есть фото) -
Хелен Харпер (часто бывают в магазинах все по 10) http://otzovik.com/review_795304.html
Wonderline http://otzovik.com/review_795268.html
марки АШАН http://otzovik.com/review_795220.html

Недавно там же брала Ола, тоже нормальные. Диапазон цены 10-12 грн. за 8-10 штук!
Особенно люблю сеточки - их вообще от дорогих не отличить!

Ежедневные уже больше 6 лет беру только Натурелла ЛАЙТ (голубые), они самые широкие из ежедневок и подходят для стрингов, тоньше всех и клеются отлично, хоть и не дешевые (обычно беру 100 или 60 штук)!
Впитывают даже обильные выделения (типа первых-последних дней месячных)
Плюшевая дыба• 11 июля 2014
натурелла.
Кукарачка• 11 июля 2014
Сколько всего перепробовала,но всегда возвращаюсь к Олвейсам. Сейчас конечно цена очень выросла. Но я просматриваю акционные газеты супермаркетов и покупаю про запас если цена хорошая. На прошлых выходных в Еве например была скидка 30% на все прокладки, в прошлом месяце в Просторе двойная пачка была 26 или 24 грн. Так что лучше следите за акциями. Если ежедневки то мне нравятся котекс(которые в индивидуальной упаковке каждая).
Творю чудеса• 11 июля 2014
Если на работу только Allways или тампоны ОB , если ’дома’ Libress Classic около 7грн.
Творю чудеса• 11 июля 2014
ежедневные прокладки только дискрит
Стервочка• 11 июля 2014
Мне Либресс Классик нравятся больше Олвейсов.
Кы-ы-ы-ця• 11 июля 2014
очень нравятся сейчас ’белла’, раньше много лет покупала олвейз, но у них сейчас стали такие ядреные отдушки, гадость! и даже те, которые типа без запаха, все равно воняют! выбрала голубые ’белла’ - тканевая поверхность, а не сетка, тонкие и без запаха. но есть у ’белла’и много других вариантов, очень большой выбор. их приходятся чаще менять, чем олвейс, но это и к лучшему - гигиеничнее, а олвейс использую только для дальних поездок и на ночь в первые два дня.
поваренок• 11 июля 2014
Ответ дляsobacura
и я люблю эти марки. Ежедневки Белла тоже неплохие. А прокладки или Белла или Натурела.
Кы-ы-ы-ця• 11 июля 2014
а если месячные не обильные, то точно ’белла’ подойдут
ежедневки тоже ’белла’ для себя открыла недавно. для последнего дня месячных беру ’панти софт’, они толстенькие, но маленькие, как раз то. что надо
а просто в качестве ежедневой очень нравятся ’панти интима М’
правда у них нет индивидуальной упаковки для каждой прокладки, поэтому для сумки беру котекс.
Канализационный люк• 11 июля 2014
Попробуйте сановские прокладки. Вчера в магазине Файна Пани по акции они стоили 8.55 любые. Как по мне они лучше олвейс. Есть и с сеткой , есть и котоновые, есть длинные аля ночные.
Банка с бутылками• 12 июля 2014
я перешла на Флирт, беру light поверхность коттон, они идут как нормал у олвейс. мне очень нравятся, покупаю в ’Чистюле’ цена около 16грн за 20шт. http://credo-capital.com/?cid=65&lng=ru