ПлюшкамиБалуюсь• 11 июля 2014
Подскажите можно ли выехать на автомобиле имея на него лишь техпаспорт?
Муж купил машину так, ключи и техпаспорт забрал и всё. Переоформлять не хотел,тк покупалась машина не надолго, хотел менять.
Теперь ему надо вывезти меня с ребенком из зоны ато в таганрог к брату, родственников больше нигде нет..
Выпустят нас на таможне, подскажите, кто точно знает? Спасибо!
Радость моя• 11 июля 2014
Вроде можно было по новым правилам,но ....
Это получается имеешь техпаспорт ,права и едь.
Марафетчица• 11 июля 2014
Нет,за границу не пустят если он в тех паспорт не вписан.по Украине можно
Радость моя• 11 июля 2014
Так в страховке указывается кто ездит на машине у нас так в страховке муж и я .Стоимость этой страховки зависит от стажа вождения .
Настенные трусы.• 11 июля 2014
Страховка нужна еще точно. Гринкарту вряд ли в Россию будут просить...
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 июля 2014
Страховка есть..но интересует, выпустят ли на таможне, если в техпаспорт он не записан, доверенности нет?..
Паравозик• 11 июля 2014
Ответ дляBagirella
Можно, Я только автошколу прошла, нас учили, что нужны права, техпаспорт и полис и все. Никаких доверенностей. Уточняли.
Плохо школу закангчивали...так можно по територии украины передвигаться, а гза границу нет.
Клептоманка• 11 июля 2014
недавно ездили в Болгарию, на границе требуют тех паспорт, права, страховка, если тех паспорт на другого человека то должна быть генеральная доверенность или сам человек в машине (можно не за рулем)
Паравозик• 11 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не выпустят, вам же уже написали.
Клептоманка• 11 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не пустят!!! можете даже не пробовать только деньги на бензин потратите
Клептоманка• 11 июля 2014
а как интересно муж будет перепродавать такую машину? без ген доверенности? бред такой
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 июля 2014
Так же как и покупал, сейчас не нужны доверенности, деньги отдал, ключи и техпаспорт забрал,и всё.
Тётя Хрюша• 11 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да,это ,правда...Мы так же купили, и продавали так же...
ПИПИКНУТАЯ• 11 июля 2014
Ответ дляПаравозик
так пишу, что не дочитала вопрос. П.С. Закончила хорошо. Спасибо за заботу)