Аноним• 02 января 2013
Температура, кашель, насморк. Подскажите?
Девочки, может, у кого-то сейчас или было такое.
В понедельник 24 декабря заболел ребенок, температура 37.6 кашель и насморк. Пару дней температура 37.1-37.3, кашель и насморк продолжается, в четверг температура поднялась до 38.8, поехали к врачу, послушала, сказала, легкие чистые, лечитесь. Лечимся - лечимся, кашель и насморк продолжается, температура упала и пару дней была норма, сегодня вечером меряю 37.6 - опять. Сижу в растроенных чувствах. Завтра поедем к врачу. Может, кто-то что подскажет. Спасибо. Буду благодарна.
Tanya-Alchevsk• 02 января 2013
Бывает такое волной,но ухудшение после улучшения не очень хорошо,желательно послушать дитя.Выздоравливайте!
mama_Dashuni• 02 января 2013
У нас был аденовирус, 3 недели дите болело, врач так и сказал, вялотекущее, на фоне сниженного иммунитета.из сада все время сопли носила и доносилась
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляmama_Dashuni
И температура у вас скачками была и кашель? Спасибо.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляpicola
Анализ крови с лейкоцитарной формулой сделайте - покажет вирус или бактерия. В зависимости от этого врач назначит лечение.Выздоравливайте!
Прямо видно по анализу, бактерия или вирус? Спасибо.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляpicola
Согласна, попросите врача сразу же сделать РАЗВЕРНУТЫЙ АНАЛИЗ крови ( все равно пальчик будут колоть). Конечно не хорошо, что температура вернулась. Следите за температурой.
И не переживайте. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
у нас так проявлялась аллергия, а нас лечили от простуды, бронхита и др ((
И температура при аллергии была? А как диагноз поставили? Спасибо.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Врач слышал хрипы, на основании чего Вас лечили от бронхита ?
Аноним• 02 января 2013
а сколько вам?у нас был кашель трахеитный 1,5мес без улучшений,лечились но не антибиотиками. в итоге меня все задолбало,пошли в больницу говорю давайте антибиотик тогда...в итоге бисептол 120мг по 2таб в день, энгестол хелевский 3таб в день, лазолван сироп,за 3дня-здоров. но в сад пока не пойдем,такое впечатление что они там чтото спец делают чтоб они болели. пусть сидит дома.нам 3,5.
Аноним• 02 января 2013
Не гадайте на кофейной гуще...( при аллергии впервые слышу про температуру) . Сдадите развернутый анализ крови, еще раз Вас ПОСЛУШАЮТ. Сейчас теплое обильное питье, но и следить за температурой.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Нам пять лет. Спасибо.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А температура у вас была? Если да, то скакала?
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Понимаю, что все завтра, просто думаю, может что-то успокоит меня.
Аноним• 02 января 2013
Да, аллергия с температурой и кашлем - а хрипы ,как нам потом объяснил наш врач еще надо уметь различать - при аллергии выделяется слюна, она затекает в бронхи и у ребенка сильный кашель и слышны хрипы.
Она сразу нам сказала, что аллергия и сказала, что надо исключить молочные продукты (кроме йогрута) + мучное. Мы сдали анализы - все подтвердилось. Но это очень хороший педиатр, работает в ПАГе. За 3 года, что мы у нее наблюдаемся - очень довольны.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да, могу Вас успокоить. Все детки болеют, и мы через это проходили.
Уже писала Вам, главное следите сегодня за температурой !!! МНОГО ПЕЙТЕ !!! Позаботьтесь о том, чтобы в доме были ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ !!!
Общий анализ крови даст полный анализ, того что происходит.
lfhbq-zhjckfd• 02 января 2013
Грипп-хель и Энгистол в таблетках.Если острое состояние-лучше в инъекциях.А вообще,ХЕЕЛЬ-самые лучшие лекарства на свете!Наша семья вся лечится этими препаратами и обходимся без алопатической дряни!Разве что пару раз в году могу дать жаропонижающее малому!
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляlfhbq-zhjckfd
Сама не люблю всю эту химию. Вот и переживаю, что антибиотики назначат. Спасибо.