В гости звали?• 11 июля 2014

Посоветуйте шампунь от жирых волос

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенный шампунь от жирных волос, чтобы хоть два дня продержаться! Уже силы нет бороться((
Ананомчикус• 11 июля 2014
У меня классный - Утромвсегдамой.

Идууу--уууу блин• 11 июля 2014
Попробуйте серию - Рецепты бабушки Агафьи
ХдеЯсь?• 11 июля 2014
скорее для жирных, а не от
В танке• 11 июля 2014
ополаскивайте яблочным уксусом 1ст.л на 1л воды и цвет сохраняет и стала мыть на 3 день а до этого любым шампунем каждый день мыла
Бурундучиха• 11 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
где покупаете?
Отполированный Артем• 11 июля 2014
Витекс Белита ´Березово-дегтярный´. Хорошо отмывает жырные волосы, приятный запах, не как у дегтярного мыла, и цена приемлемая.
автор В гости звали? • 11 июля 2014
Ответ дляВ танке
Спасибо за совет!
с_переулочк­а• 11 июля 2014
Тут на советчице рекомендовали, тоже хочу заказать, тут цена дешевле всего. http://vicshop.com.ua/kosmetika-dlya-volos/shampun...
Доктор Хаос• 11 июля 2014
у моего сына очень густые волосы и жирная кожа...я просто замахалась...НО...очень выручает Ив Роше шампунь для жирных волос с крапивой и Хед ен Шолдерс с лимоном

автор В гости звали? • 11 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
скорее для жирных, а не от
Да я в курсе) Просто так и хочется ОТ них избавиться)
marina_domishche• 11 июля 2014
http://topclean.com.ua/shampuni/glubokoochishchayu...
автор В гости звали? • 11 июля 2014
Ответ дляmarina_domishche
автор В гости звали? • 11 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
с_переулочк­а• 11 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вот нашла ту темку. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-383958
АгатаХристя• 11 июля 2014
Ответ дляВ танке
+1--
и убрать кондиционеры
Только так ополаскивать часто нельзя, нужны перерывы.
Идууу--уууу блин• 11 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
где покупаете?
В магазине, сейчас правда подорожал и ощутимо, но мне подошел идеально