В гости звали?• 11 июля 2014
Посоветуйте шампунь от жирых волос
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенный шампунь от жирных волос, чтобы хоть два дня продержаться! Уже силы нет бороться((
В танке• 11 июля 2014
ополаскивайте яблочным уксусом 1ст.л на 1л воды и цвет сохраняет и стала мыть на 3 день а до этого любым шампунем каждый день мыла
Бурундучиха• 11 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Попробуйте серию - Рецепты бабушки Агафьи
где покупаете?
Отполированный Артем• 11 июля 2014
Витекс Белита ´Березово-дегтярный´. Хорошо отмывает жырные волосы, приятный запах, не как у дегтярного мыла, и цена приемлемая.
В гости звали?
• 11 июля 2014
Ответ дляВ танке
Спасибо за совет!
с_переулочка• 11 июля 2014
Тут на советчице рекомендовали, тоже хочу заказать, тут цена дешевле всего.
Доктор Хаос• 11 июля 2014
у моего сына очень густые волосы и жирная кожа...я просто замахалась...НО...очень выручает Ив Роше шампунь для жирных волос с крапивой и Хед ен Шолдерс с лимоном
В гости звали?
• 11 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
скорее для жирных, а не от
Да я в курсе) Просто так и хочется ОТ них избавиться)
В гости звали?
• 11 июля 2014
Ответ дляс_переулочка
с_переулочка• 11 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вот нашла ту темку. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-383958
АгатаХристя• 11 июля 2014
Ответ дляВ танке
+1--
и убрать кондиционеры
Только так ополаскивать часто нельзя, нужны перерывы.
и убрать кондиционеры
Идууу--уууу блин• 11 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
где покупаете?
В магазине, сейчас правда подорожал и ощутимо, но мне подошел идеально