Девочки подскажите рецепт творожной запеканки в мультиварке.Сегодня приобрела это чудо техники,хочется попробовать.Может у кого есть проверенный рецепт.
Ответ дляmena
мой любимый рецепт
Ну он же не для мультиварки или можно и в ней?Вы делали?
Ответ дляIrina Tsotok
в мультиварке есть свои нюансы. Я вот недавно делала по рецепту для духовки - у меня не получилось. Я делала на 500г творога и мультиварка просто не смогла пропечь такую массу, запеканка не держала форму, разваливалась, а снизу уже подгорать начинала. А в духовке отлично получалось.
А если делать из меньшего количества - совсем мало получается и она тонюсенькая выходит.
Так что я бы тоже хотела услышать проверенный рецепт.