волосатое стекло• 11 июля 2014
Демар-резиновые сапожки. как качество?
Яичница с беконом• 11 июля 2014
Неплохие. Не промокают. Только у нас промок подворот на сапоге и через него вода попала во внутрь ( но у меня ребенок бегал по лужам). После этого я его сняла и все отлично. Да и смысла я не вижу в этом носке. Там только подворот флисовый, А внутри, как поролон.
Я тут с краю постою• 11 июля 2014
По качеству нравятся,подходят на высокий подъём и широкую ножку.
Фрикаделька• 11 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Нам не понравились!!!У малой сильно нога в них потела(
а вы как хотели, они же резина!