Неваляшкина• 11 июля 2014
Кто рожал в ближайшие месяцы в роддомах 6, 7 . и Бровары
Кто рожал в ближайшие месяцы в роддомах Броварской(очень интересен!), роддом №7, №6
Отзывы о врачах (кто? сколько?)
Интересует только кесарево по показаниям!!!!
Хочу подписать обменку, потом сохранение и роды. Реально ли без договоренности?
Отзывы о врачах (кто? сколько?)
Пацаааааааан• 11 июля 2014
Рожайте в Киеве.
В Броварах живу и множество знакомых рожали по месту. Довольных нет.
мААААсквичка• 11 июля 2014
Я дважды рожала в Броварах, правда были естественные роды. Рожала у Чубенко Натальи Алексеевны - замечательный врач и человек! Цена вопроса 300 баксов на то время. У неё планово кесарилась моя лучшая подруга 3 года назад (400 баксов), очень довольна осталась. В августе по моей рекомендации к ней моя соседка идет на кесарево (по цене еще не говорили, но думаю все тоже). Я и в третий раз собиралась у неё рожать, но волей судьбы попала к себе на район, в отделение патологии при 6 роддоме - там и появилась на свет наша третья ляля всего пару недель назад. И вот что я Вам скажу: если вдруг, соберетесь там рожать, то я бы даже не стала заморачиваться с выбором врача в 6-м, поскольку там все они классные. Это по моим наблюдениям за 2 недели + отзывы девочек - соседок. Если бы не мои договоренности с доктором (вернее, если бы я не поспешила, когда стало ясно, что без ляли меня оттуда никто не выпустит уже), то я бы пошла рожать с дежурной бригадой, как сделали многие с кем я лежала. И правильно, девченки не попали на бабки, в отличии от нашей семьи. Мы за ЕР отдали договорному врачу 5 штук в 6м. Родила я легко, без единого разрыва и трещинки. Быстро. И знала ведь, что так будет, но решила перебздеть...
Неваляшкина
• 11 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
Спасибо огромное за советы! Здоровья Вам и Вашей ляле)))
oksana_raz• 11 июля 2014
Живу в Броварах. Два раза рожала в 6. Второй раз экстренное кесарево - отлично прооперировали бесплатно. Платила только благотворительный взнос при подписании обменки+ лекарства по списку.
мААААсквичка• 12 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
В Броварах у всех рожениц ’кесарево по позаканиям’
Ну зачем Вы так? Я вот дважды родила в Броварах естественно, без единого разрыва и трещинки. Это кому как повезет в родах, от врача и акушерки многое зависит тоже.
мААААсквичка• 12 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо большое
Вам - удачного и верного для Вас решения вопроса
Мания-Величия• 12 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Чистої води брехня. Народжувала в Броварах в 2012 по домовленності у Гандзюк, природні пологи без розривів-розрізів, в цілому дуже задоволена. По кесарево дуже хвалять Левинзон Інну.
Мама Чели• 12 июля 2014
только пару дней как выписались из 6 роддома. кесарево после попытки родить самой. платила взнос 700 грн при подписании обменки и 1900 грн за медикаменты по списку, ну и за хорошее отношение. роддомом на удивление осталась довольна. ожидала, что отношение будет намного хуже.
Я Главная• 12 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
Ви плутаєте: говорити про 2012 рік, а зараз - 2014р. На жаль, зміни в роддомі відбулися, суттєві. Коли Ви не розумієте про що мова - краще мовчіть. Я знаю ситуацію з середини.
Мания-Величия• 14 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
По-перше, ви не маєте ніякого права мені указувати де мовчати, а де -ні. По-друге, автора цікавило ´кесарево по показаниям. Кто, сколько?´, а не ваше відношення до Броварського пологового будинку... навіть якщо ви знаєте ситуацію з середини. І, по-третє, від мам, в яких було планове кесарево, я чула лише найкращі відгуки про Інну Левінзон (це і цікавило автора). І я впевнена, що професіоналізм лікаря ніяк не залежить від змін в пологовому. Перечитайте ще раз запитання для розуміння того, про що мова.
Я Главная• 14 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
’Не спорь с дураком, а то люди подумают, что и ты - дурак!’
Мания-Величия• 14 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
Дякую за пораду. Так і зроблю.