Некомильфо• 11 июля 2014
Чем вывести краску с одежды?
Сегодня в саду отмечали окончание ремонта, я зашла в группу с ребенком и она сразу же плюхнулась в джинсах на свежепокрашенный стул. Есть ли возможность еще спасти джинсы? Краска свежая, ярко-красная. Кому удавалось вывести такие пятна с ткани, подскажите, пожалуйста, рецепт.
Гордая_птичка• 11 июля 2014
сегодня уже писала, мыло антипятин. Муж в белых шортах сел на покрашенную лавку, все отстиралось. Только я сразу намылила, и лежало пару часов, кисло.
Утренняя зорька• 11 июля 2014
Я как-то села в бриджах на лавочку. Ацетоном смыла, но ткань была более гладкая чем джинс.