Аноним• 02 января 2013

Во сколько обойдется пересылка новой почтой?

Всем привет! история такая- долго искала реденку лошадку-качалку, нашла наконец-то и по модельке и по цене и по состояниб то что нужно. продавец пропадала, не отвечала долго, я думала что уже не будет лошадки. а тут появилась, сказала что все ок, дала номер карты, я оплатила, отправить она может только новой почтой. другого у них нет. Я согласилась конечно, т.к. долго ждати лошадку, но переживаю- просто сестра покупала своему ребенку такую, так на новой почте около 100грн за пересылку насчитали, а потом та девушка на ин-тайм поехала, и там вместе с их упаовкой вышло всего 35грн.
вот теперь боюсь, а не обойдется ли мне эта лошадка еще и в 100грн пересылки?
расчитать на сайте НП не могу, почему-то не просчитывает. у кого лошадки- сколько они весят приблизительно? параметры вот: Д-76см,Ш-28см,В-73см
фото приложу ниже.
Продавцу как-то не могу сказать по поводу этого момента, т.к. и так уже ждала столько времени, вдруг психанет( бывало таке у меня!) после подобного вопроса. как быть? может поможете расчитать? возможно у меня с инетом что-то, что глючит совсем сайт НП.
ехать лошадке с Симферополя в Мелитополь. склад-склад.
и как быть, боюсь что дорого выйдет(((((
автор Аноним • 02 января 2013
такая лошадка, только без колес.

Аноним• 02 января 2013
да ... 70 на 70 явно по обьему затянет не меньше 80 грн
Аноним• 02 января 2013
Моей подруге пересылка такой лошади на обошлась в 150 грн.мы были в шоке
гофра• 02 января 2013
у меня 102 грн получилось,объемный вес около 39 кг.Отправляйте Автолюкс или Дилвери
solnuwko88• 02 января 2013
вы не сможете расчитать - так как сайт не работает .... по размерам вашим ввела - обьемный вес вышел 42 кг .... посылка весом - это тоже обьемный вес, а не фактичнсекий - 30 кг - я заплатила 77 грн ... было на днях - того еще помню
Аноним• 02 января 2013
Вы меня удивляете! сами посчитали, и все Вам говорят - пересылка будет в районе 100 грн., так попросите, может продавец другой тк отправит, зачем что-то додумывать и грызть потом себя и продавца?
Ната Лия• 02 января 2013
Мне велосипед Украина вышел 35гр.Хотя наверное с интернет магазинами у них договор,что дешевле получается
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
сама я ничего не считала. и чем я вас удивила? говорит что других ТК нет! я писала в начале!
Аноним• 02 января 2013
Может и больше 100грн. потянуть- они ведь еще и стоимость коробки могут включить( около 150 грн. обойдется)

автор Аноним • 02 января 2013
в общем спросила у продавца- сказала что ничем другим пересылать не будет. мне такая цена не подходит, если др. ТК можно за 35грн переслать. в общем проморочила голову и на том все.
Жанна06• 02 января 2013
Я живу в Симферополе,и здесь есть все:деливери(самая дешевая доставка)и ин-тайм и новая почта.А по новой обойдется дороже всего.
Аноним• 02 января 2013
Лучше в другом месте поищите,тут продавец странный,а если с товаром еще что-то не так.
Жанна06• 02 января 2013
Странный продавец,какая ей разница как отправить,главное же продать
автор Аноним • 02 января 2013
да йже оказалось что с Ялты она! но там тоже все есть, сказала ничем не будет другим(((, честно в шоке. как-то вроде продавцы на встречу идут( сама так делаю) чем просят- тем и отправлю. да и Ятта как и наш город, даже может меньше, и не может быть там те ТК прямо ТАК далеко, что не побраться.я по своему городу на любую ТК могу 1-й маршруткой доехать.
в общем так и знала что все будет абы как. я эту лошадь еще на НГ хотела дитю, а продавец уехала из города, не могла отправить, я купила взамен другую игрушку, а коня на рождество хотела уже тогда. писала ей в темке постоянно, а она часто на сайт заходила- а не отвечала. на вопрос почему игнорирует- сказал что все ок и дала реквизиты,я сразу оплатила.вот спросила у нее а ТК все-таки, так она психанула таки! сказала что или так или ни как, а потом написала что коня продает за 650грн уже другому человеку! весело. теперь главное чтоб деньги вернула за него(((
и где теперь его искать, чтоб успеть до рождества- не знаю. расчитывали на 200грн, теперь не знаю как быть(
автор Аноним • 02 января 2013
девочки, площадь посмотрела городов- Мелитополь- 44,66км2, а ялта- 17,63км2, город малюсенький! где же там далеко то?
Жанна06• 02 января 2013
Ялта город курорт,все там есть,врет она.Теперь главное чтоб деньги вернула.
Жанна06• 02 января 2013
поищите на клумбе,может успеете еще.
Njusha11• 02 января 2013
Деливери 9 грн.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
не устраивает цена пересылки -не заказывайте
самой это решение невозможно принять? только через советчицу?
Вы сначала оплатили, а потом интересуетесь сколько будет пересылка
может наоборот надо было?

автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
может наоборот надо было?
а вы всегда такая злая? если вам не нравится вопрос- прошли бы мимо, зачем нервы портите и себе и другим? а как принять то или иное решение, это лично мое дело, и никто мне не в указ, уж извините!