Ирина К.Л.• 11 июля 2014

Донецк, Петровка. Кто слышал эти выстрелы? как же страшно.

Стекловыжималка• 11 июля 2014
И комбикормовый и всю улицу Заводскую

Патриотка• 11 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
И комбикормовый и всю улицу Заводскую
Какой кошмар((((((((((( Мне уже все-равно кто прав - кто виноват....Самое страшное , что нам плотом жить в этом городе, кто это все будет восстанавливать и на какие средства. Не дай Бог, чтоб мирные люди пострадали!!!!
sluoly• 11 июля 2014
выстрелы были с трассы запорожской, что возле марьинки, целились на комбикормовый завод, там сепаратисты засели, а попали в жилой массив, в 2 многоэтажки с жертвами и молокозавод в цех по переработке молока, горят гпражи возле многоэтажек. шум стоял нереальный,сейчас затихло, но говорят основной удар будет ближе к утру. мои родители сидят в подвале многоэтажки прямо в эпицентре событмий, связи нету, что делать с ума соцйду. с мужем на сумках сидим будем бежать в больничное бомбоубежище
Патриотка• 11 июля 2014
Ответ дляsluoly
А вы с мужем в каком районе? В какую больницу бежать надо?
Не танцую- но пою• 11 июля 2014
Ответ дляsluoly
автор Ирина К.Л. • 11 июля 2014
Ответ дляsluoly
Вы меня обрадовали с утренним ударом((( и так спать не могу...
sluoly• 11 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы в красногоровке, рядом маленький городок, все слышно и видно, стреляют на блокпосту в черте города из чего=то большого. у нас районная больница там бомбоубежище как начнут бомбить будем бежать туда если поместимся, населения 15000
ИМХОля• 11 июля 2014
Девочки, страшно. Мы живем в Пролетарском районе. Нам тоже слышно было. Страшно !!!
Патриотка• 11 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Аналогично...я с Буденновского...были слышны залпы, с одинаковой периодичностью, очень мощные, только понятно, что где-то далеко

автор Ирина К.Л. • 11 июля 2014
Ответ дляsluoly
Вы имеете ввиду комбикормовый в Марьинке? На Петровке тоже есть комбикормовый.
sluoly• 11 июля 2014
Ответ дляИМХОля
у нас стекла дрожат и посуда в шкафах
уроды ненавижу гады, за что
ИМХОля• 11 июля 2014
Ответ дляПатриотка
Как думаете до нас доберутся?
sluoly• 11 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
да в марьинке с трассы запорожской или высоковольтной
Патриотка• 11 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Как думаете до нас доберутся?
Сама очень боюсь...успокаиваю себя, что далеко от нас, но кто знает куда они дальше поедут((((
автор Ирина К.Л. • 11 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы от марьинки где-то 7 - 10 км ( точно не знаю), слышно было так, как на соседней улице.
sluoly• 11 июля 2014
девочки,реально дом дрожал, думала уже по нам стреляют
Патриотка• 11 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Это ужасно!!!!!!!!!! Я в шоке...хочется плакать
sluoly• 11 июля 2014
Ответ дляПатриотка
я плачу, напмлась транквилизаторов, муж ругается
за что?????????????????????
Добротная• 11 июля 2014
Девочки, миленькие, дай Бог нам сил и терпения!и мирного неба! сама целый день плачу, родители на Путиловке, на поселок бутовка упал снаряд. Слава Богу, жертв нет. Но это не нацгвардия делает, в лесу сидят эту, прости Господи, пусть они заиккаются, днровцы!

sluoly• 11 июля 2014
Ответ дляДобротная
да пошли они все на хер!!!!!!!!! люди погибли!!!!!!!!!!!!дома разрушены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Добротная• 11 июля 2014
Ответ дляsluoly
а они свадьбы играют, уроды!! http://drugoi.livejournal.com/4013559.html
Патриотка• 11 июля 2014
Ответ дляsluoly
Я уже запуталась совсем...всех ненавижу....как нам дальше жить?????
автор Ирина К.Л. • 11 июля 2014
Ответ дляДобротная
я их тоже каждую минуту незлым тихим вспоминаю(((
Скелет дыни• 11 июля 2014
Я думаю нам всем #опа!((( надо бежать.... Девочки, кто знает какие льготы дает статус беженца в России?
sluoly• 11 июля 2014
мы завтра хотели уезжать с области, сумки собрали, не успели
Скелет дыни• 11 июля 2014
Ответ дляsluoly
Чем ехать планировали? Поезд, машина?
Добротная• 11 июля 2014
Бежать? а квартира, работа, вещи/мебель, которые годами покупали? тут на месяц в отпуск уедешь и все нафиг разграбят, а то надолго... Хотя жизнь дороже... я лично не знаю, как поступить. да и некуда нам бежать...
Дюймовочка• 11 июля 2014
Ответ дляДобротная
не 3асоряйте тему, а то удалят(
Вбигудях• 11 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Чем ехать планировали? Поезд, машина?
на машине
если доживем до утра уедем
автор Ирина К.Л. • 11 июля 2014
А мы и не думали пока ехать... Господи, сегодня всплыл у меня в памяти день референдума... интересно не пожалели ли люди из тех километровых очередей о своем выборе?