Ирина К.Л.• 11 июля 2014

Донецк, Петровка. Кто слышал эти выстрелы? как же страшно.

Не танцую- но пою• 12 июля 2014
девочки отпишитесь завтра

sluoly• 12 июля 2014
Ответ дляДобротная
Бежать? а квартира, работа, вещи/мебель, которые годами покупали? тут на месяц в отпуск уедешь и все нафиг разграбят, а то надолго... Хотя жизнь дороже... я лично не знаю, как поступить. да и некуда нам бежать...
вы хоть понимаете что у нс творится?
горяят дома и завод, люди сидят по подвалам, больница эвакуировалась в бомбоубежище
какая квартира? хоть бы живими остаться
sluoly• 12 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
А мы и не думали пока ехать... Господи, сегодня всплыл у меня в памяти день референдума... интересно не пожалели ли люди из тех километровых очередей о своем выборе?
мы тоже сомневались пока ттихо было, теперь только ехать, это невозможно вынести
автор Ирина К.Л. • 12 июля 2014
И я не знаю куда бежать, родственники в Славянске, там разруха, света нет. У свекрови дом в Никополе, днепр обл. Но там и так полно народу ( в доме всмысле).
ИМХОля• 12 июля 2014
Ответ дляsluoly
вы хоть понимаете что у нс творится?
какая квартира? хоть бы живими остаться
Крепитесь!
sluoly• 12 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
это был фарс,итоги этого действа ни на что бы не повлияли, все делалось по плану
людям голову просто задурили
Добротная• 12 июля 2014
Ответ дляsluoly
вы хоть понимаете что у нс творится?
какая квартира? хоть бы живими остаться
понимаю! я из Донецка! у нас такое давно... Как вспомню аэропорт, аж руки трясутся...
sluoly• 12 июля 2014
Ответ дляДобротная
вы в центрне, у вас больше шансов остаться, а наш городок сотрут с земли как плюнуть
Добротная• 12 июля 2014
Ответ дляsluoly
Храни Вас Бог!!!

ИМХОля• 12 июля 2014
Пролетарский. Опять где-то далеко бахает!
Телепузик• 12 июля 2014
мне почему-то кажется что и до центра доберутся чем цум помешал в центре донецка у нас в Буденновском районе захватили продбазу удерживают сотрудников защитники так называемые задолбали девчонки держитесь
Vika-Z• 12 июля 2014
Ответ дляsluoly
мы в красногоровке, рядом маленький городок, все слышно и видно, стреляют на блокпосту в черте города из чего=то большого. у нас районная больница там бомбоубежище как начнут бомбить будем бежать туда если поместимся, населения 15000
Держитесь! У меня крестная в Красногоровке живет. Только вечером с ней разговаривали, вроде относительно спокойно было... Пусть Бог Вас оберегает!
Танцепесенная• 12 июля 2014
Кировский район. Надеемся отсидеться в подвале. Ехать еще страшнее - машину отбирут, по дороге вдруг перестрелка и главное - куда и насколько уезжать?
ezevika• 12 июля 2014
Девочки, завтра уезжаю с сыном 10 лет. Принимающая сторона предоставляет дом бесплатно жильё в очень хорошем месте, встретят на вокзале. Может кто хочет уехать: мама с ребёнком, места хватит. Билеты на вторник у нас есть, будем сдавать, так как взяли билеты на другое число. Все вопросы 050-560-18-83
Лично не знакома, несколько раз общались по телефону:ОЧЕНЬ хорошие люди.
Может кто хочет близко пересидеть: у нас квартира в Славянске, квартиранты давно съехали.
ezevika• 12 июля 2014
почему сами туда не едем в Славянск: у меня большой отпуск и могу подальше уехать, не хочу чтобы ребёнок видел разрушения домов.И вдруг на новом месте обоснуемся
Кашка-маняшка• 12 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже Кировский, Текстильщик... С ребенком уезжаю в деревню, а родные и муж тут будут((( Сердце болит, душа разрывается, а глаза рыдают((( НЕНАВИЖУ ДНР и НАЦГВАРДИЮ, они воюют, а олигархи себе карманы набивают...всем эта война выгодна, кроме нас рабочего класса....
автор Ирина К.Л. • 12 июля 2014
Ответ дляsluoly
Здравствуйте. Как пережили утренний обстрел? У нас очень было слышно, что же у вас там творилось? Куда дальше интересно пойдут?
Подкустовый выползень• 12 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
так рашка уже со своей територии градами обстреливает - это ужас
ага, и марсиане высадились.
Воздух в банке• 12 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если бы рашка, наконец, решилась на активные действия, войнушки бы закончились очень быстро. Громко, мощно, но быстро. Т.к. оснащение украинской армии и рашкиной из разных весовых категорий. Но рашка отмалчивается, а тем временем на Донбассе бесчинствуют группировки, подчиненные разным хозяевам и примерно равные по силам. Так что на скорое завершение АТО можно не надеяться. Будут только все новые и новые территории охватывать и бомбить заводы, инфраструктуру и, как побочный эффект, население.
Жителям Востока надо бежать, пока не поздно. Слишком много ’хозяев’ там и у каждого по личной армии. ((( Беня Коломойша уже о федерализации Днепропетровской обл. заговорил. Так что планы там далеко идущие.
Уезжайте, девочки, продавайте, пока есть возможность, и уезжайте. Ничто не стоит ваших жизней и жизней ваших детей. Лучше на этот ад по телевизору смотреть, чем находиться в эпицентре. И, если все пережить и выжить, что делать в разрушенном, разоренном городе, где нет порядка и защиты от государства? Какое будущее у детей там может быть?..

Воздух в банке• 12 июля 2014
http://vk.com/video110624042_169407146
автор Ирина К.Л. • 12 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Кому продавать? Вы купите?
tatika04• 12 июля 2014
Ответ дляДобротная
Бросайте все и бегите. там ужас творится.
мои только выехали. уже на ждановской трассе. сказали, от бомбежки ушли....
я не могу. обливаюсь слезами
tatika04• 12 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
совершенно точно, и я так думаю. кровью населения решают полит вопросы. гады....
tatika04• 12 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Продавать уже давно невозможно, кто сейчас покупает. да и госучереждения закрыты. сделок не оформить. это бросить все нажитое непосильным трудом и драпать. да, жизнь дороже.но куда деваться пенсионерам. за что ехать, где их ждут.