КоролеВешна• 11 июля 2014
Кому назначали вагинальные таблетки неотризол?
Было ли у вас жжение? Продолжали ставить или бросили? У врача спрашивали? В инструкции написано при непереносимости прекратить, а на одном сайте кто-то написал, что гинеколог сказал, что хорошо раз печет, значит действует.
Я узнаю у врача завтра, но хочется сейчас хоть какую-то инфу получить.
Кумушка• 11 июля 2014
послушаю.... может кто-то знает аналог неотризола... а то почитала - там столько побочек...