Бубль Гум)• 11 июля 2014
Для Вас важно на каком языке написано объявление?
Мне просто интересно- например есть 2 идентичных объявления, но 1 написано на рус.яз а второе на укр. яз- от этого будет зависеть Ваш выбор, к которому из продавцов обратиться?
Результат:
вже голосів:
170 (83.74%)
Не имеет значения, у меня другие приоритеты
22 (10.84%)
Только на рус. яз
7 (3.45%)
Посмотреть ответы
4 (1.97%)
Тільки укр. мовою
Бубль Гум)
• 11 июля 2014
ну, и отличненько! а то у меня объявки на рус.яз...и вот задумалась об этом! Всем большое спасибо за участие!
Бубль Гум)
• 11 июля 2014
Ответ дляБойцовская
А где те, которые только на укр мове????
их 0 !!!
вот это да)))
их 0 !!!
вот это да)))
Я тоже немного опешила...думала продажи поднимать за счет МОВИ , ан...нет))Может спят
Бойцовская• 11 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
да, те 2 человека и 10 тысяч наверно спят)))))))
Бубль Гум)
• 11 июля 2014
Может кто то ради приличия нажмет УКР МОВУ , а то прям как то даже неудобно...

Бубль Гум)
• 11 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
практически в совершенстве
можно я Вам на англ буду отвечать, не оригинально , конечно, в сравнении с Вами...но все же
Козяка-маляка• 11 июля 2014
Мне тоже все равно, на каком языке написано. Мой родной язык- русский. Прекрасно понимаю, читаю и говорю на украинском. Так что- без разницы.
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
заканешно же! Можете даже відповідать!
Мишка-шалунишка• 11 июля 2014
Для меня важно!
1. чтоб в объяве не было ВоТ тАкИх БуКв
2. чтоб объявление было или не цветное, или с минимальными цветами, раздражает жесть, когда читаешь полотно и еще и разноцветное ’вырвиглаз’
3. люблю когда выложена инфа четко, коротко, граммотно. Без ’кофтачка прекрасно садится на тело’, куртачка на синтапоне, красивая юпачка, децкие тапочки и тд
4. ЛЮБЛЮ:)когда продавец вежливый в своем же объявлении, не кричит как потерпевший ’ВОЗВРАТА НЕТ, ОБДУМЫВАЙТЕ ПОКУПКУ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ!!!!!!’ и с кучей восклицательных знаков:)
1. чтоб в объяве не было ВоТ тАкИх БуКв
Бубль Гум)
• 11 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Для меня важно!
1. чтоб в объяве не было ВоТ тАкИх БуКв
Спасибо Вам огромное! Сама приверженка тех же правил...но никогда их не суммировала , как Вы сейчас...насмеялась от души..и ещё раз убедилась , что у меня объявки в порядке..вроде

Бубль Гум)
• 11 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
заканешно же! Можете даже відповідать!
та не питання...можу ы відповідать
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2014
Язык не важен. Но там, где написано ’продою фудболку’, или что-то в этом роде, никогда ничего не куплю.
Бойцовская• 11 июля 2014
ждала, ждала патриотов.... так и не дождалась.
и все тут пишут на русском, что разговаривают на украинском. смех!
Если я пишу на русском, то и разговариваю на нем.
Откушу что там торчит• 12 июля 2014
напишу от себя ,я по национальности не капли не украинка.но живу тут с года.сейчас мне 36 лет . живу на западной ,украинский в школе не изучала . но мне нет разницы на каком языке ,укр или русском воспринимать информацию . как мне надоела эта надуманная всеукраинская проблема языка. Изяснятся и думать как - это мое дело ,но язык страны которая тебя вскормила и взрастила обязан понимать!
Шкала Радости• 12 июля 2014
Ответ дляБойцовская
А я люблю, коли грамотно написано, не залежить якою мовою. Особливо дратують помилки типу ´суржика´. Ніколи не було проблем з мовою спілкування тут раніше, після подій відомих у країні, помітила, що деякі свідмо ігнорують, якщо запитую українською.
Я б із задоволенням розміщувала свої оголошенна українською, але лякає те, що можливо їх важко буде знайти в пошуковику. Може час відкинути цей страх?
Проголосувала, за варіант ’ немає значення’,бо дуже добре ставлюся до російськомовних продавців, але українські оголошення завжди гріють мені душу, бо це моя рідна мова. Любі ’жительки kidstaff’давайте переходити на українську, якщо вона Вам рідна. Думаю нас зрозуміють
Бойцовская• 12 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
Очень показательный опрос:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-521048
да.... меньшинства в подавляющем большинстве))))))