Бубль Гум)• 11 июля 2014

Для Вас важно на каком языке написано объявление?

Мне просто интересно- например есть 2 идентичных объявления, но 1 написано на рус.яз а второе на укр. яз- от этого будет зависеть Ваш выбор, к которому из продавцов обратиться?
Результат:
вже голосів: 203
170 (83.74%) Не имеет значения, у меня другие приоритеты
22 (10.84%) Только на рус. яз
7 (3.45%) Посмотреть ответы
4 (1.97%) Тільки укр. мовою
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2014
да хоть на хинди!

Всех анонимов аноним• 11 июля 2014
Желетель подешевле:-)
автор Бубль Гум) • 11 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
да хоть на хинди!
а владеете?
aylatan23• 11 июля 2014
Абсолютно нет - вопрос цены. Если и цена одинаковая - вопрос местоположения.
Ната Лия• 11 июля 2014
все равно
КлараЦеткин• 11 июля 2014
Та хоть на китайском, только не из Крыма.
TATIYANA• 11 июля 2014
без разницы, мне главное что б фото ’в душу запало’
Кредитная• 11 июля 2014
на этом сайте или укр или рус. иностранные точно отпугнут
irina _d• 11 июля 2014
я даже после просмотра любой программы или кинофильма вряд ли правильно отвечу, на каком языке была трансляция, ибо оба однинаково понятны, хотя я русскоязычная

Бойцовская• 11 июля 2014
А где те, которые только на укр мове????
их 0 !!!
вот это да)))
автор Бубль Гум) • 11 июля 2014
ну, и отличненько! а то у меня объявки на рус.яз...и вот задумалась об этом! Всем большое спасибо за участие!
автор Бубль Гум) • 11 июля 2014
Ответ дляБойцовская
их 0 !!!
вот это да)))
Я тоже немного опешила...думала продажи поднимать за счет МОВИ , ан...нет))Может спят
ЮююЛллЯяя• 11 июля 2014
Да какая разница. У меня тоже все обьявки на русском (хоть разговариваю на украинском). Ну вот легче мне писать на русском - все ж вроде бы понимают.
Бойцовская• 11 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
да, те 2 человека и 10 тысяч наверно спят)))))))
автор Бубль Гум) • 11 июля 2014
Может кто то ради приличия нажмет УКР МОВУ , а то прям как то даже неудобно...
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а владеете?
практически в совершенстве
автор Бубль Гум) • 11 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
практически в совершенстве
можно я Вам на англ буду отвечать, не оригинально , конечно, в сравнении с Вами...но все же
Козяка-маляка• 11 июля 2014
Мне тоже все равно, на каком языке написано. Мой родной язык- русский. Прекрасно понимаю, читаю и говорю на украинском. Так что- без разницы.
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
заканешно же! Можете даже відповідать!

Мишка-шалунишка• 11 июля 2014
Для меня важно!
1. чтоб в объяве не было ВоТ тАкИх БуКв
2. чтоб объявление было или не цветное, или с минимальными цветами, раздражает жесть, когда читаешь полотно и еще и разноцветное ’вырвиглаз’
3. люблю когда выложена инфа четко, коротко, граммотно. Без ’кофтачка прекрасно садится на тело’, куртачка на синтапоне, красивая юпачка, децкие тапочки и тд
4. ЛЮБЛЮ:)когда продавец вежливый в своем же объявлении, не кричит как потерпевший ’ВОЗВРАТА НЕТ, ОБДУМЫВАЙТЕ ПОКУПКУ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ!!!!!!’ и с кучей восклицательных знаков:)
автор Бубль Гум) • 11 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Для меня важно!
1. чтоб в объяве не было ВоТ тАкИх БуКв
Спасибо Вам огромное! Сама приверженка тех же правил...но никогда их не суммировала , как Вы сейчас...насмеялась от души..и ещё раз убедилась , что у меня объявки в порядке..вроде
автор Бубль Гум) • 11 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
заканешно же! Можете даже відповідать!
та не питання...можу ы відповідать
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2014
Язык не важен. Но там, где написано ’продою фудболку’, или что-то в этом роде, никогда ничего не куплю.
Бойцовская• 11 июля 2014
ждала, ждала патриотов.... так и не дождалась.
и все тут пишут на русском, что разговаривают на украинском. смех!
Если я пишу на русском, то и разговариваю на нем.
Откушу что там торчит• 12 июля 2014
напишу от себя ,я по национальности не капли не украинка.но живу тут с года.сейчас мне 36 лет . живу на западной ,украинский в школе не изучала . но мне нет разницы на каком языке ,укр или русском воспринимать информацию . как мне надоела эта надуманная всеукраинская проблема языка. Изяснятся и думать как - это мое дело ,но язык страны которая тебя вскормила и взрастила обязан понимать!
Шкала Радости• 12 июля 2014
Ответ дляБойцовская
А я люблю, коли грамотно написано, не залежить якою мовою. Особливо дратують помилки типу ´суржика´. Ніколи не було проблем з мовою спілкування тут раніше, після подій відомих у країні, помітила, що деякі свідмо ігнорують, якщо запитую українською.
Самохвалова• 12 июля 2014
Очень показательный опрос:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-521048
Sielo• 12 июля 2014
Я б із задоволенням розміщувала свої оголошенна українською, але лякає те, що можливо їх важко буде знайти в пошуковику. Може час відкинути цей страх?
Проголосувала, за варіант ’ немає значення’,бо дуже добре ставлюся до російськомовних продавців, але українські оголошення завжди гріють мені душу, бо це моя рідна мова. Любі ’жительки kidstaff’давайте переходити на українську, якщо вона Вам рідна. Думаю нас зрозуміють
Бойцовская• 12 июля 2014
Ответ дляСамохвалова
Очень показательный опрос:
да.... меньшинства в подавляющем большинстве))))))