02 января 2013

Такі шузики будуть ще в моді на літо?

Ну, власне, в тому й питання...
http://jetsetter.ua/ru/Stati/DRESS-CODE/Raznocvetn...
Результат:
вже голосів: 142
72 (50.7%) Так
62 (43.66%) А вони були в моді? )))
8 (5.63%) Ні
автор pratavetra 02 января 2013
Мені такі подобаються.
grase 02 января 2013
дуже класні! беріть
Mila_Tim 02 января 2013
Вы имеете ввиду неоновые цвета или острый носок? Думаю острый носок будет актуален, а вот неон незнаю.
новая жизнь 02 января 2013
Какая прелесть!!Мне все равно на моду,если б я их без СП нашла,купила бы и носила
автор pratavetra 02 января 2013
Ответ дляgrase
дуже класні! беріть
Знати б де... Треба у Джей Ло спитати ))))
автор pratavetra 02 января 2013
Ответ дляMila_Tim
Вы имеете ввиду неоновые цвета или острый носок? Думаю острый носок будет актуален, а вот неон незнаю.
Маю на увазі саме модель, а кольори - то справа смаку.
автор pratavetra 02 января 2013
Майже половина пише, що вони не були в моді, ото я село колгоспне, на пів-кідстафу осоромилась.
mirralux 02 января 2013
Это классика. Не цвет, а форма. Будут).
Аноним 02 января 2013
Ответ дляpratavetra
Майже половина пише, що вони не були в моді, ото я село колгоспне, на пів-кідстафу осоромилась.
Классика всегда в моде (мое мнение)
Mila_Tim 02 января 2013
Ответ дляpratavetra
Маю на увазі саме модель, а кольори - то справа смаку.
Я видела похожие Джузеппе Занотти черные, тоже хочу, дорого блин стоят, хоть и со скидкой.
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляMila_Tim
Я видела похожие Джузеппе Занотти черные, тоже хочу, дорого блин стоят, хоть и со скидкой.
Дорого я не потягну. ))) Маю надію, що до літа наштампують.
Rozetka 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Майже половина пише, що вони не були в моді, ото я село колгоспне, на пів-кідстафу осоромилась.
Мне нравятсяПо-мне,это классика,а она всегда в моде.И как это небыли в моде,Джей Ло очень даже модная девчонкаКупляйте
Nalin 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Маю на увазі саме модель, а кольори - то справа смаку.
Классные
У меня в подписке были похожие! Сейчас найду и скину!
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляПраздничный сервиз
Это классика. Не цвет, а форма. Будут).
В моєї мами схожі були, але шпилька трохи менша. З крокодилової шкіри (чи під крокодила), такі перламутро-бордового кольору. Японські. Десь у дев’яностих. Я мала, одягала їх перед зеркалом і уявляла себе найгарнішою в світі принцесою.
Nalin 03 января 2013
Каблук не много не такой как на фото!
Но мне приглянулись https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204181.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204210.html
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляRozetka
Мне нравятсяПо-мне,это классика,а она всегда в моде.И как это небыли в моде,Джей Ло очень даже модная девчонкаКупляйте
А яка в неї класна фігура! Ідеал! ІМХО.
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляNalin
Каблук не много не такой как на фото!
Но мне приглянулись https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204181.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204210.html
Ну так, каблучок масивний...
Mila_Tim 03 января 2013
А вот касадей нюдовые http://shop.helen-marlen.com/catalog/17324618.htm но цена конечно
Rozetka 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
А яка в неї класна фігура! Ідеал! ІМХО.
А то,мне тоже нравится,красотка.Люблю смотреть фильмы с её участием,как актриса больше нравится,чем певица.
Mila_Tim 03 января 2013
Странно чето ссылка не правильная
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляRozetka
А то,мне тоже нравится,красотка.Люблю смотреть фильмы с её участием,как актриса больше нравится,чем певица.
А мені і пісеньки. Особливо ця.

Ivanna_Dorosh 03 января 2013
да, уже третий год такую модель разметают :-)
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляMila_Tim
Странно чето ссылка не правильная
Та я вже ’нарила’ )))) http://shop.helen-marlen.com/catalog/20742915.html
Але ж 4 тис. ???!!!
Снежинка23 03 января 2013
а такие не хотите?
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляСнежинка23
а такие не хотите?
Ой, які лапулі!
Здавайте паролі і явки!
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Ой, які лапулі!
Здавайте паролі і явки!
но я такие желтые себе под белые джинсы на тао заказывала ничего, что Китай? но смотрятся шикарно, отходила недолго, но не жалею что взяла!
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляСнежинка23
но я такие желтые себе под белые джинсы на тао заказывала ничего, что Китай? но смотрятся шикарно, отходила недолго, но не жалею что взяла!
дайте лінк
Nikol07 03 января 2013
Ответ дляСнежинка23
но я такие желтые себе под белые джинсы на тао заказывала ничего, что Китай? но смотрятся шикарно, отходила недолго, но не жалею что взяла!
...a skol`ko takie, podskazhite, pozhaluista
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляNikol07
...a skol`ko takie, podskazhite, pozhaluista
брала еще по 300, сейчас они 288
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
дайте лінк
ссылку что ли?