дуже класні! беріть
Вы имеете ввиду неоновые цвета или острый носок? Думаю острый носок будет актуален, а вот неон незнаю.
Какая прелесть!!
Мне все равно на моду,если б я их без СП нашла,купила бы и носила

Цитата:
дуже класні! беріть
Знати б де... Треба у Джей Ло спитати ))))
Цитата:
Маю на увазі саме модель, а кольори - то справа смаку.
Майже половина пише, що вони не були в моді, ото я село колгоспне, на пів-кідстафу осоромилась.

Это классика. Не цвет, а форма. Будут).
Цитата:
Майже половина пише, що вони не були в моді, ото я село колгоспне, на пів-кідстафу осоромилась.![]()
Классика всегда в моде (мое мнение)
Цитата:
Я видела похожие Джузеппе Занотти черные, тоже хочу, дорого блин стоят, хоть и со скидкой.
Цитата:
Дорого я не потягну. ))) Маю надію, що до літа наштампують.
Цитата:
Мне нравятся
По-мне,это классика,а она всегда в моде.И как это небыли в моде,Джей Ло очень даже модная девчонка
Купляйте

Цитата:
Классные
У меня в подписке были похожие! Сейчас найду и скину!

Цитата:
Это классика. Не цвет, а форма. Будут).
В моєї мами схожі були, але шпилька трохи менша. З крокодилової шкіри (чи під крокодила), такі перламутро-бордового кольору. Японські. Десь у дев’яностих. Я мала, одягала їх перед зеркалом і уявляла себе найгарнішою в світі принцесою.

Каблук не много не такой как на фото!
Но мне приглянулись https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204181.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204210.html
Цитата:
Мне нравятсяПо-мне,это классика,а она всегда в моде.И как это небыли в моде,Джей Ло очень даже модная девчонка
Купляйте
А яка в неї класна фігура! Ідеал! ІМХО.
Цитата:
Каблук не много не такой как на фото!
Ну так, каблучок масивний...
Цитата:
А яка в неї класна фігура! Ідеал! ІМХО.
А то,мне тоже нравится,красотка.Люблю смотреть фильмы с её участием,как актриса больше нравится,чем певица.
Странно чето ссылка не правильная
Цитата:
А мені і пісеньки. Особливо ця.
да, уже третий год такую модель разметают :-)
Цитата:
Странно чето ссылка не правильная
Цитата:
а такие не хотите?
Ой, які лапулі!
Здавайте паролі і явки!

Цитата:
Ой, які лапулі!
Здавайте паролі і явки!
но я такие желтые себе под белые джинсы на тао заказывала ничего, что Китай? но смотрятся шикарно, отходила недолго, но не жалею что взяла!
Цитата:
дайте лінк
Цитата:
...a skol`ko takie, podskazhite, pozhaluista

Цитата:
брала еще по 300, сейчас они 288
Цитата:
дайте лінк
ссылку что ли?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 156
+ 107
+ 78
+ 67
+ 57
+ 47
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 98
+ 72
+ 70
+ 51
+ 49
+ 45
+ 38
Такі шузики будуть ще в моді на літо?