02 января 2013

Такі шузики будуть ще в моді на літо?

Ну, власне, в тому й питання...
http://jetsetter.ua/ru/Stati/DRESS-CODE/Raznocvetn...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 142
72 (50.7%) Так
62 (43.66%) А вони були в моді? )))
8 (5.63%) Ні
Nikol07 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Та я вже ’нарила’ )))) http://shop.helen-marlen.com/catalog/20742915.html
Але ж 4 тис. ???!!!
ta da... podeshevle by
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляСнежинка23
ссылку что ли?
ага
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляNikol07
ta da... podeshevle by
ой сри, я думала мне, еще раз сори
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
ага
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляNikol07
ta da... podeshevle by
ой гоню, гоню, не сри, а соррррри! аж стыдно
Sozonta 03 января 2013
а почему недолго отходили? Каблук или супинатор полетел??
Sozonta 03 января 2013
Они полномерки - китайские??? И ск-ко см каблучок? Заранее спасиб!
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляСнежинка23
А, то це по замовленню?
Нєєє, мені в наявності треба, ще й Київ. З моєю ластою тільки міряти.
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляSozonta
а почему недолго отходили? Каблук или супинатор полетел??
бог с вами, сезон закончился, весной обую, туфли классные
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляSozonta
Они полномерки - китайские??? И ск-ко см каблучок? Заранее спасиб!
каблук 10,5, а не 10 как на сайте пишут, я брала на свои 38, полный 39, все ок
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
А, то це по замовленню?
Нєєє, мені в наявності треба, ще й Київ. З моєю ластою тільки міряти.
так сами себе закажите,в чем вопрос? я тоже так по началу боялась, ничего нормально, пар 6 на данный момент заказала, но не все еще носила, а здесь их купить не реально, как по мне.
bigbear 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Маю на увазі саме модель, а кольори - то справа смаку.
модель цілком класична - поза модою
автор pratavetra 03 января 2013
Ответ дляСнежинка23
так сами себе закажите,в чем вопрос? я тоже так по началу боялась, ничего нормально, пар 6 на данный момент заказала, но не все еще носила, а здесь их купить не реально, как по мне.
Та яка різниця, сама собі замовити чи через когось. Ну замовлю, прийдуть, одягти не зможу - що мені потім з ними робити?
Треба шукати внаявності.
Снежинка23 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Та яка різниця, сама собі замовити чи через когось. Ну замовлю, прийдуть, одягти не зможу - що мені потім з ними робити?
Треба шукати внаявності.
TATA-75 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Майже половина пише, що вони не були в моді, ото я село колгоспне, на пів-кідстафу осоромилась.
я от вас болдею!
bublusik 03 января 2013
вам надо это тао-бао????вот сейчас копейки стоят
http://www.6pm.com/steve-madden-p-caroll-fuschia-p...
цвета тож. довольно яркие есть, я летом такие чёрные заказывала, очень классные, ещё фуксию хочу заказать