ДваДваВосемь• 12 июля 2014
Вы получили детские?
Девочки кучу тем было про детские.Извините,если я сотая,ткните пальцем где обсуждали,я закрою свою.
У меня второй сынуля первая сумма пришла,а потом должны были по тысяче платить вроде как начисления с 6-го по 10-е.Денег нет.Что отменили?Или задерживают?
Тамбовский мел• 12 июля 2014
Ответ дляmovsumova
А у Вас фин.отдел, казначейство работает?
Сначала же должны списки им передать.
Казначейство работает!
Машка-замарашка• 12 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
зависит от прожиточного минимума, вашему наверное меньше, моему 2,4
Моему 1.10 955 грн.получаю на второго.
Нога на ногу• 12 июля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Тоже - г. Донецк (Куйб.рн), Приватбанк, тоже ноль. Даже не знаю, ждать ли вообще???
ждите. мне пришл вчера, но не все. в прошллм месяце тоже частями приходили. Калининский р-н
Любавишна• 12 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Пришло повышенное. Почти 2000 грн.Крым
Крым не считается, я тоже из Крыма, у нас НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЛИ, ничего не убирали - все выплаты оставили прежними и 130 грн и повышенные и матери одиночке и фиксированные родовые. Просто умножают НА ПОВЫШЕННЫЙ КОэФИЦИЭНТ 3,8 и получается в рублях сумма бОльшая - около 2 тысяч гривен , так как цены надо делить на 3
Лика-прилипка• 12 июля 2014
Нет детских, потому что уже нам не положено.
Нет регресса и пенсии у родителей-шахтеров, потому что там война и банки не работают, а даже, если бы работали, кто осмелится их везти в такое время?
Правда, очень достали темы про бетск е.
В жизни столько проблем, а уж надеяться на детские в наше время глупо по крайней мере. Ищите выход. Пусть муж ищет выход. Никто кроме вас не подумает о ваших детях сейчас!
Правда, очень достали темы про бетск е.
АНЯ ГУРСКАЯ• 12 июля 2014
Киев сестре пришла сумма 310 грн она сама ростит дочку девочке 1 год 7 мес
а должна была получить 1100-1200 грн
Мурзилка• 12 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А платит РФ?
Боевая• 12 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Пришло повышенное. Почти 2000 грн.Крым
зато по телевизору показ.бедные крымчани цены подняли им.А за то что и подняли зарп.молчать.Зато нам весело с нашим правивительством.с ценами и 900гр.Молчю за тех кто погиб
Не служанка• 12 июля 2014
Ответ дляМурзилка
А платит РФ?
конечно)))не Украина же
Они и родовые по-старому начисляют еще, закон с 1 июля и прочие на территории Крыма не действует.Бунта на корабле боятся, видать
Не служанка• 12 июля 2014
Ответ дляБоевая
У нас все, кто приезжают из украины, ходят потом с широко раскрытыми глазами, сколько брехни.Родственникам задолбались уже объяснять,что с голоду никто не умирает
Тяжело сейчас тем, у кого очень тесно взаимосвязан бизнес с Украиной был, украинские поставщики многие разорвали договора без объяснений
У нас строительный магазин, почти все уже поставщики из России(
Любавишна• 12 июля 2014
Ответ дляМурзилка
А платит РФ?
ДА, платит Россия,в рублях, т.к КАЗНАЧЕЙСТВО УКРАИНЫ закрыто в Крыму с конца апреля месяца.
Любавишна• 12 июля 2014
Ответ дляБоевая
вот это правда, то что Вы написали !!! В Крыму выросли цены как и в Украине, может чуть - чуть больше на несколько гривень... Но детские и пособия из - за повышенного коэфециента выходят реально выше, пенсии тоже - мама и папа пока на минимальной сидят - в Украине была 1100 грн примерно - а сейчас 9 тысяч рублей - если поделить на 3 - выходит 3 тысячи гривень - так что по крайней мере за своих родителей уже душа не болит, а молодые заработают !!!
Любавишна• 12 июля 2014
Ответ дляНе служанка
это тоже правда !!!!
но думаю, что поставщики потом наладят контакт с нами - не потому что нам хуже, а просто так удобнее будет всем, а Украина будет иметь с того доход !