ДваДваВосемь• 12 июля 2014

Вы получили детские?

Девочки кучу тем было про детские.Извините,если я сотая,ткните пальцем где обсуждали,я закрою свою.
У меня второй сынуля первая сумма пришла,а потом должны были по тысяче платить вроде как начисления с 6-го по 10-е.Денег нет.Что отменили?Или задерживают?
Магиня• 12 июля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Нет детских, потому что уже нам не положено.
Нет регресса и пенсии у родителей-шахтеров, потому что там война и банки не работают, а даже, если бы работали, кто осмелится их везти в такое время?
Правда, очень достали темы про бетск е.
В жизни столько проблем, а уж надеяться на детские в наше время глупо по крайней мере. Ищите выход. Пусть муж ищет выход. Никто кроме вас не подумает о ваших детях сейчас!
Чего влезла, люди своё обсуждают. Не нужны детские перечисляла бы тому, кому нужны.

Копуша• 12 июля 2014
Черкассы 130 грн сегодня получила
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2014
Ответ дляЛьва
ну Вы смешная. Не будет в зоне АТО соцвыплат до окончания АТО
это кто Вам такое сказал,Луганская область получили еще 8 числа
Афри• 12 июля 2014
Черкассі ничего пока не получила.
Манька Галченок• 12 июля 2014
А кто знает, вот доченьке 1 год и 1й мес, мне еще ждать выплаты или уже все?
Манька Галченок• 12 июля 2014
Ой, 1 год и 11 месяцев
Любавишна• 12 июля 2014
Если честно, девочки, это каец - не то чтобы на них сильно расчитывал, Но блин, садик не берёт всех детей, многие в этом году не попали, а если первый ребёнок - после 2 лет 130 грн не спасут и пойти на работу тоже не получится... Муж сегодня работает - а завтра закрыли предприятие ..
Такие цены поднялись на всё - лекарства, одежда, продукты...
И если я могу обойтись и полечится мёдом - то Вы же понимаете, что когда ребёнок болеет - готов с себя всё последнее отдать - лишь бы поправился ! Потом, даже если ребёнок не первый, то без пересчёта по доходам у нас у всех получается меньше 100 долларов на ребёнка - а памперсы, а питание выросло на столько - что мама дорогая...
и опять же - ЕСЛИ РАНЬШЕ я каждый месяц обязательно покупала ребёнку что - то из игрушки или одежды на кидстаффе - то теперь только еда и всё, так как деток двое - но получаю на одного, второй уже взрослее
Апочемучка• 12 июля 2014
Ответ дляПеремелица
киев только вчера мать-одиночка, больше ничего. жду 810 и повышенное гы
Павлоград (Днепропетровская обл.) аналогично, толко мать-одиночка еще 7
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может, на себе проверила Льва. Ведь многие знают, что она со Славянска. Сорт, что влезаю в диалог.

Akseniya2003• 12 июля 2014
Киев- пока жду.
Дежурняшная• 12 июля 2014
ничего нет. Днепр.
Горизонтальный самовар• 12 июля 2014
Донецк.,ощадбанк.сегодня получила!
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2014
В этом месяце ещё ни чего не пришло.
Стрекозей• 12 июля 2014
Полтава - получили 10 числа, без 130 и без повышенной
Мандолина Бу• 12 июля 2014
днепропетровская обл. Нет. приват. а вот подруги в авале еще 8 получили
АлывердЫ• 12 июля 2014
Киев нет!!! Оболонский, жду за третьего ((((
Нуждаюсь в общении• 12 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
странно,а написано Волынская область
Маманя• 12 июля 2014
Запорожье, Приват - тоже ничего нет. Неужели всё-таки с приватом связано? Перечисления делала, вроде всё нормально проходило. Или соцстрах кусками оплачивает?!
котьяяяяя• 12 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Точно такая ситуация,очень страшно за завтришний день.Надеюсь,что ситуация измениться после АТО.Остаеться верить и ждать

Нога на ногу• 12 июля 2014
Ответ дляЛьва
неправда. в Донецке получила вчера. приватбанк.
Бутылка Кифира• 12 июля 2014
Запорожье приват получила, без 130 грн.
Принцепесочка• 12 июля 2014
мне дали еще в четверг(Приват) Днепр. А 130 платить уже с 1 июля не будут. подруга звонила в совбез и ей там сказали
Секретница• 12 июля 2014
Хмельницкий,еще ничего не упало на карту,хотя многие на привате снимали еще во вторник,а я на укрсибе((
Шмоточницаца• 12 июля 2014
Девочки у кого еще карточка привата голубого цвета с ромашкой. Приват изымает эти карты из обихода. Надо снять с нее деньги или перевести на другую карту, поити в привпт закрыть карту и открыть новую.И не забудьте сказать, что должны были быть зачисления на карту.
У меня в прошлом месяце ничего не пришло. А деньги зашли на технический счет. Карту поменяла и в этом месяце уже вчера получила. Днепр.
Принцепесочка• 12 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
у меня с ромашкой. в чертверг пришли деньги-вчера сняла без проблем
Кому там слова не давали• 12 июля 2014
130 грн не будут платить тем.кто родит после 1 июля.
Тем,кто родил раньше все выплаты сохраняются.Законы обратной силы не имеют.Просто профинансировали не все статьи.Получите позже
Директриссимо• 12 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
С чего Вы это взяли?
лучевая терапия• 12 июля 2014
Днепропетровская обл. Днепродзержинск. Приватбанк, дали 9 вечером 309,6 как одинокой мамочке, остальные ждем... Звонила в совбез сказали, что ждите, будут (764,17). 130грн. и не ждите, их отменили также как и повышенное. Ребенку 1,9мес. Капец, как жить...
Кто крайний?• 12 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
Сама такая,не знаю как жить,детских нет,муж в армии,ни порошка,ни шампуни,серьги в ломбарде...
Я тут с краю постою• 12 июля 2014
Ответ длялучевая терапия
а что обещают платить после двух лет,как матери -одиночке?