ДваДваВосемь• 12 июля 2014
Вы получили детские?
Девочки кучу тем было про детские.Извините,если я сотая,ткните пальцем где обсуждали,я закрою свою.
У меня второй сынуля первая сумма пришла,а потом должны были по тысяче платить вроде как начисления с 6-го по 10-е.Денег нет.Что отменили?Или задерживают?
Кыся-брыся• 12 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
пришли, без 130 грн, только 930 - на второго.
почему 930? я на второго получаю 1070.
Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
почему 930? я на второго получаю 1070.
ну там малыш значит старше Вашего
Кыся-брыся• 12 июля 2014
Ответ дляГлаголица
ну там малыш значит старше Вашего
точно, я забыла что с 1 декабря увеличилась сумма
Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
донецкая обл, ребенок второй, 900 грн пришло, 130 нет
уже и не прийдут
Девочки, разъясните - а то яне поняла.
у меня второй ребенок Пологающуюся часть помощи по 2 ребенку получила. Потом приходили ежемесячно.
Сейчас задержка.
Детскую помощь отменили - это ту, котоая по 130 грн до 3-х лет??
Или то, что недовыплачивали по рождению ребенка тоже???
И кто знает и разобрался по второму ребенку до какого возраста они должны выплатить всю эту сумму??
СПАСИБО!!!!
А то приходили деньги и приходили - учет не вела :)) А тут интересно стало - будут их платить - расчитывать на них или нет - можно забыть
Сейчас задержка.
СПАСИБО!!!!
Кыся-брыся• 12 июля 2014
Ответ дляnikaza
Девочки, разъясните - а то яне поняла.
Сейчас задержка.
СПАСИБО!!!!
Сейчас задержка.
СПАСИБО!!!!
отменили только 130 пока, на второго выплачивают 4 года
Перемелица• 12 июля 2014
ой, 810 вижу! знач только повышенно жду
здесь обещали, что дарницкий собес все выплатит повышенно

Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляnikaza
спасио за ответ. А сумма фиксированная или будет уменьшаться со временем?
сумма как была, так и останется. не будет только 130
Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляПеремелица
ой, 810 вижу! знач только повышенно жду

повышеное никому не платят. Мне до июля платили, а в этом месяце уже не было
Перемелица• 12 июля 2014
Ответ дляГлаголица
бубубу
интересно, что теперь полагается одинокой маме до 3х лет...
подавать на повышенное пособие МО?
Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляnikaza
а что с приватом не то?? типа из-за того, что сбежал хозяин? :) приват уже стоолько раз хоронили...
у меня тоже приват...:))
живет и здравствует. У меня тоже Приват. я свои получила без проблем ещё 8 числа
Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляnikaza
спасибо большое. значит, если не поменяется ничего до ребенких 4-х лет я буду ежемесячно получать 900 грн :) вроде столько приходило....

верно? :)

да
Глаголица• 12 июля 2014
Ответ дляnikaza
ну вот и я думаю... что приват так и будет работать :) чего ему желаю :))
а Вы в Киеве?? я не получала в этом месяце
неа, Херсон
Кыся-брыся• 12 июля 2014
фиксированная та что 4 года выплачивается, а та что отменили была разной, в зависимости от доходов семьи, минимально 130.
Кыся-брыся• 12 июля 2014
Ответ дляГлаголица
и у меня приват, а еще не получила
Тамбовский мел• 12 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Донецк-ноль(еще и приват..)
Тоже - г. Донецк (Куйб.рн), Приватбанк, тоже ноль. Даже не знаю, ждать ли вообще???