Фиктивная• 12 июля 2014

Где лучше отдохнуть на Кипре в сентябре с детьми?

Кто был на Кипре, подскажите, какие места лучше рассматривать для отдыха с детками? Нужен песочный пляж и хороший заход в воду.
Если можете порекомендовать отель с хорошим разнообразным питанием, с анимацией, буду очень благодарна.
Ехать планируем в первой половине сентября (чтоб максимум до 15 числа вернуться)
kaskas• 12 июля 2014
Для отдыха с детками лучше всего в Протарас.
отели CRYSTAL SPRINGS BEACH 4 *
CAVO MARIS BEACH 3*
CAPO BAY HOTEL 4*
просмотрите,будут вопросы -пишите в личку)

Форс мажор• 12 июля 2014
Ммм..Кристал..это всерда имя и сервис.