Брюльтик• 12 июля 2014
Донецк Что где слышите?
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ну вот, а в соседней темке донецкие девочки еще и удивляются почему это им укринки помогать не хотят :(
Радостина• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
Нацгвардия не имеет на вооружении установок ’Град’, - официальное заявление НГУ
А вы что верите в эти заявления, по мойму уже ни во что верить нельзя.
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
а ну то есть из парашки сюда ничего не завозили.?)
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
только киселеву можно.
Бутылка Кифира• 12 июля 2014
Текстильщик, минут 7-10 назад слышны были очереди где-то совсем рядом...
Радостина• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
ополченцы наши защитники? нуну. очень приятно умирать от рук своих защитников.
а вот там где ваши враги, как вы говорите, укр. армия. Там люди счастливы и живут в мире.
И где это они нормально живут.Не смешите.Славянск и Краматорск под страхом что могут обвинить во всем подряд и расстрелять.
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Славянск и Краматорск рады, что могут спать не в подвалах, а в кроватях. что есть свет и еда.
Радостина• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
Бог вам судья..
Чего то я не пойму что к чему.Кто такой Парашка-Парашенко. Или что? И причем тут Бог судья.Бог судья для всех не только мне, а и Вам в том числе.
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Рашка парашка.ваша любимая.
Ирина К.Л.• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
для кого - нас? Говорите только за себя.
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
на вооружение укр армии градов нет.
а вот как раз у сепаров есть.
вы че гоните град это как раз у укр. армии и стоит на вооружении и с самолетов бомбят тоже укр. армия .ПРОСНИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
и теперь лугандоны с даунбасцами носятся с этим одним-единственным градом по востоку и шороху наводят, ну-ну..
не берите грех на душу и не подставляйте нормальных людей с Донбасса, которым из-за таких как вы уже и помогать не хотят
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
и из-за таких как они нормальные люди хотят уехать в другу часть Украины. лишб бы не жить с таким позором рядом. с такими людьми.
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Радостина• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
блин покажите хоть одного человека которого куда посадили))
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
господи.... что же вы мелете(
Радостина• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
господи.... что же вы мелете(
Это у Вас глаза закрыты, говорю то что видели родственники, а вы просто не хотите в это верить.
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
ага, а потом ставили к стенке и расстреливали, я сама видела %)
лечитесь, троль)))
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
видос или фото в студию) или до свиданьичка
Бедная Лиза• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
надо бы оставить вас вариться в собственном дерьме. пусть ваши ополченцы насилуют, убивают, грабят. Только ведь среди таких как ты и обыкновенные люди живут. Ради них и воюют наши сыновья и братья
Радостина• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
лечитесь, троль)))
Я в шоке, живу в зоне боевых действий еще я и троль.Имейте уважение какое то.Лечиться может вам всем надо а не мне. Будьте здоровы!!!
Радостина• 12 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Да и наши мужья тоже воюют с Вашими.
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
ну как бы я тоже живу в зоне действий. и мои родственники.
и если бы не пришли ваши защитнички.
то жили бы мы в мире и спокойствии.
и с этим даже и не поспоришь.
и если бы не пришли ваши защитнички.
то жили бы мы в мире и спокойствии.
и с этим даже и не поспоришь.
Радостина• 12 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Только с Градов будут стрелять в наших жителей а не в Ваших.Девочки с Праздником! У каждого своя правда.
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
фото из окна в студию, только не из инета, я вычислю)))
троль)))
Радостина• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
и если бы не пришли ваши защитнички.
то жили бы мы в мире и спокойствии.
и с этим даже и не поспоришь.
и если бы не пришли ваши защитнички.
то жили бы мы в мире и спокойствии.
и с этим даже и не поспоришь.
А кто наши защитники я знаю ополченцев из Киева.Кто жители нашей Украины. я выхожу из темы. Потому что без толку доказывать что то.