Брюльтик• 12 июля 2014

Донецк Что где слышите?

Кашка-маняшка• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
впредь выбирайте выражения и говорите только о том, что сами видели, прочитать в соцсетях мы и сами можем, вы кстати откуда? :)
Так какие выражения вы имеете в виду, честно не пойму? Ну вы же тоже не сами видели что у боевиков ДНР и ЛНР есть грады, а у укр. армии их ну совершенно нет))) Я кстати из Донецка, сижу слушаю как в дали кто то кого то бомбит!

сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
А Вы не думали, что этими словами Вы обижаете всех жителей Донецка иЛуганска, вы ж не уточняете в своих высказываниях. Вот потом и возникает ненависть между регионами. между востоком и западом.
ну если все жители Донецка и Луганска ’носятся с градами по востоку’ (как я написала) то это их проблемы что они думают.. поэтому читайте внимательно, а не бросайтесь на вырванные из контекста слова как на красную тряпку
odintsovaolga• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
+100000, вернее убийц-боевиков ДНР и ЛНР
Только когда идет авиаудар или артобстрел никто не спрашивает кто я житель Д н р , или Донецка в Украине. И армия такие же убийцы как и террористы. Мирных поубивали и нормально.
08катя.81• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
у меня нет желания с вами лично общаться, мне ваша аватарка не нравится, не люблю людей, которые боятся показать свою настоящую внешность
выгребайте, деточка, сами знаете за что вам это наказание, удачи!
Я вам не деточка ,у меня у самой двое детей ,а племянники и больная мать в зоне оккупации украинской армии ,и я знаю что переживают они ,а вы себе этого не представляете .
А насчет аватарки ,что же вы свою не показываете ,а прячетесь под анонимом ,обычно только такие особы и стараются изподтишка укусить за самое больное место !
сектантка• 12 июля 2014
после таких тем не удивляюсь почему не хотят помогать донецким.. все, до свидания, мы заслужили то, что имеем и вас не научит в этой жизни ничего
светлого будущего!
08катя.81• 12 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
Вы знаете, все, кто здесь ’все про всех’ знает под анонимами.
Абсолютно согласна !
Тамбовский мел• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
поток сознания какой-то
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
уже поздно конечно что-то делать. война есть война.
а вот когда было самое начало.. сами же радостно бежали на референдумы..
08катя.81• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
светлого будущего!
От вас помощи не ждем ,и вас к себе не зовем ,проходите мимо !оставьте нас в покое ,имею в виду Донбасс !

odintsovaolga• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
А не бросаюсь, я за Мир и переговоры. Считаю что уважать стоит обе стороны. И там и там люди. Они одинаковые убийцы с двух сторон. ,не с одной.
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ для08катя.81
не говорите за всех. я тоже из донецка. и считаю что таких как вы надо гнать в шею отсюда. чтобы дать людям жить спокойно.
08катя.81• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
А таких как я ,это каких ? я возмущена тем ,что правительство не защищает свой народ ,мирных жителей ,детей и стариков ,я выступаю против убийств ,в том числе и молодых парней ,которые были призваны в армию и брошены как ’ пушечное мясо ’ ,потому что это тоже чьи-то дети .Я лично не поддерживаю вступление в Россию ,я как раз люблю Украину и родилась и выросла здесь ,и хочу жить дальше ,но без войны и без вражды !!!!
Крутышка-Пышка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Тронуло сегодня меня. Это о вас?
Тем, кто голосовал за «республики». Тем, кто радостно продавал Украину, высказываясь за «суверенитет» Крыма и восточных областей. Это вы, именно вы, развязали войну. Это вы, именно вы, погрузили в кровь по самые локти руки гиркиных-болотовых. Это вы, прежде всего, виноваты в том, что убивают моих друзей, которых я никогда не смогу вернуть. Это вы их убили. Именно вы!
Скажете, высказываюсь слишком эмоционально, слишком несдержанно? А я и не скрываю, что говорю эмоционально и несдержанно. Потому что нельзя сдержаться, когда речь идет о вас – тех, кто голосовал. Когда речь идет о тех, кто принес мне горе и отчаяние. Это вы бегали по улицам городов и поселков Крыма и Донбасса, размахивая чужими флагами. Вы кричали, что вам не нужна Украина и вы «возвращаетесь на свою родину – в Россию». Вы соврали. Вы не вернулись на свою «родину». Вы, как крысы, спрятались в погребах, и там сегодня возмущаетесь «беспорядками». Вам не нравится, что в ваши дома лезут вооруженные дебилы, что в ваших городах не хватает соли и хлеба, света и воды.
Вам не нравится, что грабят ваши магазины, насилуют ваших жен и дочерей. И вы снова обвиняете в этом кого угодно – бандеровцев, украинских националистов, Европу, Америку, но только не себя. А я - обвиняю вас. Обвиняю эмоционально и несдержанно. Потому что иначе не могу. Потому что мои родные из-за вас вынуждены бежать из своих домов, потому что они, умирая, не могут дождаться врача, ведь ваши «народные губернаторы» дали приказ взорвать мосты и перекрыть пути к их городам. Это вы в мои 55 лет отправили меня в военкомат, дорогу к которому я давно забыл. Вы заставили каждый день плакать мою жену.
Моих родных убивают не украинские националисты, не бандеровцы, не правосеки и даже не кацапы и чечены. Моих родных, моих друзей убиваете вы – те, что голосовали. Те, которые сейчас от страха залились *** по самые уши. Вы теперь молитесь, чтобы остаться в живых? А разве те, кого из-за вас убили, не хотели жить?!
Это вы, те, что голосовали, усердно вкладывали вашим «референдумом» козыри в руки путлеру-гитлеру. Это именно на ваше «волеизъявление» он теперь ссылается, разрывая на куски Украину. Вы, а не путлер, начали убивать моих родственников, выгонять на улицу моих друзей. И это вы мечтаете, чтобы ваши дети и внуки навсегда остались во вчерашнем советском дерьме и никогда из него не вылезли. И именно для этого вы низко кланяетесь новым оккупантам, преподнося им хлеб-соль.
Так я вас вижу, так я вас воспринимаю. Иначе у меня уже не получится. Никогда.
odintsovaolga• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
Вы под анонимом, а не из Донецка
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
Вы под анонимом, а не из Донецка
а. то есть анонимы не могут быть из донецка???? где логика?
Гуру троллинга• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
а я вот не знаю, за что мне это наказание, но выгребаю(((
Гуру троллинга• 12 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тронуло сегодня меня. Это о вас?
какая ненормальность, ужас
Крутышка-Пышка• 12 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Текстильщик, минут 7-10 назад слышны были очереди где-то совсем рядом...
Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кашка-маняшка• 12 июля 2014
На Азотном тоже периодически слышны какие то бабахи как из далека где то!

Ната Лия• 12 июля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
У боевиков градов нет.
как это нет? есть

а в Докучаевске тихо, военных там нет
по крайней мере вчера не было:)
Капитошечка• 12 июля 2014
Ответ дляГороховая
Солнечный.какой- то сильный гул только что
это истребители летают.
Своего не предлагать• 12 июля 2014
Девочки просветите меня кто обстреливает Марьинку????
барабанщица• 12 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тронуло сегодня меня. Это о вас?
Я подписываюсь под каждым словом, под каждым знаком препинания.... я кричала здесь в советчице, что таких вот, врагами народа!!!врагами моей Украины. Люди! Вас же на Донбассе много, соберитесь и гоните в шею тех понаехавших, чтобы духу их не было! до самой границы гоните, как скот, плетями и лопатами! Чем дольше затягивать, тем больше будет беды и не сепарам, а простым людям.
Убереги , Господи, каждого здравомыслящего украинца, а ’хотим умереть в россии’- езжайте с миром тудой, у рассею, умирайте там, нечего забирать жизнь тех, кто хочет жить здесь, ЖЖЖЖИИИИТТТТЬЬЬЬ! а не умирать!
Капитошечка• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
полностью солидарна
Капитошечка• 12 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А те у кого установок град, как пишут нету.
жар-птица Нюра• 12 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тронуло сегодня меня. Это о вас?
простите, что за бред вы скопипастили?? да, согласна, эмоционально и за душу берет... и ко всему прочему отлично разжигает вражду. браво! вам это удается
Капитошечка• 12 июля 2014
Своими личными глазами видела как в Донецке между домами в жилом квартале ополченцы устанавливали то ли гаубицу то ли какую то еще хрень типа Града. я в технике точно не разбираюсь.
Божий одуванчик• 12 июля 2014
как задолбало заходишь в тему чтобы узнать обстановку, начинается бардак на тему ’ ты дурак, нет ты дурак’. Неужели вы непонимаете, что не являетесь даже фигурами на шахматной доске, даже не пешки а всего лишь клетка для поля боя и всеми манипулируют. Заткнитесь все, тут все украинцы, и мира хочется. За что хоть горло друг другу грызете?Хрен кто ответит.
Автор пропишите правила, и в бан - базар вокзал. Даже общую тему загадили. Писать только обстановку региона, и то от очевидцев, а не по принципу ’достоверная информация’ из первых источников, как почитаешь вокруг одни доверенные лица.....
культУра• 12 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
Пошла по ссылке. Ужас. Пусть Господь уничижит наши страдания
Девочки из Донецка - вот пишут по ссылке в ВК, что установили Грады и если будут стрелять, то 4 села накроется. Кто установил?
Милые мои, кто стреляет? От кого больше вреда?
Удалено администрацией...
ГейТуда• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
интересно получается - армия стреляет по армии..
думать, извините, не пробовали?
верно подметили!!!