Брюльтик• 12 июля 2014

Донецк Что где слышите?

сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Да и наши мужья тоже воюют с Вашими.
за что воюют ваши мужья? за что подставляют мирное население?

Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
А кто наши защитники я знаю ополченцев из Киева.Кто жители нашей Украины. я выхожу из темы. Потому что без толку доказывать что то.
я знаю ополченцев и с западной украины. которым платят по 500у.е.)
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
прост))
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
вот и обкакалсь..
не увидим мы земли донецкие из окна этой особи..
Бедная Лиза• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Только с Градов будут стрелять в наших жителей а не в Ваших.Девочки с Праздником! У каждого своя правда.
даже представить боюсь, что стало бы с Донбассом, если бы там не было власти

Праздники не радуют и праздновать не можется. Сердце сжимается от новостей с востока. А как по другому, оставить вас на растерзание бандитов и кадыровцев?
Кашка-маняшка• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
и теперь лугандоны с даунбасцами носятся с этим одним-единственным градом по востоку и шороху наводят, ну-ну..
не берите грех на душу и не подставляйте нормальных людей с Донбасса, которым из-за таких как вы уже и помогать не хотят
Слава Богу грех на душу не брала и ни кого не подставляла! И вообще откуда Вы знаете какая я??? Вот из за таких как Вы люди Донбасса и думают что мы на фиг Украине не нужны, вот и не помогают, а наоборот убивают! И к сведению я ненавижу всех кто развязал войну, будь то ДНР или ЛНР, укр. армия, нац. гвардия и т.д. Просто написала то что сама прочитала, услышала и т.д. А Вы не будьте столь наивны думать что у укр. армии нет градов!!!
Подтяжка• 12 июля 2014
короче. чтоб всем было понятно. хотя и так все понятно.
еще со времен кучмы нам рассказывали какие мы разные. запад и восток.
живу в донецке.
и правда. многие люди очень негативно настроены против ’бандер’. выдуманных и навязанных пропагандой.
и когда мы жили под паханом. жили плохо. у всех было оправдание. Ну он же наш.
а теперь пришли не наши.
и все. восстали.
Берегу и стерегу• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
лечитесь, пока есть еще что лечить
Просто Филя• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
И где это они нормально живут.Не смешите.Славянск и Краматорск под страхом что могут обвинить во всем подряд и расстрелять.
Да...Видимо, зря их освободили. Пусть бы дальше в подвалах спали.

Бедная Лиза• 12 июля 2014
уже тот факт, что ополченцы обменивают захваченных людей на отбывающих срок уголовников, говорит о характере ваших ополченцев.
Заместитель автора• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
А для меня, кстати я из Луганской области, Это моя армия и она меня защищает. Это вам для общего развития.
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
это ж ваши слова про придурков из укр армии? чего меня грязью обливаете?
Заместитель автора• 12 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
Девочки, когда пишите, помните - не все с раной в башке. Мы ж то же еще живы. Пока всех не половили.
Просто Филя• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
живу в донецке.
а теперь пришли не наши.
и все. восстали.
Получается, за Януковоща воюют ’мирные’ ополченцы, а не за народ Донбасса. Если бы за людей, не подставляли их бы так жестоко.
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
т.е. вы не с Донбасса.. и что тогда делаете в этой теме, где берете достоверные сведения про град на вооружении? ;)
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
не совсем поняла о чем вы говорите.)
но воюют все. и наемники и местные.
а народ который любит всей душой зэка и русский дух - это как ширма.
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
не все с ватой в бошке.)точнее
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
не совсем поняла о чем вы говорите.)
но воюют все. и наемники и местные.
да понятно это все, потому-то так теперь все и сложно, как говорится - все смешалось, кони, люди..
жаль что раньше это не остановили, еще в зародыше :(
odintsovaolga• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
а кто это такие ’лугандоны с даунбасцами’ мы что ли? Я на Донбассе живу! Это вы кого так называете?

08катя.81• 12 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
грады есть. но как ими пользоваться, знают только избранные. ибо учения на практике не проводились много лет. никто не спонсировал учения на полигонах такого рода
Удалено администрацией...
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
жителей ДНР и ЛНР. а не Донецка и Луганска.
Кашка-маняшка• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
А где это Вы прочитали, что я Вас грязью обливаю? Я Вас как то обозвала разве? А про придурков повторюсь, если они не обучены стрелять с таких установок, то нафига это делать, ну можно перефразировать, не придурки, а глупые военные и глупые те кто глупых не обученных поставил стрелять, раз попадают куда угодно ( в основном в жилые массивы), только не там где боевики из ДНР и ЛНР находятся, ну либо со зрением плохо у них!!!
сектантка• 12 июля 2014
Ответ для08катя.81
Удалено администрацией...
интересно получается - армия стреляет по армии..
думать, извините, не пробовали?
Подтяжка• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
думать, извините, не пробовали?
а чем думать?ватой?
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
впредь выбирайте выражения и говорите только о том, что сами видели, прочитать в соцсетях мы и сами можем, вы кстати откуда? :)
сектантка• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
+100000, вернее убийц-боевиков ДНР и ЛНР
08катя.81• 12 июля 2014
Ответ длясектантка
думать, извините, не пробовали?
А че под анонимом пишите ,напишите в открытую ,я с вами в личку пообщаюсь ,заодно могу вам дать телефон моей мамы ,позвоните ,поговорите с ней лично ,а хотите на экскурсию вас приглашу ,так сказать в самое сердце АТО ??? проживание и питание бесплатно ,зато впечатлений будет !!!
odintsovaolga• 12 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
А Вы не думали, что этими словами Вы обижаете всех жителей Донецка иЛуганска, вы ж не уточняете в своих высказываниях. Вот потом и возникает ненависть между регионами. между востоком и западом.
сектантка• 12 июля 2014
Ответ для08катя.81
у меня нет желания с вами лично общаться, мне ваша аватарка не нравится, не люблю людей, которые боятся показать свою настоящую внешность
выгребайте, деточка, сами знаете за что вам это наказание, удачи!
odintsovaolga• 12 июля 2014
Ответ для08катя.81
Вы знаете, все, кто здесь ’все про всех’ знает под анонимами.