Аноним• 03 января 2013
Вы бы простили измену ЛЮБИМОМУ мужу, случайно узнав об этом?
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2013
вам опрос нужно было устроить,с кнопочками))))я бы простила,наверное,но точно не знаю....хотя нет,не простила,но развестись не развелась бы
mirka-milka• 03 января 2013
нет...ни в какой ситуации не простила бы...измена для меня-это все конец всем концам....
Sunny_Anny• 03 января 2013
Надо было дописать - а можете представить ситуацию, когда сами изменили? Ну вот гипотетически? ))
mirka-milka• 03 января 2013
тем более если бы я узнала о том ,что мой муж мне изменил СЛУЧАЙНО,а не сам сказал....
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляландыш29
Это как? Какая может быть УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА?
шел и случайно упал на женщину)
Аноним• 03 января 2013
уверена, что нет !!! это предательство, а предательства прощать нельзя !!!
Sunny_Anny• 03 января 2013
Ответ дляландыш29
А всяко бывает.. и причина не обязательно должна быть уважительной )) Просто все мы люди, все могут ошибаться, надо смотреть по ситуации.
Гипотетически: я, выпимши, не всегда себя контролирую в полной мере (хотя уже забыла, что это такое с двумя беременностями подряд). Допустим, я где-то в компании старых знакомых, среди них есть давняя любовь моя, который знает подходы ко мне, а я вся такая никакая и вот оно случилось. Да я себя сгрызу изнутри и снаружи потом. И если муж простит и не будет мне потом этим тыкать - буду ему век благодарна ))
Sunny_Anny• 03 января 2013
Вдогонку: я бы очень не хотела об измене знать. Оступился - будь добр с этим жить и не перекладывать на мои плечи.
Ответ дляSunny_Anny
И я об этом, у меня мужа чувство вины замучит больше чем я смогу.
Kasha Kasha• 03 января 2013
Было бы тяжело, но простила бы!
Когда была маленькой и зелёненькой, то думала, что не прощу. Теперь же я другого мнения
Аноним• 03 января 2013
Вот есть у нас одна такая знакомая семья,так вот муж там ’ходок по бабам’. Бабник еще тот:ему не важно замужем-не замужем та,на которую он положил глаз. С самого начала он изменял жене,кольцо никогда не носил,не ставил в известность что куда-то едит,мог не прийти домой ночевать и отключа мобильный...и что самое странное : все это время ЖЕНА ЕГО ТЕРПИТ!вот так вот...
Sunny_Anny• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Значит, ее устраивает..
У меня тоже такая пара перед глазами есть, но мы близко не общаемся, поэтому узнать, зачем она это все терпит, не могу. Он еще и денег особо не дает, и с ребенком не занимается, наф такое счастье - нипанятна..
Sunny_Anny• 03 января 2013
Ответ дляАноним
я была в такой ситуации-простить не смогла, подала на развод
А это был разовый (тиап ’по пьяни’) или осознанное повторяющееся действие?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляAlonkas
Если один раз и ’не запланировано’ (под выпивкой...), то простила бы.
вот именно это и страшно... если б с чувствами - то это одно, а под выпивкой - это низко
Kasha Kasha• 03 января 2013
В измене обычно виновны двое. Жена что-то не так делала - муж чего-то недополучил и, к сожалению, пошёл налево. Нужно понять, чего не хватает мужу, и дать ему это.
Я не оправдываю подобное решение мужчины - эффективнее пообщаться, конечно. Но не всегда женщины готовы слышать, а мужчины внятно объяснить проблему.
Подруга как-то лишила своего мужа секса на полгода. Ей не хотелось даже просто его удовлетворить. Муж пытался донести, что ему важны интимные отношения, но у неё не было желания. И он изменил. Долго они ещё расхлёбывали то, что натворили. Но сделали правильные выводы. Сейчас счастливы и ждут малявку
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Значит, ее устраивает..
Возможно мы даже говорим про одну пару,тот денег не дает,а для ребенка ’воскресный папа’...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
я думала, что ’разовый’ и пыталась понять-простить и искала в себе проблему: не до любила, не до уделила внимания, заработалась....оказалось, что не разово, что все 4 года, что жили, изменял.....ушла сразу, не жалею