Пушкининиана• 12 июля 2014
А вы носите крестик?.
И детки ваши носят?
Кукуша• 12 июля 2014
Конечно, вся семья носит, а как же! Зачем же нас крестили и одевали крестик, чтоб он лежал. И пылился или для галочки, как венчание для многих???
NourElShams• 12 июля 2014
Я ношу, син ще ні, вважаю що він ще замаленький. Йому лище 1,8 ще не знає що таке християнство и хто такий Бог. Помудріє, куплю і йому. Але з білого золота або срібла. Ненавиджу коли чоловіки носять жовте або червоне золото.
Я Вас не боюсь• 12 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Носим все. Это ж, как обериг для нас!
Аналогично!
Для драки• 12 июля 2014
Крестик должен носится от самого крещения,для православного христианина это есть неотложный атрибут-оберег.В православной истории нет ни одного случая что б малыш задушился крестиком(цепочкой,шнурком)-это для тех кто говорит что ’еще мал’что бы крестик носить
Для драки• 12 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Нет и никто из семьи. И не будет!
. Интересно зачем вы вообще крестились?
Залатавая• 12 июля 2014
Ответ дляДля драки
а где о крестоношении написано в Библии?