Гидроусилитель руля• 12 июля 2014
Безопасно ли ехать отдыхать в Крым?
Мы из центральной Украины, муж хочет ехать в Севастополь на поезде. Мне стремно, т.к.разное рассказывают, что отбирают машины, деньги. Рисковать не хочется, едем с ребенком 3 года.
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вы про эти сказки расскажите нашим друзьям, у которых почти новый джип в кредите отобрали. Не знаете ситуации - не нужно выдумывать.
я рассказывала, он не верит. Причем узнаю из разных источников, он говорит ерунда, там все спокойно. Дайте координаты этих друзей :)
globus-don• 12 июля 2014
Я сейчас в Ялте. Приехала неделю назад из Донецка на поезде. Никто ничего не отбирает. На днях приехало сюда много знакомых, все нормально добрались. Но ехали не на машине, а поездом. На таможне поезд немного дольше задержали, но кроме документов ни у кого в вагоне ничего не проверяли и не отбирали.
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
ничего подобного по ценам !смотря кто как отдыхает!!мне и ребенку жрачка сутки ненужна!!чего за ее платить?????я была в пансионате с 4 разовым питанием прямо на берегу моря алушта проф уголок комната удобства все есть 10дней я и 12ти летний ребенок 5500 да развлекаловка аниматоры игры все есть и на пляже и вечерком!!в турции кроме заряда ультрафиолета ничего я не вижу!!а крым горы целебный воздух !!а как скручены полотенца на кровате или висят на держателе мне все одно если вы о сервисе!!
согласна, крым этим и берет, что целебный воздух.
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляnikolzar
у меня знакомые ездили,у 2 машины отобрали,еще 2х ограбили и порвали паспорта,так что дело ваше
пи...ц просто. Это реальные факты?
Щас ухожу• 12 июля 2014
Но это наши близкие друзья, захотели сэкономить- поехали в Крым. Вот и теперь не знают, что делать. Милиция отказывается принимать заявления,сейчас работают с адвокатами. Не верите, что это правда - Ваше дело, но только друзей жалко.
Гидроусилитель руля
• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Не могу раздавать личные телефоны без их разрешения :) Извините.
это я пошутила :)
Ответ дляГидроусилитель руля
и я хочу!!!! Муж против, не знаю как убедить. От Крыма плевалась последние два года, т.к. привыкла к сервису заграницей.
едьте в Болгарию, поездом до Варны, а там уж куда хотите. Друзья вчера вернулись, ездили на машине с 10 месччным малышом, отдых понравился.
АфродитаПетровна• 12 июля 2014
В Крыму все тихо и спокойно....Не слушайте бред...Приезжайте и посмотрите сами....
ВундерКИНГ• 12 июля 2014
Ответ дляnikolzar
зачем вы врете людям? не стыдно?
ВундерКИНГ• 12 июля 2014
Девочки никого не слушайте.Я живу в Ялте.ВСЕ СПОКОЙНО.есть и еда и вода и тд. Слышится украинская речь и все спокойно реагируют.А гадости говорят вам те кто сам поехать просто не может...денег нет.Не дайте обср вам отпуск.В Крыму все нормально...
Радостина• 12 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
напишите ещё,почём еда в переводе на грн-колбаса,мясо,сыры,кофе,алк.напитки и пр..почти в два раза дороже
Ответ длянеДоПриличий
А скажите плиз, как координаты санатория найти?у меня бюджет такой же, но так хочеться в Крым.....
Бойцовская• 12 июля 2014
все прекрасно в Ялте)только цены выросли на 30% в среднем.А квартиры сдаются даже дешевле ,чем в прошлом году.Народу много в основном донецк ,харьков ,луганск.Москвичи тоже стали ехать.
ВундерКИНГ• 12 июля 2014
Ответ дляРадостина
такие же как и у вас.уже 300 раз сравнивали...надоело уже
sveta832006• 12 июля 2014
Бля....ь вот зае....ли курицы которые пишут, что в крыму отбирают машины, паспорта и тд. Весь интернет пестрит - мой знакомый, знакомый знакомого. Ваш 1+1 показывает, что у нас в 5 раз продукты подорожали, нет воды и света, что нам запретили в трусах ходить(это очень важно во время войны). Дайте ссылку на видео новостей где были очевидцы или потерпевшие как отбирали машины!!!!!!!!!!!!!!!!
Кондуктор автобуса• 12 июля 2014
По семейным обстоятельствам ездим сейчас из Украины в Крым два-три раза в месяц. Паспорта с николаевской пропиской. Все нормально. И с детьми, и с вещами. Ездим поездом.
175см55кг19лет (она)• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Вот именно так вашим знакомым и передайте))
Сосок совы• 12 июля 2014
А мы ездили в июне на поезде с ребенком 3 года. Тоже наслушались всякого бреда и машиной побоялись ехать. Все абсолютно спокойно в поезде. Никто ничего не проверял (кроме документов). И, кстати, боялись укр. погранцов. Пришел немного похамил и ушел. Так искали чеченцев в Крыму или хоть зеленых человечков, блин, ну нет их. Решать конечно Вам где и как отдыхать. И так к слову 2 недели отдыха в Гурзуфе вложились в 6200 грн. Это и проезд и еда и качели-карусели.
Дюагональ• 12 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Очень интересное вранье)))
особенно почему милиция отказывается принимать заявления, это же такой компромат на Крым и Россию, можно по телеку такую пропаганду развернуть, только что-то ни одного реального человека, все какие-то знакомые...
То продуктов нет в Крыму -просто

Дюагональ• 12 июля 2014
Про цены скажу- ну может чуть дороже, так это же Крым, на курортах всегда цены повыше, так всегда было. А Вы что хотели, чтобы цены были как в деревне на картошку и т.п.?
Мама часто приезжает смотреть за внучкой из Мелитополя Запорожской обл. (ко мне в Симферополь), в Мелитополе всегда низкие цены на сельхозпродукцию, так она сначала очень удивлялась, что у нас в Симферополе цены как у них, вот говорит, насколько врет ТВ! Все есть, всего полно, а у нас показывают пустые полки.
Щас ухожу• 12 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Очень интересное вранье)))
То продуктов нет в Крыму -просто

Не знаете ситуации - не надо рассказывать небылицы. Оправдываться и доказывать, что-то таким как Вы, не собираюсь. Вся ситуация правдивая, а Вам поменьше советую смотреть новости и телевизор. А почитать реальные, и очень печальные истории.
Щас ухожу• 12 июля 2014
Автор, делайте выводы по поводу ехать ли в Крым или нет. Видите сколько ненависти и какое отношение к нам. К сожалению. Уважаемые крымчане, отдыхайте у себя дома сами. Много мест за границей и в Украине есть интересней, безопасней и дешевле. Всем спасибо, из форума удаляюсь, так как не вижу больше целесообразности доказывать что-то и кому-то.
Шиворот Навыворот• 12 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
А какая цена на билеты из Крыма?Наше тв показывало,что из Крыма билеты стоят в три раза дороже,чем билеты туда...
неДоПриличий• 12 июля 2014
Ответ дляirmina
набираете ателика алушта проф уголок июнь было так сейчас чуток дороже вообщем смотрите мне все понравилось!!дп номер не 5 звезд нол все необходимое есть а главное морской воздух круглосуточно!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
цены такие же как обычно только в рублях по курсу банка, примерно 1:3
Кумушка• 12 июля 2014
Мне очень интересно, а где же я за границей могу отдохнуть на 12 тыс.грн.две недели с семьей из 3-х человек???
Именно в такую сумму в этом году нам обойдется Крым, это питание, проживание и проезд. Отдыхаем в отеле со всеми удобствами, с огромным балконом, с бассейном и с великолепным видом вокруг.