Маруська Му• 12 июля 2014
В Славянске сейчас безопасно?
Есть кто-нибудь,кто сейчас находится в Славянске?Как сейчас обстоят дела?Ехать можно?
Незнакомлюся• 12 июля 2014
Процитирую человека, который вернулся в Славянск:
Цитата:
’
я в Славянске) Состояние города как из фильма’ аппокалипсис’ ((( не везде, в основном центр и окраины, люди все прибывают и прибывают, очень много территории заминировано, при мне проводили разминирование, .По ночам обстреливают посадки и похоже тренировки на Карачуне,сильно пострадал дом с паспортным столом, САТУ.,Фрунзе 6 общежитие Мешает и Дом главпочтамп,это из того что я успела увидить. Комунальщики не работают город утопает в зелени из за этого.))). Маршрутке на Славянск забиты. Мародерничали в Николаевке войска Коломоя они этого не скрывают, сказали им разрешили инфаркт от человека которому доверяю, как себе это моя коллега,она столкнулась с этим лично (((( унесли приличную сумму и ноут. Думаю поэтому Татрута и требовал, чтоб Коломой свои войска забрал с Донбасса. Гуманитарки всю разворовывают (((людям достаются только крупа и сахар, тушенку и мясное давали только на камеру, остальное украли, как всегда все делалось через гос предприятия, инфа достоверная, даже знаю кто украл. Вода и свет частично есть, связь плохая. Инета нет. Военных полный город. По дороге видела блокпосты с установками ГРАД направлены на Донецк.
’
Цитата:
’
Маруська Му
• 12 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Цитата:
’
Цитата:
’
не пущу туда маму!
Беззубовна• 13 июля 2014
НИЧЕГО С МУЖЧИНАМИ НЕ ДЕЛАЮТ. У МЕНЯ ТАМ РОДСТВЕННИКИ, МУЖЧИНЫ-40, 60, 35 ЛЕТ
Беззубовна• 13 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Цитата:
’
Цитата:
’
А КАК ВОЙСКА КОЛОМОЙСКОГО СКАЗАЛИ, ЧТО ИМ РАЗРЕШИЛИ? КОМУ СКАЗАЛИ? И СКАЗАЛИ-МЫ ВОЙСКА КОЛОМОЙСКОГО, НАМ МОЖНО?
Ответ дляБеззубовна
а все эти слухи про ужасы всякие, что убивают ополченцев и тп? Мне сегодня свекровь с пеной у рта кричала, что бесчинства творят, а я типа тупая зашоренная лошадь, верю что ничего такого не было... Хочу инфу из первых рук...