Сигарный шланг• 12 июля 2014

Вопрос к знающим, по цене тура. Почему такая разница??? Турция

Делали запрос у трех человек на один отель.
И везде цены разные.
От самого дешевого до самого дорогого по одному отелю доходит до 280 долларов.

Почему такая разница?
После шести ни-ни• 12 июля 2014
Мы тоже покупали тур - разница между одним и тем же отелем составила 400 евро - так что берите где дешевле и не парьтесь

Идеальная оптимистка• 12 июля 2014
разная накрутка
неДодекаэдр• 12 июля 2014
время одно и то же?
вид из окна тот же?
putharaksa• 12 июля 2014
потому что у разных операторов разные цены, кто-то работает с определенным, кто-то со всеми.. Я например, смотрю у кого более низкая цена на определенный отель. Как-то так.
putharaksa• 12 июля 2014
может еще разную категорию номеров вам говорят
Бесбардак• 12 июля 2014
А питание, номер, трансформации одинаковый? Я думаю, разные именно эти ньюансы
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2014
Я удивлена вашему вопросу..
Приведу пример на мясе..разве на базаре у продавцов и в разных супермаркетах цена на него одна
Ра ру ра ру ра• 12 июля 2014
Ответ дляБесбардак
покажите мне хоть один отель, который у двух турагентств одинаков??? При одинаковых условиях поездки есЕСНО)
Ганцю в кєдах• 12 июля 2014
Насколько я знаю, комиссия агентства +/- одинаковая. Так что скорее всего или разные даты, или категория номера, или разница из-зи стоимости перелета.

автор Сигарный шланг • 12 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Одна дата, один номер. Один отель.
автор Сигарный шланг • 12 июля 2014
Ответ дляБесбардак
Одинаково -и категория и дата вылета.
автор Сигарный шланг • 12 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
время одно и то же?
вид из окна тот же?
Да
putharaksa• 12 июля 2014
автор, я вам уже ответила. У разных операторов разные цены.
В шоколаде• 12 июля 2014
девочки где искать горящие путевки??вопрос не в тему..но все же?
Золотая орда• 12 июля 2014
Могут быть разные операторы и комиссия у агенств разная
kaskas• 12 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
Мало что горит сейчас...
kaskas• 12 июля 2014
Насчет разных цен-либо разные туроператоры,либо уже сделали скидку ,накруток на цены туроператоров быть не может
elenochka• 12 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Абсолютно верно.
Есть агенства, которыми не работают с некоторыми операторами. У некоторых агентств повышенная комиссия, у некоторых стандартная, соответственно первые могут дать скидку на пару % больше. А у некоторых вообще политика скидок не дававать. Вот из всех этих составляющих и получается разница в стоимости.
elenochka• 12 июля 2014
Ответ дляВ шоколаде
Сейчас действительно мало что ’горит’ - начался высокий сезон.
Периодически проскакивают хорошие ценовые предложения, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-3435180.html и http://vk.com/club69234471