Как бы вопрос про Крым
вышел спор с женой ехать в крым на отдых или нет?
жена рассказывает кучу страшилок что у тех деньги отобрали у тех машины другим просто по морде надавали ....
(тут прошу коментарии только не из цикла ОБС "Одна Бабка Сказала"
Сам не раз был уже в Крыму и поездом и так машиной через весь Крым от Армянска до Севастополя....
машина с Черкасскими номерами была
Друг с июня в гурзуфе с семьей находится тоже слухов о отборе ограбление и мордобитие не слушал
спрашивал у знакомого жителя из Севастополя и Симферополя ... тоже на меня посмотрели с большим удивлением
Если есть какие то конкретные примеры желательно в подробностях высказывайте попробуем составить полноценную картинку
машина с Черкасскими номерами была
Ответ дляДашенька из Киева
вя в курсе что вы не уметете спорить аргмунтами. Лично для вас- никто из моей семьи в Турцию и Египет не едует можете больеш ко мне этот аргумент не применять :)
Вы привели как пример, я Вам так же ответила, как для примера, при чём тут могу не могу, всё равно я права и спорить не собираюсь.
Дашенька из Киева• 12 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Да,конечно, как только что-то не в Вашем русле - сразу тролль.
Я обычный человек, такая же мама как и вы, поэтому не пожелаю зла ни своему ребёнку, ни Вашему.
А Вы думайте как хотите.
можно узнать к чему тут вообще ваш ребенок?
Ответ дляTanya_N_UA
Да, приехал человек со сломанной ногой и нагло лжет
Все на крым клевещут))) но ни я ни наши знакомые туда более ехать не намеренны ( все бывшие отдыхающие в Крыму) пока он вновь не станет территорией Украины.
Вы сами написали, что не приедете, а теперь доказываете обратное, только почему Вам противно от Ваших же слов?
Извините, это не ко мне, я не доктор.
Графиня_Вишенка• 12 июля 2014
Ответ дляниколь 68
у нас ещё обслуживают граждан Украины, потому что ещё не все получили Российские паспорта. очередная ложь.
не ложь. Граждане Украины не с крымской пропиской теперь считаются иностранцами.
И на работу официально не устроиться, нужно оформлять разрешение, ни на учет в ЦЗ, ну и т.д.
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
опасен проезд по Украине
опасен въезд и особенно выезд из Крыма.
Медицина в Крыму вообще отдельный вопрос для украинцев.
Зачем ехать туда с такими рисками неясно. Это взрослый даже елси что взял бутылку воды, каремат и идешь домой пешком хоть неделю. Но приездка с детьми это всегда риск, даже в рядовое время, а сейчас так особенно.
Это ключевые моменты.
Ессно есть люди котоыре не задумаються о рисках ,ситуации наперед не просчитывают, едут и потмо говорят - та фигня все вот мы хорошо съездили. Я к такой категории родителе нй еотношусь. Если етсь риск я лучше воздержусь от поездки, чем потом кусать локти.
опасен въезд и особенно выезд из Крыма.
Это ключевые моменты.
вот-вот, я с вами согласна. Зачем рисковать своим ребенком и семьей? Может там и все нормально, а может и нет. Проверять желания нет.
Ответ дляДашенька из Киева
НИколь вы же знаете что у меня родичи в Севасе. давайте вы хотя бы мне не буде лепить рассказки про классную жизнь в Крыму, ладушки?
Я написала в чем я вижу риски в поездке в Крым. От тогочто в Крыму безопасно сейчас никто не даст гарантии что будет через месяц.
А у меня родичи по всему миру, но это не даёт мне право доказывать где,что и как?
И кто из нас тролль?
Дашенька из Киева• 12 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Вы не правы, вы со мной спорите и вы себе противоречите
был конкретный вопрос почему в Крым ехать опасно. Я достаточно подробно написала сови мысли. Тут влазите вы с аргументом - а что в Турции не опасно?
К чем вообще разговор о Турции и рисках поездки туда, елси разговор о рисках поездки в Крым? Я агитировала за поездку в Турции-Египты когото или сравнивала риски двух мест отдыха?
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Ну, всё,здравствуйте Вишня.
оставляю эту тему для Вас - веселите народ.
особенно про разрешения и т.д. на время переходного периода
Ответ дляItaliano_sv
Итак турция постоянные боестолкновени в курдистане плюс активная террористическая организация курдов)))
безопастно шо писец)))
египет - арабомайдан не утихает )))
болгария - ничего сказать не могу и православные и славяне и вроде спокойно
черногория - недавнее наводнение
греция - полный писец
испания - вроде как и болгария ))
безопастно шо писец)))
египет - арабомайдан не утихает )))
черногория - недавнее наводнение
греция - полный писец
испания - вроде как и болгария ))
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляAlexWF
безопастно шо писец)))
египет - арабомайдан не утихает )))
черногория - недавнее наводнение
греция - полный писец
испания - вроде как и болгария ))
безопастно шо писец)))
египет - арабомайдан не утихает )))
черногория - недавнее наводнение
греция - полный писец
испания - вроде как и болгария ))
я согласна на болгарию и испанию.
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляAlexWF
в любом случае я уверен что в крыму я смогу договорится и найти решение почти любой проблемы в отличие от других курортных стран
даже когда передернут автомат? Неуверена
Дашенька из Киева• 12 июля 2014
Ответ дляниколь 68
И кто из нас тролль?
А почему собственно не дает? Другой вопрос что можно говорить правду ,а можно байки. Человек котоырй не в курсе реального положения вещей поверит как правде, так и байке. А человек у которого тоже етсь родичи там же тот уже в состоянии отличить правду от фантазии. Ну так вот у меня нет родичей к примеру в ИТалии - поэмтуо про Италию я могу толкьо послушать и все - возразить не выйдет, т.к.я не имею там никого что бы узнать по ситуции или перепроверить. Про Крым могу. Поэтмоу прошу ну хотя бы в мою сторону не адресовтаь ваших фантазий о хорошей жизни крымчан.
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляAlexWF
Хорошо жена обговорим с тобой два варианта Крым Севастополь или Болгария Слнечев Бряг
вот блин, зачем сдал перед всеми меня?
Дашенька из Киева• 12 июля 2014
Ответ дляAlexWF
безопастно шо писец)))
египет - арабомайдан не утихает )))
черногория - недавнее наводнение
греция - полный писец
испания - вроде как и болгария ))
безопастно шо писец)))
египет - арабомайдан не утихает )))
черногория - недавнее наводнение
греция - полный писец
испания - вроде как и болгария ))
еще есть Португалия, Мальорка (тоже испания строго говоря, но не совсем тоже что материковая), Одесса, Грузия.
Наводнение не аргумент - погодные стих бедствия могут случиться где угодно, тут уж кому что на роду писано.
Дашенька из Киева• 12 июля 2014
Ответ дляItaliano_sv
Девочки, поддержите меня! Хочу в Болгарию хотя бы!!!!
Болгарию поддержку - мои подружки уже много лет ездят в небольшйо городок в частный сектор номер на вдоих со всем удобствами 12 евро в пик сезона ( с 15 июля до 10 августа)
Еда в ресторанах вообще мега дешовая, с нашими и уж тем более крымскими сравнения нет никакого.
Я была в Болгарии лет 8-9 назад очень понравилось. Сейчас хочу в Испанию, не столько ради моря, сколько ради страны в обшем.
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляAlexWF
мдя ... жаль низя малую оставить и свозить тебя туда что бы все увидеть и принять взвешеное решение на месте
дык... хочу нормальный отдых. Последний такой в 2010 был в Египте!!!!
Ответ дляДашенька из Киева
ну согласен
но есть и у меня тараканы по поводу незнакомой страны и маленького ребенка
как по мне то Израиль более предпочтителен (но там опять стреляют)
oksana1804• 12 июля 2014
Ответ дляItaliano_sv
Извините,а у Вас визы есть?
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
можете дать координаты?
Дашенька из Киева• 12 июля 2014
Ответ дляAlexWF
ну согласен
да Израиль очнеь небезпасно -у мен ятам были родсвенники, уже давноперехали оттуда (они не евреии, их там кроме возможностив ыбрать из СССР ничгео не держало). Там релаьно не спокойно и дорого и очнеь, просто зверски жарко.
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляAlexWF
хочеш как в 2010?
да невопрос
развод девичья фамилия и я даже тебе на перелет дам ))))))
да невопрос
хочу без развода, нормальный отдых семьей!!!
Italiano_sv• 12 июля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Мужу очень нравится Израиль, но я не против Турции и Египта.
Вы знаете, плохое может случиться где угодно! Я из Крыма, сейчас отдыхаем недалеко от Евпатории. Куча людей на пляже, даже не ожидали увидеть столько! Также много людей говорящих на украинском языке! Все спокойно, и никто никого не упрекнул за украинский язык! Цены выше действительно примерно на процентов 30. А в остальном все нормально. Также могу сказать, что муж ездит с укр.паспортом через границу раз в неделю и никаких проблем нет! На границе культурно общаються, очень серьезные пограничники, но шутить с ними не нужно!