к.Буланова• 12 июля 2014
Кроссовки для бега. Какие?
Нужны кроссовки для бега, спортзала. В повседневной жизни не ношу их. Стопа 26,5 см.
Девочки, кто какие носит. Что думаете про easy tone?
хочется чтоб они были неглубокие и дышащие.
к.Буланова
• 12 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
как правильно выбрать кроссы.асиксы берите не пожалеете
спасибо! Не ожидала столь серьезного подхода на советчице!
Познавательно.
Воленс-неволенс• 12 июля 2014
Ответ дляIana-milena
Познавательно.
заказная статья асикса, да))
вообще наберите в гугле ’топ 10 кроссовок для бега’, прочитайте 2-3-4 статьи и наслаждайтесь выбором вариантов. Вот это и будет основательный подход.
Повелитель интернета• 12 июля 2014
на пене,только чтобы между передом и пяткой был фиксатор пластиковый на подошве,без него долго не побегаешь,для бега они все такие,в изи тон не побежишь особо,они просто для тренировок и хотьбы,у меня лично Фила,я довольна,у подруги адики и она довольна,подошва похожая у них
к.Буланова
• 12 июля 2014
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо!