ГЛЮкоза• 12 июля 2014

Кто следит за предсказаниями Веры Лион - сбылось еще одно пророчество

Я в шоке. Слежу постоянно за ее предсказаниями по Украине http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dl... Просто столько всего уже сбылось, что мне действительно интересно.
Иногда заглядываю на другие ее странички, в честности как раз в начале июля прочитала в предсказаниях для России, вот здесь, посмотрите ы конце http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dl... 30 июня она написала:
Валерия Новодворская умрет в скором времени от онкологии, которая есть у нее уже сейчас.
Я еще подумала, Здоровая баба, только недавно опять выступала. Решила про шерстить по инету - ни о какой болезни у нее и приблизительно ничего не нашла. И вот сегодня - во всех новостях: http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.vz.ru%...
В Москве скоропостижно скончалась Валерия Новодворская
При чем написано, что внезапно, от какого то якобы шока инфекционно-токсического типа, осложнения хронического заболевания.
Про рак - ничего, т.е. умерла неожиданно. А эта предсказательница уже знала, что она скоро умрет.

Неужели и про Украину все предсказания ее сбудутся. Все больше ей верю - столько уже всего совпало и сбылось. Специально уже распечатывала странички про Украину и потом проверяла - текст и даты предсказаний и видений не меняются ни на слово - добовляется только текст под ними, когда что то произошло или сбылось.
LoraLollita• 12 июля 2014
Вот ванга про украину красиво говорила))) причем я это читала еще лет хренмамаегознает когда (именно по этому я верю ей!)

автор ГЛЮкоза • 12 июля 2014
Ответ дляbonia85
Вот еще один перл ’20.Янукович досидит до конца своего президентства.

27.02.2014’
Ага,досидел)) В Ростове))
А чего ж Вы дальше не прочитали? Это же предсказания, нужно читать между строк. У нее дальше объяснение есть:
26.05.2014 Г.

О Януковиче. Он все-таки досидел до конца своего президентства, хоти те ли вы или нет. Он же был президентом Украины, а где сейчас Украина? Вот конец президентства и наступил. Но мы еще услышим о Януковиче. Будут события, после которых будет очень интересное о Януковиче. Не смерть. Как раз все хорошее.

И не предъявляйте мне претензий. Вот если бы, уже не считая Крым, не было бы Новороссии, вот тогда бы это были правильные претензии. Хоть немного надо логически мыслить. Но многие понимают, что я права.

Я тоже считаю, что после майдана - Украины уже нет, по крайней мере, то что от нее осталось - это уже не Украина - без Крыма, с озлобленными людьми, востоком и западом, которые стоят по разные стороны баррикад, с ДНР и ЛНР, которые хотят уйти. Вот здесь все ругаются - также и Украина уже розрознена. Поэтому и получается, что Янукович свое президенство В УКРАИНЕ добыл до конца
Малая Налегке• 12 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
26.05.2014 Г.

Х***ю Вы несете. Вы и Ваша Вера... Воспаление мозга это, а не пророчества.
пьЯНА• 12 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
26.05.2014 Г.

бред написанное ею и вами!
Аль_де_Барановна• 12 июля 2014
Автор, если Вы верите подобному ..., то даже не знаю, что посоветовать. Повышайте свой интеллектуальный уровень, вот, наверное, самое правильное...
Не любовница• 12 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
26.05.2014 Г.

ну это ведь ваше видение, правда? а я считаю что Украина есть, и сейчас она перерождается и дай Бог станет намного сильнее... и не надо рассказывать, что нужно читать между строк, есть факты, а есть ваши домыслы, вот потому я по бабкам не хожу ибо 99% шарлатаны, а некоторые ходят, а потом сами себе объясняют ихний бред, вот и все, у каждого своя позиция, а то что там написан бред например для меня очевидно
Не любовница• 12 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
и что говорила?
bonia85• 12 июля 2014
такой лабуды реально давно не читала, а вы в это верите-капец Украина есть и будет навсегда- красивая,независимая страна! А вам легко закинуть в мозг всякую хрень, имейте на всё своё собственное мнение
Аль_де_Барановна• 12 июля 2014
’Но примерить западную Украину и восточную – невозможно.’ Ой, а примЕрить Украину к чему хочет-то?

Не обижаюсь• 12 июля 2014
Глупость, тупость и бред сивой кобылы притянутый за уши и явно с пророссийским подтекстом!!!!!!!!!!!!!!
Морковку дай• 12 июля 2014
Человек с больной фантазией.
Не обижаюсь• 12 июля 2014
Автор темы или больна или провокатор! ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!
onikka• 12 июля 2014
28.11.2013 г.
6.Ю.Тимошенко жить осталось совсем немного.

Сколько это ’немного’?
Перемелица• 12 июля 2014
а вот это уже не смешно. Но повернулось не так, как барышня загадала:

Многие, кто призывал к забастовке на Украине, умрут трагическими смертями, потому, что они не угодны Высшим Силам

В украинском Орджоникидзе рядом со своим кафе застрелен депутат-оппозиционер

В Днепропетровской области Украины милиция ищет убийцу 58-летнего депутата горсовета Орджоникидзе Сергея Полякова. Народный избранник, входивший ранее в оппозиционную партию ’Фронт змин’ (’Фронт перемен’) стал жертвой киллера и еще пара примеров

Может она о Востоке все таки?
LoraLollita• 12 июля 2014
Ответ дляНе любовница
и что говорила?
да я вот пытаюсь найти,я просто толи в книжке читала толи в газете (ну давно честно!) а сейчас гуглю_и все ее предсказания уже прям каждый расшифровывает!!!! и немного портят картину_так как она говорила обобщенно что то из серии что будет война и украина станет великой державой_а сейчас вот это все растягивают,разжевывают..дописывают туда днр лнр (об этом вообще не слова небыло!) помню еще что то про рашку писала по отношению к нам,но там было что то незначительное,а в нете раздувают...попробую таки найти статьи за 2007-10 года,когда все вокруг еще небыли такими вУмными!
Не любовница• 12 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
ага спасибо :), ну если найдете, скиньте плиз, хотя то что Украина станет великой державой, вы меня прм успокоили :)
LoraLollita• 12 июля 2014
Ответ дляНе любовница
ищу! Ну сейчакс абсолютно везде три перепечатаных статьи уже этого года(( и везде одно и тоже( только запятые меняют...
автор ГЛЮкоза • 12 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
Так, никто не спорит. Может Вы какие то статьи ее раньше и читали. Но сейчас это же ЕЕ официальный сайт. Она сама его ведет и сама записывает все свои видения и предсказания. И постоянно дополняет новыми.
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2014
неисключено что Новодворской помогли умереть

Ванна Тазиковна• 12 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Та в двух словах не получится. Там еще с середины того года предсказания идут. Раньше я про нее и не знала и не читала. Заинтересовалась после майдана, естественно. Когда она смерть Саши Белого пресказала, вернее, когда его убили, я еще раз убедилась, что точно сбывается. Там и про референдумы было в Донецкой и Луганской областях, и про Крым - все сбылось. Там читать - не перечитать. Если найдете время - даже для интереса просмотрите. Куча всего уже совпало, там все и расписано, после этого интересно прочитать и то, что еще только предсказано. Про всех наших деятелей известных есть.
по датам там ничего не совпадает
Путающаяся• 12 июля 2014
Ответ дляbonia85
боже,когда Украина была независимой и успешной????Она всегда была первой после третих стран мира
Путающаяся• 12 июля 2014
Ответ дляНе любовница
та да станет
LoraLollita• 12 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну.как бы я про вангу...которая умерла давным давно.
На морозе• 12 июля 2014
ой, ну такой бред! даже дочитывать не стала! автор, Вы откуда? голосовали на референдуме, наверное?
bonia85• 12 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
с такими как вы, тяжело ей быть свободной. ПРодажных много и негативно настроеных
Пульт от линолеума• 13 июля 2014
Ответ дляНе любовница
набор бреда... по ссылке...
тоже почитала - сложилось впечатление, что все это говорилось/писалось умалишенным человеком, настолько все изложено сумбурно, урывками и с использованием сленга. И еще - в очень многих высказываниях использованы фейки и слухи - вот это и настораживает. Так ’тыкать’ пальцем в небо способен любой, возомнивший себя ’великим предсказателем’.
Пульт от линолеума• 13 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
26.05.2014 Г.

в таком случае каждый сможет ’прочитать’ то, что ему захочется. Правильно девочки писали выше - все эти предсказания притянуты за уши... насмешило, что еще и объяснения есть т.е. предсказание одно, а в объяснении все уже совсем по другому.
Ванна Тазиковна• 13 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вроде её отравили
Я тут Живу• 13 июля 2014
Бред полнейший. Кому как выгодно, так и предсказывает. Один Царев, кристальной честности человек. Фу, прям плевать охота...
ИМХОля• 15 июля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ага, царь - лев, епт