ГЛЮкоза• 12 июля 2014
Кто следит за предсказаниями Веры Лион - сбылось еще одно пророчество
Я в шоке. Слежу постоянно за ее предсказаниями по Украине Просто столько всего уже сбылось, что мне действительно интересно.
Иногда заглядываю на другие ее странички, в честности как раз в начале июля прочитала в предсказаниях для России, вот здесь, посмотрите ы конце 30 июня она написала:
Валерия Новодворская умрет в скором времени от онкологии, которая есть у нее уже сейчас.
Я еще подумала, Здоровая баба, только недавно опять выступала. Решила про шерстить по инету - ни о какой болезни у нее и приблизительно ничего не нашла. И вот сегодня - во всех новостях:
В Москве скоропостижно скончалась Валерия Новодворская
При чем написано, что внезапно, от какого то якобы шока инфекционно-токсического типа, осложнения хронического заболевания.
Про рак - ничего, т.е. умерла неожиданно. А эта предсказательница уже знала, что она скоро умрет.
Неужели и про Украину все предсказания ее сбудутся. Все больше ей верю - столько уже всего совпало и сбылось. Специально уже распечатывала странички про Украину и потом проверяла - текст и даты предсказаний и видений не меняются ни на слово - добовляется только текст под ними, когда что то произошло или сбылось.